черная мамба• 04 марта 2025
Как отомстить мужу абьюзеру?
Все как с него написано про абьюз. Сначала верила что любит, ведь он заботливый, не жадный, по курортам возит, спешит каждую свободную минуту ко мне. А потом началось, на отдыхе попросила сделать мне фото, я обычно везде со штативом и ему не мешаю, но в центре мегаполиса где толпа людей это было сделать нереально, так вот на просьбу фото он мне пожелал смерти, в долгожданном отпуске.
Я не могу спросить какие-то банальные житейские вещи, он кричит чтоб я заткнулась. Говорю громко не ок, говорю спокойно, кричит смени тон. Устала я от этого. Но хочется напоследок ему неприятненько сделать, что если полностью зеркалить его поведение? Их это обижает?
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляТень льва
Просто разводитесь и живите спокойно не думая про него
Я и так спокойно живу, видимся пару раз в неделю, у него работа сутками. Но хочется напоследок уже со спокойной душой ему также сделать)
Тень льва• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Нет, это не спокойная душа.
я Кукарача• 04 марта 2025
Провести язиком півтора раза кругом головки , зібрати речі і піти додому
Тень льва• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Почему вы не хотите со спокойной душой уйти и забыть?
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляАпофиозная
Така жертва, така жертва, а всеодно живе з ним.
Я живу у себя, он ко мне приезжает. Я не жертва, я просто его любила. Но вовремя поняла, без всяких психологов, что это НЕ норма.
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляя Кукарача
Я и так дома, куда мне вещи собирать?
я Кукарача• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Я и так дома, куда мне вещи собирать?
То для чого ви його впускаєте такого дебіла?
Пишу, не читаю• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Я и так дома, куда мне вещи собирать?
выпейте из него всю семенную жидкость
Булькаю• 04 марта 2025
Автор, самая Крутая месть - это стать счастливой без него!
Да, это не быстро, но оно того стоит
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляПроработник
Станьте счастливой без него и игнор.
Ага, было. Он шустро ко мне приезжает обратно и рассказывает что я его провоцирую на возвращение, на вопрос как, отвечает попадаешься в ленте соц сети
Брюльтик• 04 марта 2025
Я б на месте вашего мужа вас манипуляторшу,истеричку и абюзершу бросила бы давно.
Видимо он ждет когда ваши соцсети взлетят и он обогатится. Другой причины быть с вами не вижу
Тут как тут• 04 марта 2025
Интересно, вы когда в 💩 наступаете, тоже разворачиваетесь и начинаете ругаться с ним, мстить?
Тракторні війська• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Если бы вы могли ’так же’, вы бы за него не вышли. Если вы спрашиваете совета, вы уже по умолчанию в слабой позиции. Мы же не знаем вашего мужа, его связей, способностей, насколько его реакция может быть для вас травматична впоследствии. В случае чего вас есть кому спасать?
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляБулькаю
Да, это не быстро, но оно того стоит
Я уже счастлива. Пусть одна, без нового мужчины, но счастлива. У меня все было до него.
Так что как только я его забываю он возвращается
Тракторні війська• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Я и так дома, куда мне вещи собирать?
Прикольно. Ну попробуйте для начала его навсегда выставить.
Булькаю• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Вас Вы что безвольная?
Зачем принимать обратно этого мудака?
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляБрюльтик
У меня закрытая страница, я не блогер) У него больше популярности, но он соц сети по работе ведет
Проработник• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Так это ваш выбор вестись на его уловки)
НашлаПерепискуМужа• 04 марта 2025
станьте счастливой без него. это будет лучшее, что вы сделаете.
не надо никакой мести.
если есть материальное обеспечение и у вас есть своя недвижимость, вы независимы, просто спокойно разойдитесь.
не надо никакой мести.
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Есть) Ничего не боюсь. А вышла за него… я встретила его в свои 23, это были мои вторые отношения в жизни, и в начале такого не было вообще! Он меня старше, показался умным и мудрым. Мы еще коллеги блин, сошлись
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не надо никакой мести.
Все есть. Но я не могу, у меня язык чешется поговорить с ним также как он со мной. Со мной никто никогда так не общался, со мной как с хрустальной вазой с самого детства начиная с родителей отношение было
Тень льва• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Куда он возвращается, если вы его заблокировали и не пускаете к себе домой?
НашлаПерепискуМужа• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
«я догоню тебя, что бы сказать тебе как ты мне равнодушен..»
так?
зачем.
если вас не любят- отпустите.
так?
зачем.
если вас не любят- отпустите.
Квітка Миру• 04 марта 2025
Ответ дляАпофиозная
Ага пожалуй 12 лет ещё помучаю потом так и быть отпущу))
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляТень льва
Ну то вещи забрать приходит какие-то, , я ж не псих с окон кидать))
То с собакой увидеться
, с собакой кстати он другой человек вообще
То с собакой увидеться
Тень льва• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
То с собакой увидеться
Те вам просто нравятся эти качели и на самом деле вы не собираетесь прекращать , совета просите, чтоб было как дальше развлекаться с ним?
Ок. Просто наслаждайтесь.