Пластилин_Колец• 04 марта в 14:56
Пятки. КАК их привести в норму???
Раньше хоть зимой были гладкие, а сейчас...
Пишу з калідору• 04 марта в 14:58
Вы что-то с ними делаете или надеетесь, что все само произойдет?
Обижулька• 04 марта в 14:59
Про аспирин читала как-то
Типа ванночки делать
И очень много от воды зависит - я в Италии жила, так не надо было кремом даже мазать - идеально гладкие были , в Украину приехала начали «бархатиться», хотя мазюкаю их постоянно
Типа ванночки делать
Ухахайкина• 04 марта в 15:00
попробуйте косметические носочки с кремами ( маски для стоп) , они питают, лечат, восстанавливают
ну и пилочка конечно после отпаривания
Блондинка в Шоколаде• 04 марта в 15:03
Мажу жирным кремом и в кулечки ноги. Часа на 3.
Гладкие мягкие.
Русланка з гілки• 04 марта в 15:09
Воды пейте больше, ну и уход. А вообще, чем ближе к концу, тем больше все портится. Нужно больше усилий, и все равно так как было уже не будет, никогда
Електрохарчування• 04 марта в 15:12
Якщо у вас проблеми з п´ятками взимку, то у вас наявні проблеми з ендокринной системой.
Пластилин_Колец
• 04 марта в 15:16
Ответ дляЕлектрохарчування
Что именно может быть?
Електрохарчування• 04 марта в 15:18
Ответ дляПластилин_Колец
Что именно может быть?
Проблеми з судинами, можливо діабет.
Неправдиша• 04 марта в 15:18
Ответ дляПластилин_Колец
Что именно может быть?
Вы хоть расскажите про свой уход за пятками, а то Вам тут диагнозы повыписывают.
КонФФетОшка• 04 марта в 15:18
Ответ дляРусланка з гілки
Якось неприємно це усвідомлювати :)
интайм_не_предлагать• 04 марта в 15:25
жидкость Дермасан в аптеке купила - пятки в идеале стали
состав - 1 мл препарата содержит: глицерина в пересчете на 85% 0,25 г; аммиака раствора 10% 0,25 мл; этанола 96% 0,25 мл;
Уходя дверю не хлопать• 04 марта в 15:28
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы каждый день его используете?
интайм_не_предлагать• 04 марта в 15:29
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы каждый день его используете?
да, пока только начала, тоже мучалась с сухими пятками
Уходя дверю не хлопать• 04 марта в 15:30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо за ответ.
2 раза в день?
интайм_не_предлагать• 04 марта в 15:41
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо за ответ.
2 раза в день?
на ночь только получается, в инструкции 2-3 раза в день
Лагшмивара• 04 марта в 16:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Краще використовувати будь-який крем з сечовиною – зручніше, запах приємніший. А ефект однаковий.
Я сама усе життя мучилася з п’ятками - а почала користуватися спец. кремом Біокон - стало набагато краще.
интайм_не_предлагать• 04 марта в 16:04
Ответ дляЛагшмивара
Уходя дверю не хлопать• 04 марта в 16:14
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я поняла.
Возможно, кому-то будет полезен и мой опыт.
У меня очень сухая кожа стоп и рук (на руках аж кожа болела - видимо, микротрещинки). Что только ни пробовала. То, что на фото, НЕ работает в динамике.
Дней 10 назад купила Дермасан, начала использовать для рук. Первые дни - по 2 раза в день, потом 1 раз в день. Вы знаете, кожа подзатянулась, стала не такой сухой. Еще есть шелушения, но кожа хотя бы не болит.
Думаю, попробую Дермасан и для стоп.
Лагшмивара• 04 марта в 16:25
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я поняла.
Думаю, попробую Дермасан и для стоп.
Вы знаете, я тоже много чего пробовала, и поняла - любые кремы, дорогие и самые копеечные помогают, если в их составе есть мочевина.
Дермасаном я пользовалась, да, он хорошо помагает и в его составе тоже есть мочевина (аммиак). Но запах
!
Завтра не пью• 04 марта в 16:34
Больно наступать на натоптыш, что делать?
Думала,что купить, пластырь или крем и не знаю.
Подскажите.
Морковна• 04 марта в 16:34
Главное - регулярно наносить крем после душа. В идеале - каждый день. Тогда проблем не будет вообще.
Я чередую крем с мочевиной и кокосовое масло. Мне хорошо подходят.