ЯНаПэПэ• Изменено 04 марта в 14:45
Хронически уставшая
Как себя отдохнуть? Я устала. Морально и физически. Все болит. Апатия, сил нет.
Сон не даёт возможности восстановиться.
Уставать особо не от чего, обычная бытовуха, но из меня как будто дементоры всю жизнь высосали
Сон не даёт возможности восстановиться.
Любительница• 04 марта в 14:49
От безделия, лежания, дом.работы обычной и есть усталость. Уже весна, ходите побольше, займитесь зарядкой, дом.тренировками, пейти витаминД, витаминС, магний, для бодряка Л Карнитин.
Куратор дебошей• 04 марта в 14:49
Вот та же хрень. Прям в точку все . Сон ночью- не сон. Днём спать не выходит у меня, только полудрём какой-то, он не спасает. Сил нет. Обстановка, новости, переживания и т.д. меня вымотали совсем. Реально апатия. Ничего не хочу, да и не могу.
Лупаю цю скелю• 04 марта в 14:51
Ответ дляЛюбительница
Какой витамин С посоветуете?
Любительница• 04 марта в 14:52
Ответ дляЛупаю цю скелю
Какой витамин С посоветуете?
Такие пью, мне нравится, даже когда чувствую что заболеваю сразу пью и на сл.день намного лучше.
Меряю линейкой• 04 марта в 14:55
Десь прочитала, що чим більше ми рухаємось, тим більше організм виробляє енергії на забезпечення такого ритму.
Тобто якщо ви весь день сидите в офісі а потім стомлена відпочиваєте, то енергія не зʼявиться. Спорт має допомогти.
Сама почала ходити у зал саме для цього
Любительница• 04 марта в 14:56
Ответ дляМеряю линейкой
Сама почала ходити у зал саме для цього
Підтримую, я чим більше нічого не роблю, тим більше втомлююсь.
Ms. При теле• 04 марта в 14:57
Перевірте щитовидки, феритин і віт Д, а далі буде зрозуміло шлях подолання проблеми
курасаны• 04 марта в 14:58
Ответ дляЛюбительница
Карнитин помогает? Он мне вроде как аппетит зверским сделал
Любительница• 04 марта в 14:59
Ответ длякурасаны
Мне помогает, я начала домашние тренировки делать и энергии больше от него. Но там нужно правильно принимать. Посмотрите видео на ютуб Анна Куркурина Лкарнитин, она всё четко обьясняет, для чего он и как принимать.
курасаны• 04 марта в 15:00
Ответ дляЛюбительница
Спасибо. Ее очень уважаю. Особенно нравится ее диета ’коньяк’
Любительница• 04 марта в 15:00
Ответ длякурасаны
Да, да))))
Лупаю цю скелю• 04 марта в 15:39
Ответ длявре_Динка
мене вітаміни витягнули з апатичного стану
думала депресія, виявився банальний авітаміноз)
Які ви приймали вітаміни?
ЯНаПэПэ
• 04 марта в 15:44
Ответ дляМеряю линейкой
Сама почала ходити у зал саме для цього
Я не знаю, у меня работа часто ’ходячая’ и спорт после работы и в субботу утром. И нифига, я еле ноги волочу, на той неделе не ходила, просто нет сил.
ЯНаПэПэ
• 04 марта в 15:44
Ответ дляМеряю линейкой
Бажаю вам якнайшвидше вийти з такого стану
Дякую
Маю сечі• 04 марта в 16:26
Мне с таким ’мироощущением’ диагностировали тревожно-депрессивное расстройство. И прописали лекарства. Пока только начала, не знаю, как быстро поможет, и поможет ли( Сказали, что оно у меня очевидно давнее, хроническое по сути и вряд ли я сама бы справилась, с витаминками или без. Туда же то, что я стала плохо спать и часто болеть, и ещё кучка не очевидных последствий. Но осознала я проблему изначально именно через то, что я постоянно уставшая и никогда вообще не бываю отдохнувшая.
Сегодня сержусь• 04 марта в 16:44
У меня тоже,сплю не высыпаюсь,апатия,все тело болит,дышать тяжело,может на стрессе или после работы сидячая работа по 12 ч с людьми,устала и физически и морально
Кринжова баба• 04 марта в 18:20
Ответ длявре_Динка
Які пили і як довго?