Perfect look• 04 марта в 10:52

Нам дали гарантии безопасности 28 стран!

То какие еще гарантии сейчас требуют ?
Кто в курсе ?
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Список_безпекових_...
Ирина_Б_• 04 марта в 14:21
Ответ дляЛеска
ЯЗ дає 100% гарантії.
серьезно? что-то Израилю это не помогло. Там еще тысяча сто условий для его применения, какие люди глупые я поражаюсь
nennsi• 04 марта в 14:31
вся европа и плюс богатые страны мира сказали что украинцев не бросят.акакаянамразница откуда бакс?вид перестановки доданкив сума не миняеться
Чомучка• 04 марта в 14:34
Ответ дляPerfect look
Спросите у президента, он же эти гарантии пиарил из каждого утюга
Який з них?
Графиня Шезвездицкая• 04 марта в 14:49
Ответ дляnennsi
говорить - не мешки грузить..
Леска• 04 марта в 15:16
Ответ дляИрина_Б_
Отвергая предалгай.
Озвучте свої варіанти гарантій, авось за розумну зійдете
Ирина_Б_• 04 марта в 15:23
Ответ дляЛеска
Отвергая предалгай.
ну я вообще-то уже все написала))) перечитайте 3 раза умняшка
Кудесница полесья• 04 марта в 15:42
Ответ дляLizlzonchik
Херантии
Именно
WomAnn• 04 марта в 16:07
Ответ дляPrervana
Брат-боксер мог бы быть, да. Но мы решили, что будем дружить с его соперником и морду брат-боксер набил не ему, а нам. На всякий случай
Это все не важно. Суть ясна. Вас просят покинуть вашу квартиру, а где вы дальше будете жить, никого не гребет. И все ждут, что вы радостно это сделаете. Ну если и вы сами радуетесь от того, что будете жить на улице, то добавить нечего 🤷‍♀️
Daria0000• 04 марта в 16:41
Ответ дляsky-labs
А про нас в тех гарантиях что он пропишет? Какие наши обязательства?
Или мы снова будем сидеть нога за ногу, палец о палец не вдаряя, все время перемирия, а если раша-таки опять нападет, то впрягаться должны будут другие?
Со стороны мы смотримся мягко говоря стрекозами из басни про стрекозу и муравья.
Никто не будет защищать легкомысленную стрекозу, а муравей (если мы вдруг им решим стать) и сам справится.
Я с Вами полностью согласна. Построим новые дороги, чтоб танцам было легче ехать. Конечно не будет. Кому нужна чужая страна вообще
Леска• 04 марта в 18:14
Ответ дляИрина_Б_
,,я не очень понимаю,,, це не варіант. Ще будуть?
MaргаРитка• 04 марта в 19:29
Ответ дляPerfect look
Так я и хочу понять, какие гарантии еще хотят.
28 стран ведь дали уже
И какие нибудь из них работают?
Zanka_• 04 марта в 20:51
Ну хотіли ж європейських військових на ЛБЗ, але потім сказали, а толку, вони будуть все одно стояти на другій, а то і третій лінії, і все одно нашим військовим доведеться ще й їх захищати раптом що. то ж хз, які тут можуть бути гарантії.
Argesha• 04 марта в 20:53
Ответ дляDaria0000
Не знаю 🤷‍♀️ мне самой интересно за что гибнет ежедневно столько людей, если уже давно понятно, что военным путем мы наши земли назад не заберём и вообще Вряд-ли заберём, а ’перемога’ про которую все так кричат, наступит позже,чем закончатся в Украине люди.
Пошепки:
Й навіть потім не настане
Ирина_Б_• 04 марта в 21:01
Ответ дляЛеска
этого достаточно
Леска• 04 марта в 21:55
Ответ дляDaria0000
Та аже ж питання не стільки забрати, а шоб далі не перли
Teonaa• 04 марта в 22:04
Ответ дляPerfect look
Так когда вам раньше это писали, вы же кричали, что это боты )
Да уж )
Та ні. Я написала м‘яко зараз. Моі особисті погляди ще «кращі» , ви плутаєте із кимось. Патріоткою в дмтті не виступала тут
Монашка в миру• 05 марта в 03:56
Якщо ці 28 країн почнуть збивати шахеди під час кожної тривоги, то будуть гарантії. А так чергова брехня.
Daria0000• 05 марта в 07:19
Ответ дляЛеска
Это уже. Спустя 3 года войны полномасшлтабной и 11 вообще. Вспомните 2022. Что они кричали про границы 91го. Какие-то розовые мечты про нато и т.д
Леска• 05 марта в 11:27
Ответ дляDaria0000
Так ситуація міняється , міняється поведінка як наших партнерів, наших людей (згадайте мотивацію та кількість бажаючих до мобілізації в березні 22 та зараз) так і росії і її партнерів. Взяти те саме сша-поведінку в 2022 та зараз. Тому не дивно що міняється риторика укр влади.
Daria0000• 05 марта в 11:44
Ответ дляЛеска
Честно? Вы действительно думаете, что ’чтоб дальше не перли’ стоит стольких жизней? Поэтому и нужно решать это дипломатически. Я даже не хочу начинать на эту тему писать то,что я думаю. Мне жалко семей,жён,мам, мужчин, детей. Я не кричала ’перемога’ потому что понимала сколько это унесёт жизней. Мне стыдно за Украину, когда знакомая жена военного по знакомым деньги занимает,потому что жить не за что, потому что не выплачивают столько, сколько должны, а муж в больнице с несколькими контузиями и кучей проблем по здоровью.. это бесконечная тема. Я просто хочу,чтоб скорее все решилось, потому что силой мы ничего не добьёмся, кроме ещё очень многих смертей..
Леска• 05 марта в 12:09
Ответ дляDaria0000
Я зрозуміла вашу позицію. Не розділяю її, вибачте.
Ви ж розумієте що росія згодна лише на нашу капітуляцію і срати вона хотіла на дипломатію, так само як і на міжнар право
Daria0000• 05 марта в 12:10
Ответ дляЛеска
Это Ваше право.
Многие знакомые не разделяют. В основном те,кто в Европах )