Зубачистка• 04 марта в 23:37

Выборы! Мисс Советчица!

Выборы проходят несколько раз в год. Сейчас подошла к концу зима, поэтому подведя итоги зимы - выбираем королеву советчицы 2025.
Результат:
вже голосів: 347
120 (34.58%) Пареле
60 (17.29%) Маня
49 (14.12%) Альфасамка
23 (6.63%) Шанелька
21 (6.05%) Викуля
19 (5.48%) Алина1240
17 (4.9%) Осьминожко
14 (4.03%) Королева вентиляторов
13 (3.75%) Ника найз
11 (3.17%) Merida
Усатая полосатая• 05 марта в 11:33
А де Таня, вічно худаюча та вічно без грошей?))
Мурзилка• 05 марта в 11:39
Я за Алинку проголосовала! На меня похожа, только нет кроля и тонометров. А так завалы косметоса и салат из Форы 😂 на куче шмотья
#безфильтров и преукрашательств
Локшина на вухах• 05 марта в 11:45
Маня многолика, это скорее собирательный образ. Так смешно было как она после поноса трампа отсиживалась пару дней В ахере не знала что писать, потом вернулась - срочники, суджа, буряты, зеля молодец Куратор дал отмашку
Обращеница• 05 марта в 12:01
Ответ дляБудьте так ласкаві
Якщо є місс тиск, то ще треба місс лімфовузли і місс інсульт внести.
Так вона перша у списку.
Синди Кроуфорд• 05 марта в 12:02
Ответ дляГага Газу
Вообще, очень грустно во что превратился этот форум за годы существования(( Я помню сообщество Чикко и девочек оттуда многих знаю лично. Неадекватам там просто не было места будто. Они если и появлялись эпизодами, то, не находя поддержки и диалога, исчезали.
Сейчас же это рассадник психически нездоровых людей😢 или общество деградирует так быстро, я не знаю🤷‍♀️
Так і є. Я з часів 2012 року
Іноді буває шукаю питання по пошуку, а знаходить старі теми. Там геть інше спілкування було
Обращеница• 05 марта в 12:02
Ответ дляДинамоКит
Алины и правда в последнее время стало сильно много.

И мериды - туда же.

У них всех вечные баны на аноним ?
Наскільки я зрозуміла у Аліни тимчасово анонім, не вічний.
Обращеница• 05 марта в 12:04
Ответ дляГага Газу
Стареем, стареем.
Вічний двигун• 05 марта в 12:27
Ответ дляКапитанша
Вот обычная среднестатистическая фигура яблоко, стрижка типа каре до плечей, ресницы веером, одежда такая не актуальная. И фотки из её путешествий присутствовали, те что она и тут выкладывала.
Ну и муж высокий, блэк мэн
Удалено администрацией...
ПушАпница• 05 марта в 12:39
Ответ дляГага Газу
Каким образом в списке неадекватов и их рейтинге участвует parele? Маня должна возглавить список кАрАлев советчиц😂
вышеупомянутая не менее гадостная.Прросто тихушница.
ПушАпница• 05 марта в 12:41
Ответ дляВареничніца
Дамы, никто не знает, где девушка из Харькова (какой же у нее ник....), Мася, кажется. Та, что в молодости вышла за богатого М - сына депутата, или что-то в роде этого. Симпатичная приятная в общении девушка. Я выпала из форумской жизни во время войны, сейчас ее не вижу и Вику с винирами. Они есть?
прямо по коридору и направо, на табличке позора.
Тішуся неперетішуся• 05 марта в 12:42
Ответ дляУх яка ж Я
Вы реально не понимаете? В какое время не зайди, с какими промежутками времени не заходи , некоторые персонажи всегда тут как тут.
Ну так і ви ж з такою періодичністю як вона і заходите . Невже не зрозуміло ?
Kidstaff Bot• 05 марта в 12:42
Відтепер без анонімів, оскільки багато взаємних образ.  З повагою, Адміністрація.
ТайТаке• 05 марта в 13:39
Ну Админы, ну как так
Такую тему завалили
Lizavel• 05 марта в 13:46
Ответ дляКапитанша
Ну и муж высокий, блэк мэн
Фантазерша
Xena-2000• 05 марта в 14:02
Конечно Я
Lizavel• 05 марта в 15:15
Ответ дляКапитанша
Ну и муж высокий, блэк мэн
Удалено администрацией...
Lizavel• 05 марта в 15:22
Ответ дляКапитанша
Ну и муж высокий, блэк мэн
И рукажопых ставишь только,где смелость без анонима обсуждать?)
Rrroxy• 05 марта в 15:37
Уровень экспертности - разбираться в сортах советчиц ✔️
123-08df• 05 марта в 15:42
а ота вебкамщиця-вербовщиця де?
Дева Мария• 05 марта в 16:05
Ответ дляLizavel
Безобразие )
Lizavel• 05 марта в 16:06
Ответ дляДева Мария
Безобразие )
Нет, сцыкливость)
Шеллар• 05 марта в 17:43
Маня хоч і не переможниця поки, але впевнено тримає друге місце. Якщо не місс совєтчиця, то трудяга форуму - точно вона. За неї голосувала, я її ліки блокувати не встигаю.
nennsi• 05 марта в 19:04
Вам ліки вже ніякі не допоможуть.Захоплюватися і вихваляти Лукашенка,який дозволив вбивати українців з своєї території-то вже клініка.Чому ви за три роки ще не в Гомелі?Не розумію.там же у продавчині зп більша чим у троля на форумі
nennsi• 05 марта в 19:08
Матрьошки с сепаршами,у меня для вас очень печальная новость.Очень.Москов таймс пишет,что мяса опять пуйлу не хватает и он все таки решится на могилизацию сильнейшую принудительную.Уже сейчас калеки безногие на штурма ползут,раненые недолечившиеся,на костылях и даже без ноги одной.под угрозой обнуления.пуйло боится бунтов народа,но выхода нет.Если сейчас не подпишут мир,то труба дело
nennsi• 05 марта в 19:09
пуйло за отказ от мобилизации садит на 10 лет.Повестки электронные.Морозишься-на зоне запытают до полусмерти и подкинут наркоту родственникам.Так что одна дорога -на эсвэо до первого дрона в тупую голову
Фрау Донна Роза• 05 марта в 19:22
Ответ дляnennsi
А порошенко шо там? Метверчук?
nennsi• 05 марта в 19:30
Ответ дляФрау Донна Роза
А порошенко шо там? Метверчук?
Два сапога кєди.
мимозка• 05 марта в 19:31
Ответ дляИз Виа-гры
А прЫз какой?
Айфон
nennsi• 05 марта в 19:31
Ответ дляФрау Донна Роза
А порошенко шо там? Метверчук?
Отдадите ребьёнка на штурма?путин заберет
Фрау Донна Роза• 05 марта в 19:37
Ответ дляPrervana
Моя)
Эх, вспомнила Доминикану, вкуснейшую пино-коладу в пляжном баре из спелых ананасов, теплую водичку и особый вкус доминиканского кофе