Perfect look• 04 марта в 10:52

Нам дали гарантии безопасности 28 стран!

То какие еще гарантии сейчас требуют ?
Кто в курсе ?
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Список_безпекових_...
Леска• 04 марта в 11:09
угоди угодами, а ЄС вже сказали, що без США не будуть допомагати.+ ЕС не можде допомогти через блокаду угорщини та словаччини.
NataLia Na• 04 марта в 11:10
Никаких ’гарантий’ никогда не существовало со времен Вавилона... Они ищут гарантии для себя лично, а не для народа Украины.
Корочка Хлеба• 04 марта в 11:10
Ответ дляDaria0000
Я думаю он хочет,чтоб было прописано, что если раша снова пойдёт, то такие-то страны введуть такие-то войска, закроют небо и т.д. Но никто никогда на это не пойдёт. Это 3я мировая и все это понимают.
Я хочу быть владычицей морскою
После того, как не сработали будапештские гарантии, пора понять, что их не существует априори.
Но имитация бурной деятельности нравится лохторату.
Alex_Kri• 04 марта в 11:12
Ответ дляКорочка Хлеба
Я хочу быть владычицей морскою
та нет никаких гарантий в будапештском договоре, которые бы распространялись на нас
WomAnn• 04 марта в 11:13
Ответ дляPerfect look
Так за что сейчас сыр-бор?
Ну как вам сказать, сосед зек вас выживает из квартиры. А вы не хотите на улицу, вам остальные соседи говорят, выезжайте, мы гарантируем, что он больше не будет. Выезжайте, в потом решим где вам жить. И другое дело, у вас есть брат боксер, который говорит, будь спокоен, еще кто-то тебя тронет, морду набью. Живи спокойно. Разницу улавливаете?
Леска• 04 марта в 11:13
Ответ дляPerfect look
Я это понимаю, то почему не ратифицировали ?
И почему власть сейчас об этой ратификации не говорит ? А требует какие-то еще гарантии?
а навіщо спішити??В них часу багато, а там диви і само розсосеться.
автор Perfect look • 04 марта в 11:14
Ответ дляКорочка Хлеба
Международные гарантии это вообще ни о чем, ни одна страна не будет впрягаться за чужое государство, это все бла бла бла и пыль в глаза.

Те, кто носится с этими гарантиями, вспомните Будапешт и напишите россии Великобритании и США, потребуйте гарантий.
Я это понимаю.
То зачем их выпрашивают тогда ?
Наши лучше гарантии - это сильная армия.
То почему не согласиться на миротворцев из других стран, добычу ресурсов Штатами ( тогда пуйло точно не рыпнется сюда) и создавать сильную армию и оборону ?
Корочка Хлеба• 04 марта в 11:14
Ответ дляAlex_Kri
Будапештский меморандум обозначал гарантии безопасности, которые Россия, Великобритания и США давали Украине в обмен на передачу ядерного оружия — не угрожать силой или её применением территориальной целостности или политической независимости Украины, а также воздерживаться от экономического принуждения, которое могло бы нарушить права Украины.
вре_Динка• 04 марта в 11:15
А нічого що один із гарантів на нас напав, а другий примушує до капітуляції?
автор Perfect look • 04 марта в 11:15
Ответ дляWomAnn
Улавливаю, но брата боксера у нас нет и не было.
WomAnn• 04 марта в 11:16
Ответ дляPerfect look
Мы думали, что был
Подрысь• 04 марта в 11:16
Ответ дляBigSize_
Эти гарантии прописаны и заверены официально? Или пиздеж?
это как слово трампа
Леска• 04 марта в 11:17
В мене питання інше. Якщо США закрили допомогу і в принципі вектор руху трампа зрозумілий, нахера віддавати надра??
автор Perfect look • 04 марта в 11:17
Ответ длявре_Динка
Это все и так понимают .
То зачем выпрашивают опять эти липовые гарантии, если они ни о чем ?
Почему не согласиться на миротворцев и усиливать свою армию ?
Ведь сильная армия и оборона -это единственный залог того, что не нападут, а если нападут, то получат по шапке.
Если бы у нас были тысячи ракет бить со мацкве, пуйло бы и не рыпнулось
Alex_Kri• 04 марта в 11:17
Ответ дляКорочка Хлеба
там так поставлены условия, что их можно обойти, да и ответственности за нарушения нет
Корочка Хлеба• 04 марта в 11:18
Ответ дляPerfect look
Я это понимаю.
То зачем их выпрашивают тогда ?
А как без политических игрищ?
Идет подковерная торговля, а чтобы народ не скучал, нам дают вбросы про гарантии и прочую муть, в надежде поднять упавший рейтинг.
Леска• 04 марта в 11:18
Ответ длявре_Динка
дуже багато запитань.
автор Perfect look • 04 марта в 11:19
Ответ дляNataLia Na
То они хотят их получить ценой жизнь украинцев или что ?
mymoly• 04 марта в 11:19
Ответ дляфеечка.
Це коли?
Які гарантії я вам можу дати що вас не штовхне ваш сусід
Так нехай цей сусід нам надасть таку гарантію
Леска• 04 марта в 11:21
Ответ дляPerfect look
Это все и так понимают .
А шо хтосьдає миротворців?? Ссуться, бо путін проти
Киев_Елена• 04 марта в 11:21
Ответ дляPerfect look
Так я и хочу понять, какие гарантии еще хотят.
28 стран ведь дали уже
Так это гарантии что именно эти страны на Украину не нападут (и то неточно)
Корочка Хлеба• 04 марта в 11:21
Ответ дляPerfect look
Это все и так понимают .
Миротворцев нам никто не даст.
А вот услиливать армию, поднимать впк, учить дипломатов, вести разумную внутреннюю и внешнюю политику и развивать экономику - это да.
Но это долго и никому не интересно.
unser• 04 марта в 11:22
Ответ дляPerfect look
Гарантии для себя любимого и 5 потужных менеджеров, скорее всего
Еленнн• 04 марта в 11:22
Ответ дляPerfect look
28 стран ведь дали уже
може ще один самміт замутити нам?
Киев_Елена• 04 марта в 11:22
Ответ дляDaria0000
Хотеть не вредно
Natal_ka91• 04 марта в 11:22
Ответ дляPerfect look
Так за что сейчас сыр-бор?
Ну таке)) кращої гарантії аніж ядерка, немає
mymoly• 04 марта в 11:23
Ответ дляDaria0000
Так никто такое не підпише
автор Perfect look • 04 марта в 11:23
Ответ дляЛеска
Я понимаю это так- заходят миротворцы, Трамп начинает тут добычу и пока это происходит, пуйло не рыпается ( а потом может и сдохнет), но там миллионы упоротых рашков, значит есть время 4 года ( пока правит Трамп) усилить свою армию, чтоб опять не полезли.
автор Perfect look • 04 марта в 11:23
Ответ дляКорочка Хлеба
Миротворцев нам никто не даст.
Но это долго и никому не интересно.
Так вроде же договариваются за миротворцев, разве нет ?
Mrs.Ochmonek• 04 марта в 11:24
Наші гарантії - це ЗСУ і зброя, тепер з ЄС