Ніка Найз• 04 марта в 22:50

20-летняя женщина покончила с жизнью путем эвтаназии

Об этом пишет Need To Know.

В 2021 году Эрика Моралес осталась парализованной в возрасте 17 лет после нападения в баре. Ее ударили бутылкой по голове.

Нападение вызвало церебральную инфекцию и тяжелую травму спинного мозга, и Эрика потеряла всю свою подвижность.

Эрика выразила желание умереть путем эвтаназии после физических и эмоциональных страданий в течение многих лет после травмы.

Медицинское учреждение Emssanar EPS сначала отклонило ее просьбу, но ее семья боролась за нее, и 22 февраля она была одобрена.

Эрика Моралес / Фото: скриншот с видео
Перед смертью было исполнено ее последнее желание. Музыканты пели и играли на инструментах в клинике, а Эрика наблюдала за этим в своей постели. Она также была в окружении членов своей семьи.

Эрика Моралес / Фото: скриншот с видео
Эрика умерла в субботу, 1 марта, в медицинском центре Valle de Atriz в муниципалитете Пасто, к юго-западу от Боготы, Колумбия.

С тех пор ее семья требует справедливости по отношению к нападающим. Местные СМИ сообщают, что в ходе расследования были установлены лица двух предполагаемых преступников, но в судебном процессе не было достигнуто ни одного прогресса. Семья Эрики продолжает бороться за нее после ее смерти.

Напомним, дочь выкурила прах отца в честь его последнего желания. Она поделилась этим моментом на YouTube со своими 14 миллионами подписчиков пять лет спустя после смерти родного человека.
Алина-1240• 04 марта в 22:51
Жил грешно и помер смешно
Кросівки оригінал• 04 марта в 22:52
А ви знаєте що можна копіювати частину, а потім якщо хочете то і другу? А не все підряд, ви як моя бабуся 😂😂😂
Filomena• 04 марта в 22:53
Хочете сказати, що курити прах шкідливо?
Оранжевая зебра• 04 марта в 23:04
Так а что не так?
О чем тема?
К.а.л.и.н.а• 04 марта в 23:07
Згадався фільм Me Before You
klaraneill• 04 марта в 23:19
очень жаль девушку, но хорошо, что одобрили эвтаназию. у нас бы так и мучалась..