Коржик• 04 марта 2025
ніж в школу
вчителька написала, що на уроці будуть робити салат (якийсь день здорового харчування щось таке). все для того дати дітям. і ножик (не відкритий).
А я переживаю, боюсь давати в школу ножик. це 2 клас. як думаєте?
Как_б_не_так• 04 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хм, а дома ребенок ножами не пользуется? Если хочет бутерброд, хлеб и сыр режет мама? И до скольки лет это будет продолжаться, годам к 15 можно будет?
ps Можно дать керамический, правда его скорее всего сломают в тот же день...
Не ровняйте, у вас что детей нет? По-любому найдется кто то кто начнет махать перед носом у других ножичком, а дурной пример заразителен
Смайлик• 04 марта 2025
У нас в школе каждую неделю такое. У вас ребенок ножом не пользуется и приборами?
Крошечка-хаврошечка• 04 марта 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Яжематери вошли в чат. А карандашами тоже можно махать перед носом, и даже попасть в глаз, моему сыну в школе обычной пластиковой линейкой дали по лбу, теперь он со шрамом аля гарри поттер. Ножницы для бумаги вы им тоже дадите не раньше совершеннолетия? Вы не сможете оградить ребенка от всех потенциально опасных предметов, лучше научите ими пользоваться.
Пускаю бісики• 04 марта 2025
Ответ дляСмайлик
И ножи не школьные а с собой носите? Со школьными проблем не вижу
СпайдерВумен• 04 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Ні, не мій. У мене дочка, яка була вимушена весь цей цирк дивитися. Ванда з вас така собі.
Т е вы считаете нормальным, что другой ребенок принёс в школу нож, котрым по неосторожности мог зарезать вашу дочь?
Как_б_не_так• 04 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы нормальная? Вы можете поручится за всех детей а классе что они умеют пользоваться ножами? Вашему линейкой тыкнули, а если бы ножом- ничего страшного да?
Как_б_не_так• 04 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ну в вое выше же считают что 30 детей с ножами это нормально- еще и яжемамкой меня называют.
Пьяная вишня• 04 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
Мой нашёл на детской площадке, в песке. Киев. Такого добра сейчас везде полно (
Ха сейчас это одно а это было 94 год