Чучело-Мяучело• 04 марта 2025

Жалко подругу. Вышла замуж за пополамщика

Молодая, красивая… зачем. Я не смогла отговорить. Может будет счастье? Кто еще так живет? Делят аренду, траты на продукты и т.д. У каждого свой бюджет.
Байрактарна• 04 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Ну, некоторые имеют деньги свои и могут позволить выбирать по симпатии.
Ну не смогу я испытывать симпатию к челу, которого за мужчину не считаю.
Медсестричка• 04 марта 2025
Ответ дляБайрактарна
Хм, для вас мужчина это тот, кто все оплачивает? Остальное не важно?)
Тільки не про гроші• 04 марта 2025
ох,эти участливые подруги)) сами не живут и к другим в трусы лезут.
автор Чучело-Мяучело • 04 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Всі люди дорослі і це їх вибір.
Жаліти не треба бо це свідомий вибір дорослої людини.
А ви автор можете зосередитися на своєму житті.
Бо за очі обіср@ти подругу це дуже великий показник яка саме ви подруга.
Почему обосрать сразу? Я имен не называю. Говорю, что жалко ее(((
Аnnеt• 04 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
ведьмы! хотят разорвать крепкие семейные трусы на ситцевые клочья.
Хочу на Балі• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А чому Вам її жалко? В чому Ваша жалість до неї?
Сиренькая• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А у Вас хороший муж? Обеспечивает полностью?
автор Чучело-Мяучело • 04 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
І шо? І шо тут такого? Чого він має за все платити, бо вона ’красіва’.
Обоє працюють, обоє вкладаються.
Вы б тоже так хотели??
Медсестричка• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так жалко то чего?
Байрактарна• 04 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Почему же. Важно всё. Но жлоба пополамщика изначально не рассматриваю.
Все знаю від і до• 04 марта 2025
Ответ дляСама не знаю
Хреновая вы подруга, раз не отговорили.
Она еще может отбить 😂
Неправдиша• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уступите ей своего мужа или согласитесь взять к вам второй женой. Помогите подруге!
Хочу на Балі• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы б тоже так хотели??
Я так живу вже 20 років! І нічьо...ніхто не вмер від того, що поклав 50% зарплати в конверт з якого оплачуємо спільні витрати.
Це зручно!
автор Чучело-Мяучело • 04 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Потому что она красивее меня и была уверенна, что сможет найти нормального парня(( жалко в общении слышать, что она не может уйти на работу с зп ниже той, которую она получает на этом месте потому что ей оплачивать то и это, а еще и гардероб обновить хочется. Разве мужчина не должен обеспечивать?
автор Чучело-Мяучело • 04 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Це зручно!
😟 ого.. Вы его правда любите? Получается, если лишитесь работы будете искать деньги, чтоб оплатить за квартиру, еду..? Он тоже вас не поддержит??
Тільки не про гроші• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
откуда вы такие незамутненные беретесь?
должен...)))
прежде чем спрашивать с мужчины надо рассказать что вы или другая даст мужчине.
и не надо о ’стирать’,’создавать уют’,’стимулировать и вдохновлять’...
Хочу на Балі• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А чого хоче вона? І чому Ви до неї приїб@лись? І чому мужчіна має обеспєчівать?
Якшо це двоє, чому один тягне усі витрати, а хтось фарбує нігті і епілірує пісю?
автор Чучело-Мяучело • 04 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Удивлена вашему мнению. Наверное для вас это ок. Для меня нет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта 2025
какие пополамщики в сексе? количество оргазмов тоже делят на 2?
Тільки не про гроші• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
взрослые люди процентов 10 зп откладывают на форс-мажор,чтобы не попрошайничать.
Медсестричка• 04 марта 2025
Ответ дляБайрактарна
Стоп, а с чего вы сразу по жлоба? Тут понятно, а что плохого в том, что бы все вместе (пополам) делать?
Хочу на Балі• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так то для Вас! Чого Ви до неї лізите з Вашим ’важним мненієм’.
В мене теж така подруга була. Дякувати Обамі переїхала в Штати, але я була вже на межі.
Вічно лізла, вічно їй все не так...але ми знали причину, в неї було конкретне недосексування і від того усі біди.
Сексуйтесь з кимось і буде Вам не до подруги і її пополамщіка.
Медсестричка• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что женщина ему за это должна?
Байрактарна• 04 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Живите как хотите. А лично для меня пополамщик, это синоним жлоба.
Байрактарна• 04 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Боже мой, вот сразу видно счастливую женщину, о которой заботятся и любят.
Медсестричка• 04 марта 2025
Ответ дляБайрактарна
Почему? Какая связь между жлобом и тем, кто выбирает равноценного партнёра?
Стильна штучка• 04 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Про любовь и секс не слышали?)
Не возбуждают пополамщики
Байрактарна• 04 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Ну, если вы сами этого не понимаете, то у меня сейчас нет желания что либо вам объяснять.
Клептоманка• 04 марта 2025
Дура, что тут скажешь.
prozerpina123• 04 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
А за какие качества можно хотеть мужчину в принципе? И видеть в нем не ’равноценного партнёра’ без пола, а именно мужчину?