Миловидна леді• 05 марта в 10:11
Детский невролог Харьков
Девочки, кто с Харькова, может стплкивались или были на приеме с детками у невролога Федосеева? Как он как специалист? Какие отзывы?
Миловидна леді
• 05 марта в 11:03
Ответ дляНіка Найз
Лучше к Хромовой!
Я сама не с харькова, просто данный невролог принимает в нашем городе раз в пару месяцев. Хотела бы показать ребенка. Так как в нашем городе проблема. Отзывы прочитала вроде нормальные
Шикаю і викаю• 05 марта в 11:28
Спеціаліст непоганий ,але дуже полюбляє прописувати ліки, які офіційно не є доказовими, гомеопатію та ноотропи.