Светка-пипетка• 05 марта в 00:08
Что сладкого приготовить , когда есть только :
Молоко, мука, сахар, немного сливок. Ваши варианты , а?
Рогнеда Карповна• 05 марта в 00:11
немного блинов. Сливки водой розбавьте и блинов станет больше

Котя_люлю• 05 марта в 00:12
Млинці зі взбитими вершками ) ще як вишню яку в морозілці знайдете, то взагалі кайф

Пишу каліграфічно• 05 марта в 00:13
Солодкі коржики на сковороді,солодкий заварний крем (можна їсти як десерт)

Техноложка• 05 марта в 00:13
Ответ дляРогнеда Карповна
Без яиц?

бЭйбА• 05 марта в 00:15
З цукру і вершків зварити цукерки іриски . З молока манну кашу. Муку в топку
Брюлик в стразах• 05 марта в 00:31
Ответ дляСМСница
Тоже не поняла, фигня, а не блины.
Чим саме? Що дають яйця в налисниках?

СМСница• 05 марта в 00:32
Ответ дляБрюлик в стразах
Чим саме? Що дають яйця в налисниках?
Мммм, если у вас такой вопрос возник в принципе, то объяснять нет смысла.

Брюлик в стразах• 05 марта в 00:34
Ответ дляСМСница
Ясно. Типова відповідь людини котра не знає відповіді - ,,если нужно объяснять, то объяснять не нужно,,. Головне це сказати з розумним виглядом і надією що співбесідник не захоче більше задавати питань.

парИла я парИла• 05 марта в 00:37
Не портить продукты вообще. С таким успехом хлеб сахаром посыпать можно.

СМСница• 05 марта в 00:37
Ответ дляБрюлик в стразах

А что еще можно на это ответить? Если вам нормально, делайте без яиц налистники...
На воде и муке съедобное дрожжевое тесто, тесто на хлеб, оладьи лаваш или мацу, питу, пиццу, но никак не на налистники и тем более сладкие как в задаче у автора.
Еще бы написали что и на панкейки не надо яиц.

Брюлик в стразах• 05 марта в 00:42
Ответ дляСМСница
Оладки повинні бути пишні, тому яйця там потрібні так як додають об´єму. Налисники плоскі, і, якщо до них додають начинку, котра і є основною в цій страві, не потребують додаткового об´єму.

Лиса Патрикевна• 05 марта в 00:46
Ответ дляСМСница
Ну какие блины без яиц, что вы советуете?
Обычные, можно даже на воде, без молока, постный вариант.

Бубль Гум)• 05 марта в 00:47
Ответ дляБрюлик в стразах

СМСница• 05 марта в 00:48
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да хоть воду без ничего жарьте.

Лиса Патрикевна• 05 марта в 00:49
Ответ дляСМСница
Да хоть воду без ничего жарьте.
При ограничениях в питании не так извратишься, можно и воду при необходимости.

Брюлик в стразах• 05 марта в 00:49
Ответ дляБубль Гум)

Цікаво. Оладки без яєць це смачна страва і не розпадаються, а налисники без них гавно котре на сковорідці розлазиться?

Бубль Гум)• 05 марта в 00:50
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, интересно, представьте себе И еще, фото ваших замечательных блинов без яиц можно? Или как)?

Бубль Гум)• 05 марта в 00:51
Ответ дляБрюлик в стразах
И да, оладьи на соде не делают без яиц (точнее может кто-то и делает но это такое же на любителя как и налистники без них же) , а на дрожжах это другой вид теста, если вы не знали)

Брюлик в стразах• 05 марта в 00:52
Ответ дляБубль Гум)
Не фотографую страв. Але обіцяю що виставлю їх тут як тільки приготую. Тільки і ви обіцяйте показати ваші оладки без яєць.

Бубль Гум)• 05 марта в 00:53
Ответ дляБрюлик в стразах
Ой как удобно)) Читайте выше, это дрожжевые оладьи.

Сизоока бестія• 05 марта в 00:54
Ответ дляСМСница
Всі млинці комом ))) теж смачно)))