Marc Antonio• 04 марта в 10:06
Вопрос с другого сайта, хочу задать вопрос. Как вы к этому отнеслись?
Вопрос понравился. Писала девушка в Фейсбуке… Пару дней назад. Естественно без имени и фамилий. Ей 25 лет. Она встречалась с парнем, который в пылу ссоры толкнул ее и она ударилась об дверь. На это месте возник синяк. Через пару дней— она случайно встретила своего бывшего парня, который случайно узнал об этом… она ему сказал, что ударилась «по собственной невнимательности», но он сделал другие выводы, а потом пришел и «отметелил» за это ее нынешнего парня. В итоге у того смешки, ссадины и сотрясение мозга… у бывшего парня скорее всего будут проблемы с законом, а ее теперешний парень уверен, что девушка сама «натравила бывшего на него», хотя она больше всех не хотела, выносит с сор из избы. Какая ваша оценка такой ситуации?
klaraneill• 04 марта в 10:18
случайно встретила и случайно узнал о синяках - это вообще как? а потом случайно побил
Ответ дляdemicandum
Бывшему нужно было бить осторожнее
Девушка дура
Настоящий -чмошник
Девушка дура
Настоящий -чмошник
Чуть точнее, кто из них кто
demicandum• 04 марта в 10:26
Ответ дляMarc Antonio
Чуть точнее, кто из них кто
Что именно ? Бывший правильно сделал, что отметелил настоящего, но достаточно было просто припугнуть, такие ничтожества отражения собственного боятся
Девушка дура, раз после поступка своего МЧ не ушла
Настоящий мужик ее, которого избили, чмошник. Потому что применять силу по отношению к женщине может только чмо