Синди Кроуфорд• 04 марта в 09:36
Почему людям важно чувствовать принадлежность к какой-то группе?
уже ведь изменились времена и образ жизни
Не люблю натовп• 04 марта в 09:40
О чем речь? Мне по фиг. Я сама по себе со своей семьей. Нет никаких групп
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта в 11:17
не всем людям это нужно
основная масса людей- зомби со смартфоном
Заставляличка• 04 марта в 11:30
Є багато видів тварин, які повні одинакі.
А потяг до груп - це пошук захисту та більше шансів на виживання. Як от пінгвіни спинами себе гріють.
Заставляличка• 04 марта в 11:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не всем людям это нужно
Хоча б взяти раси. Ви все одно до своєї раси або етносу буде тягнутись.