Горня капучіно• 04 марта в 11:08

Как вам внешность Джулии Робертс? Нравится она или нет?

Тюрюнь_Тюнь• 04 марта в 11:29
Так, і Джулія і Джолі, і Моніка красуні..
не вважаю гарними: Пенелопу Крус, Ніколь Кідман, Дженіфер Лоуренс (з цією взагалі фільми обходжу). Але вони також признані красуні..
Бараболька• 04 марта в 11:30
Очень. 🔥❤️
Молчалка• 04 марта в 11:30
Об´єктивно ні, коли була яскраво рудою то приваблювала своїми кучериками і величезною посмішкою. Зараз, якась вона стала тьмяна, немає тієї легкості, блонд і каштан це не її(
Черговий по кухні• 04 марта в 11:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет, моника белуччи получше
Согласна с вами,Елена.
автор Горня капучіно • 04 марта в 11:33
Ответ дляМолчалка
А мені подобається каштан її та взагалі темний колір волосся на ній. А вона від природи блондинка,я й не знала
Володарка мрій• 04 марта в 11:35
Так, вона красива, вона особливої вроди, не те що зараз губи, філери ,брови і всі на одне лице.
Умничка-помощничка• 04 марта в 11:45
Ответ дляБяки-козяки
Такая мимо пройдёт- обязательно обратишь внимание. Природа наградила классной внешностью. И не похожа на других, как сейчас все друг на друга как под копирку, никакой индивидуальности, одна ушла другая такая же пришла, мужик и не заметил разницу
Согласна) Она яркая и запоминающаяся, не похожа ни на одну актрису. Красивая, а волосы рыжие кучерявые вообще 🔥
Перша леді колгоспу• 04 марта в 11:46
Красуня і харизматична
Життє Бентежне• 04 марта в 11:47
В молодости да, красивая, а сейчас с возрастом совсем нет. Некрасиво постарела
Гитта Ягг• 04 марта в 11:52
Нет она некрасива и никогда красивой не была. Пока был шарм юности, была очень симпатичная, только юность прошла и все.
Но она хорошая актриса, обаятельная и харизматичная. И она хорошая несмотря на всю звездную болезнь и даже несмотря на то, что ей так хочется быть красавицей, что во всех фильмах ее тело, ноги, «играют» другие женщины, с модельной внешностью, и походку и танцы тоже изображают другие.
Там где она сама, как в 11 Друзей Оушена, это конечно разительно отличается. :)
Но когда она стала старше и перестала играть красавиц все гармонично и видно, что она очень хорошая актриса.

И это, автор, доя объективности, вы бы выложили фото не только тридцатилетней давности. Она же не умерла в 27.
Аnnеt• 04 марта в 11:57
Ответ дляВолодарка мрій
в недавнем фильме она была крайне несимпатична и даже отталкивающая.

да, она умеет позировать и улыбаться на камеру. но когда нужно расслабить лицо и убрать фирменную улыбку, то получается печальное зрелище.
Аnnеt• 04 марта в 12:00
Ответ дляГитта Ягг

’’ не те що зараз губи, філери ,брови і всі на одне лице. ’’
Гитта Ягг• 04 марта в 12:02
Ответ дляАnnеt
Ага, меня тоже прикольнуло. Типа они все такие, а она не такая. Господи, во что только не верят люди. :)
Аnnеt• 04 марта в 12:05
Ответ дляГитта Ягг
не как все .
но тут даже свежо смотрится. ей хорошо.
автор Горня капучіно • 04 марта в 12:29
Ответ дляГитта Ягг
Так она и не такая. Она стареет своим естественным образомс не пытается замедлить или убрать признаки.
мадам Везувий• 04 марта в 12:33
Если рассматривать черты лица, то нет, конечно, один нос чего стоит. Но волосы, харизма делают свое, улыбка неплохая открытая...
Гитта Ягг• 04 марта в 12:35
Ответ дляГорня капучіно
Не соглашусь. Вмешательства есть. Просто они не радикальные, только и всего.
Ну а увеличение груди, можем отбросить, хотелось - сделала.
Володарка мрій• 04 марта в 13:39
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чому Пенелопа не красива?
Вона ще красивіше за Джулію.
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта в 17:38
Ответ дляВолодарка мрій
Чому Пенелопа не красива?
Вона ще красивіше за Джулію.
Мій смак.. мені не красива зовсім. А ще відштовхуюча і неприємна мені, але признана красунею- Санта Дімопулос