Кто то хочет посмотреть?
Ирина-bbd0• 05 марта в 10:27
Ответ дляlilu1990
Якщо кидатись вирішувати усі пустякові конфлікти - ніяких нервів і сил не хвате. Це один з 10 конфліктів за одну перерву
Інколи треба залишити це самим дітям. Ви недооцінюєте їхні адаптацій механізми
А если эти мелкие конфликты не разрешать.то во что они превратятся?))))
Мдауж)))
Жаль.что учителя не владеют основами конфликтологии.а детям в школах преподают нах не нужные предметы вместо нужного и интересного . Жаль нет инструкций по ’эксплуатации человеческого организма’
Мдауж)))
Ответ дляИрина-bbd0
Мдауж)))
Діти самі навчаться вирішувати свої мілкі конфлікти. Це називається адаптація до умов середовища
Ирина-bbd0• 05 марта в 10:30
Ответ дляlilu1990
Детей кто-то должен научить. Родители.учителя.чтобы подворотня потом не учила кошкам хвосты отрезать
Ирина-bbd0• 05 марта в 10:31
Ответ дляlilu1990
Аж интересно.какое дерьмо научило путлера людей убивать )))) на каких примерах училось кацапское отребье умалишенное понимать справедливость в этом мире.
Ирина-bbd0• 05 марта в 10:32
Ответ дляlilu1990
Про любов до дітей, професіоналізм і справедливе до них відношення мені пишуть люди які бажали смерті кацапським дітям
Лол
А кто-то обязан любить кацапских детей?)))
Ой не начинайте опять про хоругви свои ))))
Ответ дляlilu1990
Світ не справедливий - ви самі бачите. І справедливих арбітрів дуже і дуже мало якшо взагалі немає
Ні на роботі, ні на глобальному рівні.
Ну вы де педагог. На вас как на учителя возложена обязанность организации здоровой и безопасной образовательной среды. Разве вы не должны предотвращать и разрешать конфликты среди детей?
Ответ дляColombina.
Путина легко уговорить на мир на его условиях, а на украинских «справедливых» условиях чтобы они прошли, надо для начала хоть каких-то успехов на фронте достичь, но мы же только отступаем сейчас
Це у проросійських середньовічних мізках правий той, хто наступає або записує собі в конституцію навіть те що і близько не захопив. А в світі давно існує міжнародне право
Ответ дляИрина-bbd0
Самое хреновое, что тетка наглядно показала детям, что помощи от взрослых ждать не стоит, мало того, еще и жертва будет наказана, если попросит помощи(( чудесный пЫдагогический пример(( а потом удивляются, почему дети не просят помощи при педофилии например((
Ирина-bbd0• 05 марта в 10:35
Ответ дляmazna
А потом наступает право сильнейшего
Докатимся до ручки
trickywicky• 05 марта в 11:13
Ответ дляlilu1990
До речі всьо шо каже фон дер ляєн - для сліпоглухонімих
Не будуть з нас робити дикобраза. Це довго, дорого, це треба починати ламати усю наявну корумповану систему, яку за 30 років не зламали
Це треба дуже багато зусиль у реформуванні нашої неефективної армії, маю на увазі офіцерський корпус.
Дикобраза і щит вже давно роблять з Польщі. Ми будем диким полем як і раньше - 100 років назад
Це вже які б нові заяви? А як же 700 мільярдів на оборону?
Ответ дляtrickywicky
План перевооружения Евросоюза на 800 млрд евро, представленный главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен лидерам 27 стран сообщества, далек от реальности. С такой оценкой выступил портал Euractiv.
Как пишет портал, мобилизация подобных средств ’основана больше на надеждах и предположениях’, а не на ’реалистичной’ возможности нарастить производство оружия и увеличить инвестиции в оборонный сектор сообщества. Бремя по поиску реальных денег фон дер Ляйен ’переложила на плечи государств-членов’, а финансовый вклад Брюсселя в этот план не впечатляет, говорится в публикации.
’Высокопоставленные официальные лица США говорят, что неясно, будет ли заявления Зеленского достаточно, чтобы убедить Трампа возобновить военную помощь Украине, которую Белый дом приостановил в понедельник... Официальные лица США заявили, что пауза будет продолжаться до тех пор, пока Трамп не решит, что Зеленский поддерживает мирные переговоры с Россией’, - пишет The Wall Street Journal.
По словам официальных лиц, в частном порядке Трамп недавно жаловался, что ’Зеленский не выказывал намерения начинать переговоры с Путиным’.
О 350 млрд. помощи нам писали выше?
А это из комментариев американцев:
Bring back coal jobs? FAIL
Middle-class tax cuts? FAIL
Mexico will pay for it? FAIL
Reduce the debt? FAIL
Reduce the deficit? FAIL
4-6% annual GDP? FAIL
Produce tax returns? FAIL
Too busy to golf? FAIL
Great new healthcare? FAIL
Great new infrastructure? FAIL
Bring back manufacturing? FAIL
Lower the price of gas & groceries on Day 1? FAIL
End the war in Ukraine on Day 1? FAIL
Fix the economy? FAIL
В-общем, прожжённые нарциссы они такие - популизм их всё. Много бла-бла-бла, чем превзошёл по времени выступения предыдущих президентов, а фанаты всегда найдутся, и будут смотреть влюбленными глазами как спикер джонсон, или как маск, который знает, чего он хочет от трампа и внимательно следил, чтобы трамп сказал, всё как нужно.
