То какие еще гарантии сейчас требуют ?
Кто в курсе ?
Popeye the Sailor• 04 марта в 12:51
Ответ дляtrickywicky
Він зараз може вимагати лише від Єрмака
Почекайте, той же Єрмак його і здасть скоро
Ответ дляPopeye the Sailor
Ждём жабагадюкинг😂
Popeye the Sailor• 04 марта в 12:52
Ответ дляtrickywicky
Мабуть про те, скільки наші розікрали і інфа по кріптогаманцям
І про персональні санкції проти потужного із найближчим оточенням
Ответ дляOlga_72
То ви не розумієте що зараз ви Знімаєте відосик для Венса? Ви заливаєте порадницю пропагандою раші. Ви працюєте проти України?
А в чем пропаганда раши? И как давно Венс сидит на киде? Какой ник у него ?
Ответ дляPopeye the Sailor
Чтобы трон из под его царской пятой точки не вытолкнули. Гарантии он личные для себя выторговывает. Что ж тут непонятного)
Не думаете, что это слишком цинично?
Popeye the Sailor• 04 марта в 12:54
Ответ дляOlga_72
Все, що проти Володимира Олександровича - пропаганда раші?
Ответ дляPopeye the Sailor
Так мы тут и не против него)
Просто интересно, что он реально требует и кто после будапештского вообще еще верит в писульки
Popeye the Sailor• 04 марта в 12:55
Ответ дляPerfect look
Не думаете, что это слишком цинично?
Для этого персонажа нет предела в совершенстве
Popeye the Sailor• 04 марта в 12:56
Ответ дляPerfect look
Так мы тут и не против него)
Большинство, к сожалению, не думают самостоятельно. За них думают - портниковы, петровы, лачены,стерненки ….
trickywicky• 04 марта в 12:59
Ответ дляPerfect look
Мама никитки
Ответ дляВиктория1104
Знаете когда в Украине будет порядок? Когда украинцы научатся признавать свои ошибки и больше их не совершать.А то у таких ,как вы все кругом виноваты , кроме вас самих.А и считаете , почему-то ,что весь мир вам ’должен’
Вот последнее предложение в точку. Украине все должны ну кроме Гаранта и нашей власти. Они ж нам ничего не должны
Графиня Шезвездицкая• 04 марта в 13:07
Ну все, теперь я спокойна.
пі. сі.:нет, я в ярости от безысходности
Popeye the Sailor• 04 марта в 13:10
Ответ дляLLL2005
сьогодні так, бо почитайте розпабліки, вони теж проти ВО (м’яко кажучи), то пропаганда раші чи ні?
Не читаю такого, не пропонуйте. Мисліть глибше, саме він їм допомагає з самого початку, як ніхто інший. Потрібно бути зовсім сліпими, щоб того не бачити
Графиня Шезвездицкая• 04 марта в 13:12
Ответ дляЛеска
ЯЗ дає 100% гарантії.
Та прекратите уже лепить везде ЯЗ.
Никто и никогда нам ее не вернет.
Забудьте.
Нам нужно оружие для переноса войны на территорию нападавшего- таковы правила войны. Война не ведется на одной территории.
Никто и никогда нам ее не вернет.
Забудьте.
Popeye the Sailor• 04 марта в 13:13
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Та прекратите уже лепить везде ЯЗ.
Никто и никогда нам ее не вернет.
Забудьте.
Никто и никогда нам ее не вернет.
Забудьте.
А Гороховский получается мошенник ?😱
И его таки самый справедливый суд в мире посадит с конфискацией за аферу почти в 30 лямов ?
Графиня Шезвездицкая• 04 марта в 13:14
Ответ дляPopeye the Sailor
А Гороховский получается мошенник ?😱
Гороховский красиво показал, сколько идиотов в нашей стране.
Только полный идиот мог поверить в покупку ядерки за донаты.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И обогатились и перекличку провели.
Поле чудес !
Графиня Шезвездицкая• 04 марта в 13:17
Ответ дляPerfect look
И обогатились и перекличку провели.
Поле чудес !
Гороховский умный мужик... к тому же портить свою репутацию такими сборами он не будет.
Он вернул деньги тем, кто их затребовал назад- остальные ушли в фонд Стерненко на дроны..А вот тут уже вопросы ..
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну тут одна пані писала, що скинула провсяк випадок. Але ж насправді то був флеш моб в підтримку президента. Один из методов пудрить мізки
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мені цікаво, чи хвилюються зараз за припинення обміну розвідданими зі США люди, які мені мало не очі вицарапували, коли я казала, що супутник Притули - то разводняк і кидок. Супутник же є свій власний, нафейхоа ті штати
Popeye the Sailor• 04 марта в 13:22
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Про бритых хомяков понятно. Вопрос о банкире. Вы правда считаете, что в любой другой стране, где работает закон, так можно ,, пошутить’’ и за это ничего не будет?
Почему Пышный никак не реагирует на эту шутку? Правильно, потому что Гороховский приблеженный к оп и именно по их команде разыграл это представление.
Popeye the Sailor• 04 марта в 13:24
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А не знаете случайно почему господин стерненко так упорно не разглашает у кого именно покупает дроны? И почему благотворительный фонд у него появился только на третьем году войны?
Графиня Шезвездицкая• 04 марта в 13:25
Ответ дляPopeye the Sailor
А реагировать на что?
Тут тогда в открытую нужно говорить, что украинцы дебилы..
Графиня Шезвездицкая• 04 марта в 13:28
Ответ дляPopeye the Sailor
Стерненко- отдельная тема.
И во многом лично мне, как одесситке- не понятная.
Что касается общей истории производства дронов в нашей стране: никто не хочет заключать гос. договора. Все предпочитают работать через БФ. Это безопасней, потому что гос подряды равно тюрьма, где тебя сделают крайним
Ответ дляPinkyPink
Вот пусть пердула теперь и ответит на вопрос - где спутник ?