Святогорий• 04 марта 2025

По данным разведки, без американской помощи, Украина падет к маю 2025 года.

Kittu2008• 04 марта 2025
Чьей разведки?
автор Святогорий • 04 марта 2025
Ответ дляKittu2008
Чьей разведки?
американской
Мегрел• 04 марта 2025
Так идите, допоможить не пасти))
vanilla_cupcake• 04 марта 2025
харе нагнітати. Всі це вже прочитали в тг. Йдіть допомагати, а не на бабському форумі теми строчите
Мир Регланов и Футболок• 04 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
американской
Та самая разведка, которая в феврале 2022 года давала Украине 7-10 дней?
WomAnn• 04 марта 2025
Как же вы задолбали и куда админы смотрят
vinika• 04 марта 2025
Ответ дляKittu2008
Чьей разведки?
В мечтах русаков
автор Святогорий • 04 марта 2025
Ответ дляМир Регланов и Футболок
тогда три дня давали.
Gaimer• 04 марта 2025
Глибоко пофігу
Moon shine• 04 марта 2025
Как бы Трамп к маю не пал. Еще немного и ему объявят импичмент. То что он творит американцы терпеть не будут. Кстити, по натальной карте Трампа он на 99% не досидит до конца срока. Так что....Еще не успел прийти а уже куча недовольных. Ведет себя как гопник.
И еще -согласно американскому законодательству, теперешний президент не может отменить помощь, которая была согласована предыдущим президентом. А все что пишет телеграм по поводу того что не дадим и остановим - пиздеж для народа. Но юристы международники знают что это все не так. Идет не только физическая но и информационная война . Поэтому, Святогорий, йдіть у сраку і трясця вашій матері))) Не пишите чушь.
Мир Регланов и Футболок• 04 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
тогда три дня давали.
Про три дня рашисты кричали.
Vivianna_• 04 марта 2025
незламисты пусть донатят
автор Святогорий • 04 марта 2025
Ответ дляMoon shine
Поляки уже сегодня подтвердили. что помощь не идет.
WomAnn• 04 марта 2025
Ответ дляMoon shine
Не в сраку а на фронт. Раз такий переживатєльний)
Бессмертный пони• 04 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
тогда три дня давали.
Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу ...
Миззери• 04 марта 2025
Жаль парней которы голыми руками будут вынуждены до последнего отстаивать
Moon shine• 04 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
Ну ну
КокоСина• 04 марта 2025
Ответ дляKittu2008
Чьей разведки?
Святорогой
ElinaH• 04 марта 2025
А с помощью когда?
Svetljachokkkk• 04 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
тогда три дня давали.
Ні, за 3 дні пуйло мріяв.
Вони тиждень казали
kvitanka• 04 марта 2025
Фигушки. Украинцы - это сверхлюди. Смогли выстоять в 2022 когда давали три дня и сейчас тоже выстоим благодаря ЗСУ.
Moon shine• 04 марта 2025
Ответ дляWomAnn
Туда тоже мона и нуна)))
Argesha• 04 марта 2025
Та нє.
До кінця літа є ще зброя.
Ну, щоб так як зараз, повільно відступати. Щоб разом фронт не обвалився.
Argesha• 04 марта 2025
Ответ дляМиззери
Так, це просто жах... На що зараз людей відловлюють (
Наталія-Ната• 04 марта 2025
А с ней?
Svetrise• 04 марта 2025
Трамп заявил, что прекращение смертей/убийств важнее денег, поэтому им приятно такое сложное решение. и он хочет, что зе95 закончил войну.
так как адекватного я ничего не услышала от команды зе и от него самого, то вообще не понятно что дальше.
а вообще интересные ролики гуляют сейчас в фб, вот думаю, это что свободу слова возвращают? и возможно даже скоро будет оппозиция, нормальные независимые сми и едыный прикроют.
может и депутаты станут работать во благо народа.
может и нам наконец расскажут всю правду о том что на фронте и какая дальше стратегия?
время, я так поняла, против нас.
Argesha• 04 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
А с ней?
А з нею навіть декілька років можна протягнути. Доки фізично люди не закінчаться. Навіть років до десяти.
Тетя Фрося• 04 марта 2025
Ответ дляkvitanka
Верим в ЗСУ
spart-5037• 04 марта 2025
Ответ дляVivianna_
незламисты пусть донатят
На ядерку )
Нет чтобы на мир. Смотришь и прозреваешь
LudaSHS• 04 марта 2025
Якої? Від дівки тої Тулсі, любительниці лабораторій бойових комарів та автозагару, а тепер глави ЦРУ?