И обратите внимание как трамп постоянно сравнивает себя с президентами США и заявляет, что он лучше. То он лучше Линкольна, то он лучше Джексона, теперь уже и до Вашингтона добрался. Однозначно ещё сравнит себя с Джефферсоном и Рузвельтом. Рашмор - гора президентов покоя ему не даёт, и однозначно у трампа есть мечта себя там увидеть при жизни, чтобы и в этом превзойти Золотой фонд Америки. Он и мизинца не стоит президентов, что вошли в историю США, потому что так Америку и её принципы Pax Americana (Американского мира) ещё никто не сдавал по всем фронтам и направлениям и внутри и внешне. Но ведь главное ляпнуть, и ляпнуть уверенно, ведь это называется точкой зрения, ой, обращением главы государства к своей нации.
Но это выбор американцев. Так что God bless America.
Плохо, что мы не создали своё мощное и в плане безопасности, и в плане экономики, и демократичное государство изнутри, чтобы не зависеть извне от подобных личностей как трамп и его окружение (((
А это из комментариев американцев:
Bring back coal jobs? FAIL
Middle-class tax cuts? FAIL
Mexico will pay for it? FAIL
Reduce the debt? FAIL
Reduce the deficit? FAIL
4-6% annual GDP? FAIL
Produce tax returns? FAIL
Too busy to golf? FAIL
Great new healthcare? FAIL
Great new infrastructure? FAIL
Bring back manufacturing? FAIL
End the war in Ukraine on Day 1? FAIL
Fix the economy? FAIL
tanysha777• 05 марта в 11:52
Ответ дляtrickywicky
Це як і допомога лівих сатаністів Європи
Стамер і Макрон підтримують криворагуля
Мама Никитки-2• 05 марта в 12:25
Ответ дляКасабланка8888
Переговоры уже для вас не ужас ужасный?
Переобулись?
Які переговори? З ким? Хуйло десь сказав, що хоче договарюватись?
Це тікі у залишках мізку Трампа є і у кацапок тут на форумі.
Мама Никитки-2• 05 марта в 12:26
Ответ дляМанула
Людина в лавах ЗСУ, так що має право на піксель. Це якщо вас бентежить лише це, а не по суті
Да? Це як майор збройних сил Березовець? Чи лейтенант Мусієнко. Що з дому щоденно ведуть свої відеоблоги…
Ясно..
Касабланка8888• 05 марта в 12:26
Ответ дляМама Никитки-2
Трампа слушайте. С кацапками не нужно общаться.
Мама Никитки-2• 05 марта в 12:33
Ответ дляElinaH
А шо ви там сидите таки, под крылышком ужасного Трампа?
А шось більше розумне зможете згенерувати? Чи методичок не підкинули ще?
Ирина-bbd0• 05 марта в 12:34
Ответ дляtanysha777
Стамер і Макрон підтримують криворагуля
А почему Вы оперируете всё время стебом о криворагулях?
Есть что-нибудь в этом из переживаний за Украину и украинцев? Или чем хуже.тем лучше?
Мама Никитки-2• 05 марта в 12:42
Ответ дляКасабланка8888
я б вам порадила скабеєву виключити))
Касабланка8888• 05 марта в 12:43
Ответ дляМама Никитки-2
я б вам порадила скабеєву виключити))
До свидания
Касабланка8888• 05 марта в 12:46
Ответ дляElinaH
Ну что вы , это другое.
Депортации ждёт наверное
Девочки, посмеялась.
Выше написала свой коммент, где просто по списку президентов, что трамп упоминает для сравнения себя любимого, предположила, что трамп хочет видеть себя при жизни на скале президентов. Решила проверить, а не упоминал ли он уже Рузвельта и Джефферсона в сравнении с собой и нахожу вот это:
Сенаторка от республиканцев месяц назад официально предложила поместить его обличье на эту скалу как выдающегося президента уже при его жизни ))
Но пусть она не забывает, что трамп - самовлюбленный петух и нарцисс, а путин - психопат с социопатией, и второй первого переиграет всегда. И кого тогда она предложит разместить на Рашморе?!
Ответ дляSolar
О 350 млрд. помощи нам писали выше?
А это из комментариев американцев:
Bring back coal jobs? FAIL
Middle-class tax cuts? FAIL
Mexico will pay for it? FAIL
Reduce the debt? FAIL
Reduce the deficit? FAIL
4-6% annual GDP? FAIL
Produce tax returns? FAIL
Too busy to golf? FAIL
Great new healthcare? FAIL
Great new infrastructure? FAIL
Bring back manufacturing? FAIL
End the war in Ukraine on Day 1? FAIL
Fix the economy? FAIL
А это из комментариев американцев:
Bring back coal jobs? FAIL
Middle-class tax cuts? FAIL
Mexico will pay for it? FAIL
Reduce the debt? FAIL
Reduce the deficit? FAIL
4-6% annual GDP? FAIL
Produce tax returns? FAIL
Too busy to golf? FAIL
Great new healthcare? FAIL
Great new infrastructure? FAIL
Bring back manufacturing? FAIL
End the war in Ukraine on Day 1? FAIL
Fix the economy? FAIL
они на таком уровне, что им можно себя вести так как им хочется