Кукарикуууууу• 04 марта в 23:18
Як ви думаєте, як ви вважаєте, в чому секрет молодості Мілєн Фармер?
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:18
Молода і красива.Навіть ті,що роблять пластику так молодо,як вона не виглядають.
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:21
Ответ дляАлина-1240
Святая пластика))))
Алина,многие знаменитости даже с пластикой выглядят старо.Например певица Валерия.
Качка в тапцях• 04 марта в 23:21
А як вона виглядає?
Я от дивилася фотки Демі Мур і відео під певним світлом,правильним,ну красоту вже,наче їй 35. А якось на відео вона крутнулась і світло не так лягло,то там же ппць. Бугри,видні підтяжки,шкіра в жахливому стані. Так і Фармер
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:21
Ответ дляОтчебучкина
Та які там секрети? Генетика плюс догляд.
Так,ви праві.Скоріш генетика.
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:22
Ответ дляШмоточницаца
У нее такой типаж. Сухонькая вся
Та нет,чего.
Алина-1240• 04 марта в 23:22
Ответ дляКукарикуууууу
Вы присмотритесь к ней)она на майкла джексона похожа слегонца)))а умойте,уберите обработку фото😁
Сумка з негодою• 04 марта в 23:23
А что в ней в принципе особенного? Как по мне, выглядит на свои годы.
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:23
Ответ дляЛетчица
Не была замужем, детей нет, спортом ещё занимается по-моему )
Ну вот взять Дженнифер Лопес,например,тоже ж спортом занимается,качает мышцы.Она тоже прекрасно выглядит.Но лицо не настолько молодо выглядит,как у Фармер,честно говоря.
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:23
Ответ дляСумка з негодою
Нет.Вы что,пошутили?
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:23
Ответ дляАлина-1240
Та нет
Сумка з негодою• 04 марта в 23:24
Ответ дляКукарикуууууу
Нет.Вы что,пошутили?
Видна пластика, причин восхищаться нею не вижу.
Алина-1240• 04 марта в 23:25
Ответ дляКукарикуууууу
Лопес интересней,латиноска,в ней что то привлекательное есть
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:32
Ответ дляВот Она Я
Рыжие все ведьмы.
Надо в рыжий красится идти.
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:33
Ответ дляСумка з негодою
Нет,некоторые знаменитости даже с пластикой выглядят как-то старовато.
Кукарикуууууу
• 04 марта в 23:33
Ответ дляАлина-1240
Та да😁
Нет,некоторые знаменитости же старо выглядят,даже с пластикой.
Сумка з негодою• 04 марта в 23:43
Ответ дляКукарикуууууу
И? Обоснуйте, почему надо восхищаться Милен Фармер?
Плету интриги• 05 марта в 00:48
Ответ дляСумка з негодою
Шраміы рассмотрели?
Кукарикуууууу
• 05 марта в 03:01
Ответ дляПлету интриги
Шраміы рассмотрели?
Во во.Есть знаменитости,даже после пластики всеравно как будто старые.Только деньги зря платили хирургу.Если уже старая,то уже всё.А Фармер даже в её возрасте выглядит очень молодо и свежо.