Даша Делишинец• 05 марта в 16:26
Коксоартроз сустава 3степени и дисплазия эндопротезирование решит проблему?
Коксоартроз тазобедренного сустава 3степени и дисплазия предлагают. Правого 2степени.
Реально проблема дисплазия. Укорочение длины ноги на сколько там один доктор не мерял - сказал что стелька улучшит(но не решит полностью видимо, и сказал что проблема дисплазия, а не коксоартроз 3степени). Спрашивал также про инвалидность. На что сказала нет. Второй сказал 4 см и нужна спецобувь и инвалидность может отправить и оформлять.
Дисплазия реально проблема.
....
Эндопротезирование сустава решит проблему короткой ноги и перекоса таза полностью?
Или после эндопротезирования нужно будет удлиннять ногу?
Дисплазия реально проблема.
....
Эндопротезирование сустава, при коксоартрозе 3степени и дисплазии, решит проблему короткой ноги и перекоса таза полностью?
rainbow2018• 05 марта в 16:28
Николай, у вас все болезни от головы.
А голова - предмет тёмный.
И исследованию не подлежит.
А голова - предмет тёмный.
И исследованию не подлежит.
Ответ дляrainbow2018
Николай, у вас все болезни от головы.
А голова - предмет тёмный.
И исследованию не подлежит.
А голова - предмет тёмный.
И исследованию не подлежит.
Я понял. Т.е. дисплазию устранить и нога будет длиннее и все решиться - верно?
PodolyankaUA• 06 марта в 03:39
Ответ дляДаша Делишинец
Прочитайте допис лікаря у фейсбук. У пацієнта був встановлений діагноз коксоартроз 3 ст. Але після огляду і КТ було встановлено неврологом діагноз
Причина перекосу може бути пов´язана з м´язами та зв´язками спини. Якщо є спазми м´язів та зміни у зв´язках спини, окрім перекосу може бути також укороченні ноги.
При дисплазиии решит эндопротезирование проблему короткой ноги на 3-4см???