Щаслива Я• 05 марта 2025
Що взагалі відбувається?
Тобто люди сидять в заручниках під обстрілами, або не під обстрілами без житла і роботи в той час, як виділяються гроші на вертольоти на кордони.
"Прикордонні наряди відділу Мукачівського загону на гелікоптері патрулюють найвисокогірніші ділянки українсько-румунського кордону."
Сонечко• 05 марта 2025
Ответ дляКинДза
Країна в заручниках в з´їхавшого з розуму президента.
Щось мені таке пригадується, що проголосувавших за цю країну мрій було 73%. То з чого це таке незадоволення?
вкрации• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
а нельзя ли не нарушать чтобы не попасть в ситуацию?
Можно, но для этого сначала не нужно нарушать конституцию и закрывать насильно людей в стране.
Маурита• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
если есть причина выпускают.
А принимать пока принимают. Пока война. Если вы не в курсе.
Что значит если есть причина? А просто желания уже недостаточно? Получается, наши люди не распоряжаются сами своей жизнью?
Марс атакует• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
а пересекать гос. границу в неположенном месте давно перестало быть преступлением?
А обмежувати права і свободи людей, застосовуючи насилля, зараз не прЄступлЄніє? Порушувати конституцію це вже можна? Північна Корея тепер норма?
Марс атакует• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
Немає порушення, в праві вибору в які країні жити.
Наша взяла• 05 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Гос собственность это наши налоги, с неба в гос собственность ничего не падает. А на фронт пусть идут такие как вы, мотивированые.
автор про квартиры и работы говорила. Не про фронт. Ну пусть сама хоть как то поможет. Или роток только на чужое разеваем?
Гос собственность это не только наши налоги, но и поддержка других стран. В том числе передача в дар не военной техники.
С ваших налогов (и моих тоже) даже за десять лет на вертолет не накопить...
Наша взяла• 05 марта 2025
Ответ длявкрации
военное положение. Забыли?
Наша взяла• 05 марта 2025
Ответ дляМаурита
военное положение изменило правила игры.
только из-за войны принимают женщин и детей.
Марс атакует• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
военное положение. Забыли?
Ні але це не дає права державі вбивати власних громадян на кордонах. Не забувайте
Наша взяла• 05 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
та вы шо. Вы условия при военном положении читали? даже машину могут отжать или квартиру.
И причем здесь вертолет погранцов?
Марс атакует• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
И причем здесь вертолет погранцов?
Читати не означає підтримувати. Ви підтримуєте рабство і геноцид, я ні. Ви виправдовуєте застосування сили, я ні. Гелікоптер будуть застосувати щоб утримувати власних громадян в країні. А вони вільні обирати де їм жити
Наша взяла• 05 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Скольких убили?
И сколько ума должно быть у человека лезть туда, куда ему нельзя рискуя жизнью. В той же Тисе замёрзнуть и утонуть на раз два. Даже без вмешательства пограничников.
Маурита• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
Какой игры? Т.е. получается, что люди в Украине ничего не значат и ими играют?
Разве я вас спрашивала о принимающей стороне? Мне очень интересно, почему Украина не выпускает, хотя Афганистан и Сирия выпускали.
Наша взяла• 05 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
пусть переходят как положено, по пограничным пунктам.
Наша взяла• 05 марта 2025
Ответ дляМаурита
Ну спросите у погранцов в мукачево
ВыФсеВрете• 05 марта 2025
Пилят бабки
На западной одни котлы вы не знали? Там все в тро в брониках, касках и с автоматами. Им и вертолеты нужны, и ф16, броне машины и куча дронов, пикапов.
А вы народ скидывайтесь на донецкое направление сами
И погранцы уже чуть не в форбс на очереди с их взятками и расценками.
Істеріомама• 05 марта 2025
Мене уміляли теми де жаліли зе. А я коли бачу тцк, то думаю, що так йому й треба. Скільки сімей розлучили, скільки дітей бещ батька, скільки дітей під обстрілами, бо батько не може їх перевезти в безпечний регіон.... Скільки оолодних дітей, бо батько не має змоги працювати....
Маурита• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
Так пусть откроют эти пункты со стороны Украины, в чем проблема?
Марс атакует• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
Скольких убили?
Скільки потрібно мати розуму щоб підтримувати закриті кордони, через три роки війни і того піз.....а що коїться в країні? Ви реально не розумієте що примус не працює на оборону держави? Він працює виключно на розкол.
Тролю як можу• 05 марта 2025
Ответ длявкрации
А війну починати можна?
Маурита• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
Ну спросите у погранцов в мукачево
При чем тут они? Это же вы про игру написали.
Так вы мне ответите на вопрос в предыдущем сообщении?
Почекуха• 05 марта 2025
Ответ дляСонечко
З того, що 73 голосували зовсім за протилежні обіцянки
Істеріомама• 05 марта 2025
Ответ дляНаша взяла
Скольких убили?
А скільки ума має бути взяти щброю і піти в окоп?
Слава Українi• 05 марта 2025
Ответ дляМаурита
Потому, что Зеля боится, что все убегут, и никто не будет воевать за бизнес и недвижимость слуг народа и багатых людей.
Марс атакует• 05 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
Так вони біжать в сзч, яка різниця? Повертаються і підривають тцк. І це тільки квіточки.
Маурита• 05 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
Я это понимаю, но мне интересно услышать ответ от того комментатора.
Нічний дожор• 05 марта 2025
І гроші є, позагороджувати все там, і техніка. А на сході не потрібно, хай кацапи заходять як додому.
Слава Українi• 05 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Та если б подрывали ТЦК, я слышала только за один случай.
Почекуха• 05 марта 2025
Ответ дляМаурита
А хто буде далі із лопатами захищати режим концтабору і своїм життям відтягувати момент винесення на вилах?
Марс атакует• 05 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
І не чули як тцкашніка вбили? Це початок.