То какие еще гарантии сейчас требуют ?
Кто в курсе ?
Ответ дляMrs.Ochmonek
Наші гарантії - це ЗСУ і зброя, тепер з ЄС
ЕС тоже ничего не дает и они за Мир, дадут только ракеты для ПВО и то в течении 5 лет.
Вы новости за вчера не читали ?
Корочка Хлеба• 04 марта в 11:26
Ответ дляAlex_Kri
там так поставлены условия, что их можно обойти, да и ответственности за нарушения нет
потому что так составлены условия и это заранее продумано, но Кравчук не заметил а Кучма подписал.
Это уровень наших юристов и дипломатов 1994 года, а сейчас вообще специалистов нет.
Mrs.Ochmonek• 04 марта в 11:26
Ответ дляPerfect look
Я это понимаю.
То зачем их выпрашивают тогда ?
Наши лучше гарантии - это сильная армия.
То почему не согласиться на миротворцев из других стран, добычу ресурсов Штатами ( тогда пуйло точно не рыпнется сюда) и создавать сильную армию и оборону ?
То зачем их выпрашивают тогда ?
Тому що США хоче разом з РФ юзати Україну, її ресурси, а рашка - ще й дітей десятками тисяч
Ответ дляКорочка Хлеба
Скорее всего подписывали в таких же условиях как и сейчас. Добровольно - принудительно
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это ясно, но ЕС тоже слился вчера
Mrs.Ochmonek• 04 марта в 11:27
Ответ дляPerfect look
Это все и так понимают .
То зачем выпрашивают опять эти липовые гарантии, если они ни о чем ?
Почему не согласиться на миротворцев и усиливать свою армию ?
Ведь сильная армия и оборона -это единственный залог того, что не нападут, а если нападут, то получат по шапке.
Если бы у нас были тысячи ракет бить со мацкве, пуйло бы и не рыпнулось
Миротворців з Китаю і Бразилії, як хотіло пуйло?
Ответ дляMary_MMS
То чого вони не діють?
Вот я пришла это узнать
Ответ дляMrs.Ochmonek
ЕС про своих говорит и Англия
brenda2305• 04 марта в 11:29
Я вообще не понимаю какие гарантии хочет наш гарант. Шо типа кто-то реально будет бодаться с рф за Украину? ну то это сказки волшебного леса
Корочка Хлеба• 04 марта в 11:30
Ответ дляPerfect look
Вот я пришла это узнать
Не будет ни от кого никаких гарантий. Вся возня с ними - это просто дымовая завеса закулисного торга.
brenda2305• 04 марта в 11:30
Ответ дляMrs.Ochmonek
ЗСУ - да. ЕС купил нефти в прошлом году на сумму больше, чем нам помощи дал. И уже идут переговоры по возобновлению Северного потока. в ЕС ток трындят красиво, а по факту они прагматики и точно не залупятся ни с США, ни с рф
brenda2305• 04 марта в 11:31
Ответ дляКорочка Хлеба
100 процентов
То наша власть просто себе хочет выбить гарантии безопастности и своим наворованным капиталам
Ответ дляЛеска
В мене питання інше. Якщо США закрили допомогу і в принципі вектор руху трампа зрозумілий, нахера віддавати надра??
когда дадут прочитать простому народу этот искрометный текст соглашения, тогда можно будет что то обсуждать.
как не зная о чем там написано… ответить
депутатам даже не дали ни прочитать ни повлиять
Ответ дляИрина_Б_
я не очень понимаю какие бы гарантии дали 100% гарантии? Все так говорят о гарантиях , но по факту все понимают что грош цена всем этим писулькам
Гарантия это только сильная армия.
То по сути власть должна единственное, что требовать, чтоб раша не лезла в дела нашей армии- не требовала ее сокращения и обронпрома.
Зачем Зеленский опять какие-то бумажки требует, которые ни о чем ?
Mrs.Ochmonek• 04 марта в 11:34
Ответ дляbrenda2305
Мені подобаються пропозиції Урсули. Якби тільки вистачило здорового глузду у європейців
Ответ дляbrenda2305
В том то и дело, опять цирк какой-то
Ответ дляКорочка Хлеба
Видимо так и есть
Ответ дляSvetrise
Вот от этого и шок, почему люди ничего не знают ? Это как вообще ?
Ответ дляunser
Речь идет о личных гарантиях, что ж тут непонятного
Это слишком цинично
Ответ дляWomAnn
Ну как вам сказать, сосед зек вас выживает из квартиры. А вы не хотите на улицу, вам остальные соседи говорят, выезжайте, мы гарантируем, что он больше не будет. Выезжайте, в потом решим где вам жить. И другое дело, у вас есть брат боксер, который говорит, будь спокоен, еще кто-то тебя тронет, морду набью. Живи спокойно. Разницу улавливаете?
Брат-боксер мог бы быть, да. Но мы решили, что будем дружить с его соперником и морду брат-боксер набил не ему, а нам. На всякий случай
Flower Girl23• 04 марта в 11:38
Ответ дляЛеска
Как я понимаю, там отдавать уже особо нечего - всё отписали Британии... И кстати, 100-летний договор был ратифицирован Радой, в отличие от всех остальных...
Ответ дляFlower Girl23
А что в нем ?
Они нам что-то должны ? Или опять только мы ?
Почему не сказать Трампу - ок вы тут добываете, мы усиливаем армию ?
А требуют опять какие-то бумажки, которыми опять можно будет только подтереться.
Что это вообще ?