Даша Делишинец• 04 марта в 23:31

Коксоартроз сустава 3степени и дисплазия предлагают инвалидность

Коксоартроз тазобедренного сустава 3степени и дисплазия предлагают инвалидность - оформлять или нет? Правого 2степени.
Реально проблема дисплазия. Укорочение длины ноги на сколько там один доктор не мерял - сказал что стелька улучшит(но не решит полностью видимо, и сказал что проблема дисплазия, а не коксоартроз 3степени). Спрашивал также про инвалидность. На что сказала нет. Второй сказал 4 см и нужна спецобувь и инвалидность может отправить и оформлять.
Дисплазия реально проблема.

Оформлять ли инвалидность?
Я думаю, время покажет. Но не спешить с инвалидностью! Я правильно думаю?
Я бедная женщина.
Результат:
вже голосів: 16
15 (93.75%) Оформлять
1 (6.25%) Не спешить с инвалидностью
Lenusikkuz• 04 марта в 23:36
А чому ви не хочете оформляти інвалідність? Хоч якусь фінансову допомогу отримаєте. Може якесь санаторне лікування, чи пільги якісь.
автор Даша Делишинец • 04 марта в 23:37
Ответ дляLenusikkuz
3 группа и она рабочая, можно работать. Нужно работать!
Lenusikkuz• 04 марта в 23:38
Ответ дляДаша Делишинец
Хіба пенсії немає у 3 групи?
автор Даша Делишинец • 04 марта в 23:40
Ответ дляLenusikkuz
Хіба пенсії немає у 3 групи?
есть небольшая смешная
Мир Регланов и Футболок• 04 марта в 23:51
Вам, в первую очередь, надо подумать об эндопротезировании.
Если нет финансов - записаться в очередь на бесплатное эндопротезирование.
А инвалидность по любому надо оформлять если у вас третья стадия.
С третьей стадии уже тяжело вынырнуть.
hruzantemka• 05 марта в 00:04
Ответ дляДаша Делишинец
есть небольшая смешная
А у второй не смешная? Разница минимальная
Гитта Ягг• 05 марта в 00:07
Ответ дляLenusikkuz
Хіба пенсії немає у 3 групи?
Если не ошибаюсь 2200 или 2300. Это в смысле гривен в месяц. Да.
Гитта Ягг• 05 марта в 00:09
Автор а почему не оформить? Может это поможет получить протез бесплатно. Или будет преференция при устройстве на работу.
alona• 05 марта в 00:29
А инвалидность по дисплазии? Интересно,а если только двусторонний
коксартроз такое положено?