Чому Україна вимушена робити безліч кроків, віддавати копалини, щоб її перестали вбивати. А той хто вбиває просто чекає коли той хто хоче миру у світі змусить Україну все це зробити. Це якийсь сюр…
Цей світ не врятувати, просто розпач…
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
випало - це склалася вірогідність. А вирок ми собі підписали на виборах президента в 2019.
Вирок ми собі підписали, коли почали полишати на майдані в 2004 р.
Розумні люди розповідали ху із Катька і чия маріонетка Вітьок. На купу з’явились при владі порох, Луцик + юлька.
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляmari_klim
Вы думаете, что Зеленского на НГ 2019 срочно из шкатулки достали Коломойский с товарищами и простой народ?? Неужели Вы не понимаете, что на него ставили две стороны: и Америка и Раша! Потому что порох был настоящим дипломатом и мешал всем! Медведчук со своими поступками все сделал по команде путина. И тот одобрил: официально сказал, что хороший парень, мне нравится! Вам тогда не дошло, что происходит??? И почему порохоботы начали истерить, что теперь будет настоящая война.. А Америке этот симпатяга отлично подходил, потому что зелёный, горячий, медийный, красивый и сговорчивый, но полный 0 в политике и дипломатии. Ничего не просечет, если надо провести.
Це піз%ц…. Скікі гімна ж в головах секти шоколадного
Ответ дляAnnaK-29fd
Ну если этого сильно-пресильно хотеть, то всенепременно так оно и будет. Главное хотеть посильнее и говорить: путлер иди за кораблем!
Вы правда верите, что путлеру придется убраться, потому что так будет правильно? Его заставит Зеленский?
Прикиньте, придется
Ответ дляAnnaK-29fd
Самая тупая мысль, которую пытаются внушить украинские пропагандисты украинскому народу, которому десятилетиями промывали мозг при помощи USAID, это то, что американцы могут не поддерживать Трампа из-за его желания перестать раздавать деньги непонятно кому.
Вы вдумайтесь вообще в ситуацию.
Трамп сейчас не забирает у кого-то чужие деньги.
Он просто прекращает отправку средств американского налогоплательщика непонятной стране, находящейся за океаном.
И нам пытаются втулить историю о том, что американцы против этого возражают.
Возражать против этого могут нахлебники, которые приехали временно и полагают, что их теперь пинком под зад оттуда не выбросят.
Они не усвоили пример той же китаянки, которая уже выходила и пыталась что-то качать на улицах, и которую из Штатов депортировали.
Но самое главное, вдумайтесь, сейчас Трамп не забирает что-то у Украины.
Сейчас Трамп в ответ на хамство и неадекват с украинской стороны, в ответ на нежелание прекращать войну останавливает то, что Штаты могли и не давать. Это их добрая воля.
Это добрая воля США - отправлять или не отправлять в Украину оружие.
Все кукареканье европейских мощных государств о том, что они помогут, завершилось на вето со стороны Венгрии.
А знаете почему? А потому что они не готовы помогать из своих собственных бюджетов.
Они готовы помогать из общей копилки. Я это вам говорил уже сто раз.
Собственные бюджеты они ради Украины потрошить не очень хотят.
Потому что тогда налогоплательщик может наконец-то оторвать свою физиономию от салата и поинтересоваться, куда это вы отправляете мои деньги?
А у нас почему в стране не хватает полиции?
В некоторых регионах два полицейских на огромную территорию.
Почему у нас больницы в таком состоянии?
Почему у нас дороги в таком состоянии?
Куда это вы отправляете деньги?
Поэтому им очень выгодно отправлять деньги из общей копилки.
А США отправляют деньги из своей собственной копилки. Это просто отправка денег из американского бюджета.
Так почему вдруг американцы будут протестовать против того, чтобы их деньги НЕ отправлялись в непонятную черную дыру?
И поверьте, европейцы тоже возможно начали бы задавать вопросы, если бы не существовало общей копилки.
Куда запустила свои ручонки Урсула фон дер Ляйен и руководит практически единолично этой копилкой.
И я думаю, что любой здравомыслящий американец однозначно поддерживает политику Трампа по поводу прекращения раздачи американских денег.
Это не какая-то политика предательства и так далее. Американцы никогда не предали бы Украину, если бы они просто не начинали отправлять денег.
Потому что с Киевом нельзя иметь дел.
Потому что с Киевом действует классическая формула ’не делай добра, не получишь зла’.
Не начинай помогать, будь таким как Литва или Эстония.
Просто кричи, ’мы поддерживаем’, ’support Ukraine’, показывай флаги, носи эти флаги у себя на голове или на жопе.
Везде выставляй эти флаги, везде черти тризубцы и иногда говори ’слава Украине’ с дебильным акцентом.
И все, украинцы будут считать, что ты их очень сильно любишь и поддерживаешь.
И три прибалтийских тигра считаются большими друзьями Украины.
А Штаты, которые прекратили отправлять то, что они не обязаны отправлять, превращаются во врага.
Вдумайтесь, какая каша в голове у украинцев, которые в это верят.
Вы вдумайтесь вообще в ситуацию.
Почему у нас дороги в таком состоянии?
Куда это вы отправляете деньги?
Потому что с Киевом нельзя иметь дел.
Вдумайтесь, если вам вообще есть чем думать, какая каша в голове маньяков-рашистов, которые идут убивать мирное население, грабить, и надеются, что убив, расстреляв пару сотен людей, дальше уж они то заживут припеваючи.
Чем закончились жизни всех революционеров? Ой, их расстрелял маньяк сталин. Чем закончилась жизнь Каддафи? Ой. А может Чаушеску где то на Мальдивах? А путлер где? Вместо яхт, Дубаев и наслаждаться жизнью, сидит под землей, трясется, выпускает двойников.
Лживые, вам и думать нечем.