Грибной_Дождик• 04 марта 2025
Посмотрите со стороны, стоит ли держаться за отношения
Во многих аспектах муж замечательный. Но есть одно большое но, а именно его перепады настроения. В любой момент когда все хорошо и прекрасно, вдруг он может нагрубить из-за мелочи. Типа ты что не видишь что ты делаешь, ты не так стала, села, не выключила, не туда положила... Или просто осуждающе смотрит и типа капец, я в шоке как можно быть такой дурой... У меня настроение резко падает и я в подавленом очень состоянии, не могу описать но очень противно становится. Часто ругались из-за мелочи. Сейчас я не в Украине, и стоит вопрос о том чтобы я возращалась или мы расходимся. Я уехала когда сыну было 16, сейчас 18 и я могу его оставить одного. Но я как вспомню вот эти постоянные упреки, поучения, критику... не хочу в такое возращаться. Все это время я приезжала часто и он не изменился. Он уверен что это я постоянно скандалю. И семью разрушать не хочу, все надеюсь есть ли шансы жить вместе без скандалов. Может это дело во мне? в моей реакции и все мужчины такие и нужно как то реагировать по другому? подскажите, совсем не знаю что делать
JannyMoney• 04 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Проблема в нем есть однозначно, но это характер, особенность темперамента или воспитания. А вот к вам вопрос- почему вы зависимы от его перепадов настроения? Почему на вас это влияет? Зачем вы играете в эту игру
если тебе хамят, грубят, одергивают при посторонних то прикинуться тупым глухим поленом по вашему выход?
Светка-пипетка• 19 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
да, его позиция примерно такая. Его всю жизнь не ценили, плохое я придумываю, или провоцирую. Не исключаю что и моя вина часто есть, но я готова работать над собой, выслушать что ему не нравится и не делать так. Он не готов обсуждать что он делает что-то не так. Все его реакции он оправдывает и не видит ничего плохого. Если груб или обозвал, то считает это нормой типа я достала его. С его стороны только:будешь ты нормальной, буду и я
Извините, но он больной...😢