Ищу-брожу• Изменено 05 марта в 08:19
Хочеться плакать и не выходить из дома
Как все забрало, особенно работа. Никому ничего не скажи, все обидчивые и с личными границами, только мне можно сливать все дерьмище.
А я уже утратила связь с реальностью, ни работу не могу сменить, ни нет сказать. У меня сразу внутри начинается истерика.
Как жить дальше в таком состоянии?
Просто красавица• 05 марта в 08:21
Почему вы не можете сказать нет? Вас за это выгонят с работы без компенсации?
Клевотница• 05 марта в 08:22
Выстраивать собственные границы, чтобы вам дермище не сливали. Легче это делать на новом рабочем месте.
Ласую колобками• 05 марта в 08:28
Отзеркаливайте сливы Ваших окружающих на Вас, они не пупы земли, чтобы безвозвратно на постоянной основе так с Вами поступать.
Нетутешня• 05 марта в 08:29
Автор, вы свободны и имеете выбор жить как вам нравится, чего горюете?
Ищу-брожу
• 05 марта в 08:30
Ответ дляНетутешня
Да, вроде как свободна, но себя такой не чувствую
Лукава_Кiшка• 05 марта в 08:31
Автор, розумію вас. На роботі начальниця нарцис і абьюзер, чіпляється, постійно комменти дивні і намагання зробити мене винною. І все з усмішкою, наче вона нічого поганого не каже. Для всіх оточуючих свята людина і я маю в колінах падати, бо з такою золотою бубочкою працюю. Тримає зарплата і те, що дитина вчиться, потрібні гроші.
Але вже своєю поведінкою довела мене до нервових тіків, п´ю заспокійливе пачками і заробила ранній клімакс.
Так що, якщо є можливість шукайте іншу роботу.
Нетутешня• 05 марта в 08:32
Ответ дляИщу-брожу
Не вроде как, а свободны. Все познается в сравнении, поверьте. Если бы вы были сейчас мужчиной, то боялись бы на улицу выйти, вот где реальные проблемы.
Ищу-брожу
• 05 марта в 08:33
Ответ дляНетутешня
Я и так боюсь).
Ищу-брожу
• 05 марта в 08:33
Ответ дляНетутешня
Я и так боюсь).
Нетутешня• 05 марта в 08:33
Ответ дляИщу-брожу
Я и так боюсь).
Чего вы боитесь? Вас украдут и на убой отправят?
Диверсификация• 05 марта в 08:47
автор, идите на йогу... займитесь своим здоровьем, пропейте витамины, порадуйте себя бельем, парфюмом и пошлите всьо и всех нах.....окружающие мигом считают по энергетике, которую вы будете излучать...
сказочное_Бали• 05 марта в 09:43
Автор, все что происходит в вашей жизни - всего лишь отражение ваших мыслей. Ваша реальность - зеркало ваших же мыслей. Подумайте и начните с себя, а картинка мира подтянется. Удачи вам! Все получится.