Аврора-оранж• 05 марта в 04:16

Речь Трампа. Прямой эфир.

Кто то хочет посмотреть?

Svetrise• 05 марта в 05:22
приятно видеть как человек любит и уважает свою жену, Миланья 👍
сколько лет вместе, молодцы
по делу: поддержка с/х, поддержка граждан по расследованию преступлений, я так поняла политика по мигрантам, охрана границ,
чувственное выступление по поводу смерти девочки и переименование парка в ее честь, война с организованной преступностью.
с этими подьемами и аплодисментами.. перебор
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:22
Ответ дляFistashka_ya
Воду льют только. Про нас ни слова.
Він постійно так виступає. Рівень розвитку більшості прихильників не важко уявити
svieciu• 05 марта в 05:23
Ответ дляSvetrise
сколько лет вместе, молодцы
Не то что в Украине
Красавишна-Улыбавишна• 05 марта в 05:23
Офигенный чувак- старается для своей страны ! нашему стоит взять с него пример. а сборище вышеотписавшихся ботов - это просто смешно, такое днище
Fistashka_ya• 05 марта в 05:23
Ответ дляМама Никитки-2
Ну хоть поприседают бургероеды, какой-никакой, а спорт.
Svetrise• 05 марта в 05:24
Ответ дляsvieciu
Не то что в Украине
у нас во власти - возглавить и процессы в коррупции и в оп, вы это имеете ввиду? если так, согласна
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:25
Ліві не виконують закон, сказав той, хто порушив купу законів вже, і має кримінальний судовий вирок по 34 епізодах 🤣
Svetrise• 05 марта в 05:26
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
пусть развлекаются, это их работа
Шматочок хмарки• 05 марта в 05:27
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
О, а Вы вникли даже о чём речь? Меня эти постановочные подъемы и аплодисменты здорово отвлекают. Сразу вспоминаю, как когда-то на студию водили на ’’Самый умный’’ и надо было хлопать, когда знак подавали.
Fistashka_ya• 05 марта в 05:28
Во время этой трансляции я наконец понял откуда пошло ’улыбаемся и машем’.

Ощущение лицемерия происходящего не покидает с самого начала.
svieciu• 05 марта в 05:29
О, тринадцатилетний агент секретной службы США
Мне нравится 🤭
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:30
Цікаво, а про Мэтью Хаттла згадає, шо «самозастрелився» в присутності поліцейських.
Хто не в курсі, це один з помилуваних зі штурму капітолія, який застрелив поліцейського при штурмі
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:33
Наша мета позбутися токсинів…. Блд.. Но я вийшов з усіх екологічних програм….
fotolampa2011• 05 марта в 05:33
Оце просидим до ранку, а толком нічого не почуємо те, що нас цікавить))))
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:36
Чого в жінки Венса такі чорні кола навколо очей?
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:39
Куди йому до Вест-Поінту. Воно не в курсі шо таке спорт))
svieciu• 05 марта в 05:39
Ответ дляМама Никитки-2
Коренная американка
Типаж такой)
Svetrise• 05 марта в 05:41
по мальчику не поняла, зачем ему эта должность агент секретной службы..
мальчик онкобольной, борьба с раком поставлена в задачи,
безопасность продуктов питания, почему увеличилось количество заболеваний, избавление от токсичного воздействия в школе (лгбт)
запрет гендерной идеологии, запрет изменение пола рассматривается👍
много посвящается времени людям..
принятие в военную академию, не поняла зачем там это.
защита пво - золотой купол выделили деньги и есть технологии.
отдел судостроительтсва при белом доме.. цель панамский канал
38 человек - огромная жертва, который заплатил сша, трамп говорит что эта огромная жертва при строительстве панамского канала
задумайтесь! 38 человек и у нас сотни тысяч погибших
svieciu• 05 марта в 05:42
Ответ дляSvetrise
много посвящается времени людям..
Да да
Ужас у нас здесь, в Украине
Не то что в Америке
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:43
Щонайменше 27,5 тисячі робітників загинули в ході будівництва
Fistashka_ya• 05 марта в 05:43
Ответ дляsvieciu
Да да
Ужас у нас здесь, в Украине
Не то что в Америке
Я думаю он намеренно оставил пару слов о нас на конец речи, чтобы показать на каком мы для него месте по значимости.

Уже про Афган и Пакистан затирает, а нас не существует...
svieciu• 05 марта в 05:45
Ответ дляFistashka_ya

Тоже так думаю
Уже начал военную тему развивать
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:46
Дійсно, не так як потрібно. Я підписав вивід військ в19 році до травня 21 і ніфуя не зробив за цей час. А джо за пару місяців ніфуя не зробив…
svieciu• 05 марта в 05:46
Хотите, чтобы эта война продолжалась ещё 5 лет? А в ответ смех
Шоу
Fistashka_ya• 05 марта в 05:47
Ответ дляsvieciu
Шоу
’США с нами до конца’
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:47
Блд. Йому ж Зе вже заказав, що війна з 14 року. Шо воно меле?
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:49
Сцуко, безпричинно вбито? Хай спитає в коріша, схералі воно приперлось в Україну.
Fistashka_ya• 05 марта в 05:52
Ля, про какого-то Фогеля больше чем про всю Украину. Про нас вообще считай ничего.

Нафиг я вообще это смотрел, пустая трата времени, блэт.
svieciu• 05 марта в 05:52
А ей замечания относительно внешнего вида будет делать?
Мама Никитки-2• 05 марта в 05:53
А шо ж не сказав, що кацапи вже 3 американця за грати кинули після того нещасного вчителя?