Без образів• 04 марта в 12:57

Хто малював картину по номерах, покажете що вийшло? Хочу спробувати

ТебеОноНадось• 04 марта в 12:58
Я их рисую, чтоб успокоиться. Потому нарисовала и выбросила.
Безлім на все• 04 марта в 13:00
Я лично не рисовала, мне терпения не хватит но дочь подросток уже 3 нарисовала и несколько алмазных мозаек сложила в картину.
ИзЮмрудная• 04 марта в 13:00
Мой антистресс
Могу под аудиокнигу или с мыслями своими сидеть долго,рисовать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта в 13:00
потом эти картины ставят на первом этаже у лифта, когда надоест
Курочка-чубаточка• 04 марта в 13:01
автор Без образів • 04 марта в 13:01
Ответ дляИзЮмрудная
Мой антистресс
Гарно вийшло
автор Без образів • 04 марта в 13:02
Ответ дляКурочка-чубаточка
фото
Клас
Непогодка• 04 марта в 13:03
Ответ дляКурочка-чубаточка
фото
у вас двое детей? :)
Курочка-чубаточка• 04 марта в 13:04
Ответ дляНепогодка
у вас двое детей? :)
Да.И дом построили))
Непогодка• 04 марта в 13:04
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да.И дом построили))
Классно!
Анчо Ус• 04 марта в 13:04
Єдина, яку до кінця домалювала. У мене терпіння не вистачає . Тепер завжди стримую себе, щоб не купити, бо розумію що довго буду малювати
Курочка-чубаточка• 04 марта в 13:05
dulenok• 04 марта в 13:10
я люблю, но с поледней не рассчитала свои силы - очень мелкая-чересчур, поэтому идет процесс медленно. А так много рисовала, парочку даже продала...хотя и не предполагала, что их кто-то купит.
Простоваля• 04 марта в 13:10
Ответ дляИзЮмрудная
Мой антистресс
Друга гарна, теж хочу щось подібне
dulenok• 04 марта в 13:11
вот эта мелкая оказалась
КинДза• 04 марта в 13:16
у меня сквозь светлые оттенки просвечиваются цифры(
Фуліганка• 04 марта в 13:20
Цю недавно домалювала
Ну що ви, мамо!• 04 марта в 13:22
Дочка рисовала, мы повесили
dulenok• 04 марта в 13:22
вот эту даже купили
dulenok• 04 марта в 13:26
Ответ дляКинДза
это еще и от краски зависит...у меня хорошие густые не провечивали, а купила вроде как яркую балерину, а там все краски полупрлозрачные - бросила, никакого удовольсвтия и результат гадкий
Котики-муркотики• 04 марта в 13:27
Одну осилила)
Котики-муркотики• 04 марта в 13:28
Ответ дляФуліганка
Цю недавно домалювала
Красива! Що це за виробник?
автор Без образів • 04 марта в 13:29
Ответ дляdulenok
вот эту даже купили
За скільки? І як продавали? Через олх?
timyrkina• 04 марта в 13:32
це мої дві, які намалювала. Обидві на подарунок. Ікона мамі - висить у неї в кімнаті.
dulenok• 04 марта в 13:32
Ответ дляБез образів
За скільки? І як продавали? Через олх?
через олх...грн 100-150 . Готова была отдать, просто выкинуть жалко было. А так она свою функцию выполнила-удовольствие от процесса раскрашивания я получила
автор Без образів • 04 марта в 13:33
Ответ дляtimyrkina
Дуже гарні
timyrkina• 04 марта в 13:33
я кайфонула поки малювала.. Години непомітно пролітали. Якщо любите такі релакси і нерви в порядку - рекомендую.
Простоваля• 04 марта в 13:35
Мої. Перша на дачі висить, друга була виключно під замовлення батька
dulenok• 04 марта в 13:35
если хотите порисовать, не берите дешевые - там вероятно будут полупрозрачные краски, и обязательно смотрите, чтобы картина была уже на рамке (а то были случаи - в рулоне) и чтоб была схема (как распечатка, которая дублирует картину), с ней легче в конце
Кракадэ• 04 марта в 14:28
Ответ дляИзЮмрудная
Мой антистресс
Это мой релакс.👍🤫👍