Роза в вазі• 03 марта в 17:28
А какая у Венса ориентация?
Как думаете у него татуаж или тени на нижнем веке ? Такая красивая растушевка .
Зубачистка• 03 марта в 17:31
Ответ дляБрюлик в стразах
та п*дорас он. Хотя женат и двое детей
Є люди нетрадиційної орієнтації, але він скоріше за все просто п#ас
Донька подруги• 03 марта в 17:33
Русским тролям и порохоботам поступили новые методички обзывать руководство США.
Тут надолго• 03 марта в 17:33
В штатах его считают педиком.
Теперь и украинцы это знают, но причина другая
Ищу-брожу• 03 марта в 17:33
Ответ дляЗамороженная селедка
Американцы в соц сетях пишут про eyeliner. А там хз
Ото они на Зе и обиделись. Один- с подводкой, второй-с тоналкой. И наш -такой ненарядный.
Зубачистка• 03 марта в 17:34
Ответ дляИщу-брожу
В непідстрелених штанях😅
Зубачистка• 03 марта в 17:36
Ответ дляДонька подруги
Ця прекрасна людина свого часу сказала, що йому загалом пофіг на те що буде з Ураїною, потім голосувала проти допомоги Україні. Чому ми просто не можемо обговорити його макіяж? Що тут не звичного? )
Поліцейський патруль• 03 марта в 17:38
Ответ дляДонька подруги
Ніякої логіки абсолютно, набір слів
Замороженная селедка• 03 марта в 17:38
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы первый раз увидели такие глаза, как подведенные?
Да, первый раз, и волосы такие как в парике с жутким блондом
ПлюшкамиБалуюсь• 03 марта в 17:40
Ответ дляЗамороженная селедка
Посмотрите его детские фото.
Дуболом• 03 марта в 17:40
а кто этот человек? я слышала, что она миротворец и делает все, что бы сохранить жизни наших людей, что бы закончился здесь ад.
вы не знаете, может уже реально есть какие то действия?
Замороженная селедка• 03 марта в 17:42
ПлюшкамиБалуюсь• 03 марта в 17:42
Ответ дляЗамороженная селедка
Эти?
Ну если для вас это ребенок, то да.
Роза в вазі
• 03 марта в 17:47
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы когда видели такие глаза и они оказывались не подвешенные ? Очевидно что это не тень от ресниц ))
Мандолина Бу• 03 марта в 17:56
Просто подивіться, хто його дружина. Вона так очі підводить і він з нею. Розділяє її національність, так би мовити.