Chaterbox• 04 марта 2025
Какое решение в жизни вам было тяжелее всего принять?
Коленная ложечка• 04 марта 2025
Мне тяжелее всего выбрать одежду, если есть 2-3 цвета))) серьезные вопросы решаю быстро.
Майор Медуза• 04 марта 2025
Уехать из новой крутой квартиры перед войной, т к муж все уши прожужжал….. так и не пожили в ней. Выехать за границу тоже страшно было…. Как-то в последние года было много сложных решений.
Україна понад усе!• 04 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Сестра! Я вторую неделю не могу жилетку выбрать. Квартиру быстрее выбирала)
Chaterbox
• 04 марта 2025
Ответ дляГореотума
Что вам это даст ?
для чего спрашиваете?
Просто, это форум здесь разные темы обсуждают, не хотите - не отвечайте
Коленная ложечка• 04 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
То же самое. Квартиру, машину минут 10 выбирала.
Крайня невістка• 04 марта 2025
Розірвати стосунки з матір´ю , прийняти що вона мене не любить і ніколи не любила і заслужити ту любов може будь-хто тільки не я
Гореотума• 04 марта 2025
Ответ дляChaterbox
Я в курсе что это форум
Поэтому и вас спрашиваю : на кой вам такая информация? Что вы с ней будете делать?
Chaterbox
• 04 марта 2025
Ответ дляГореотума
Я в курсе что это форум
Конечно же держать в строжайшей тайне, что же мне ещё с этой ’секретной’ информацией делать?
Альфред Шнитке• 05 марта 2025
Лишити проблемну вагітність.
Але лікар на консиліумі і мама мене вмовили.
Далі мене чекали складні часи, бо не всі мене розуміли.
Мабуть ті хто мене розумів найменше зараз найбільше люблять цю дитину.
Я пройшла 7 кіл пекла...
Кашка-маняшка• 05 марта 2025
Несмотря на измены, абьюз, уход мужа к любовнице, даже имея уже зарождавшиеся отношения, было невероятно сложно когда он стоял на коленях и рыдал сказать - нет, все кончено! Я хочу побыть счастливой хоть немного.
Наверно это какой то стокгольмский синдром за 10 лет был, хз.
Ангел-предохранитель• 05 марта 2025
Не поверите, самое сложное и долгое решение было выбрать имя ребенку. Выбирала всю беременность и 3 недели после родов.
Коленная ложечка• 05 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Лишити проблемну вагітність.
Я пройшла 7 кіл пекла...
У вас особенный ребенок?
Коленная ложечка• 05 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как назвали?
Мексиканочка• 18 марта 2025
Дуже складно прийняти рішення про розлучення .
Все життя не можу.
Не задоволена своїм життям і не можу.
Прошу,не добивайте!
Все життя не можу.
Не задоволена своїм життям і не можу.
Прошу,не добивайте!
Этожзвяздаяегообожаю• 31 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Все життя не можу.
Не задоволена своїм життям і не можу.
Прошу,не добивайте!
Все життя не можу.
Не задоволена своїм життям і не можу.
Прошу,не добивайте!
Мені теж. Ви скільки років заміжня? Що спонукає розлучитися?
Мексиканочка• 31 марта 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
39!
Этожзвяздаяегообожаю• 01 апреля 2025
Ответ дляМексиканочка
39!
А мені вже 44. Чоловік мене не поважає. Разом ми 14 років, маємо двох дітей, я 3 місяці тому звільнилася з роботи. Він і раніше був емоційний, запальний, а останнійм часом часто на мені зло зриває, кричить, обзиває.
Мексиканочка• 01 апреля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Як про мене...
Може,хоч Вам повезе! Ви ще молода! Шукайте в собі сили
Обіймаю.