ЗдесяЯ• 05 марта в 12:14

Купили больного щенка

Подскажите пожалуйста как быть. Приобрели в субботу щенка мальтипу. Добрый,активный,2 раза поел куриное филе отварное (так заводчик рекомендовал) Паспорт с прививками есть. В 6утра начал срыгивать мутной жидкостью,от еды отказался. Обратились в ветеринарную клинику, температура понижена, анализ показал чумка и ковид. Поместили в бокс,капают,колят. Как быть с заводчиком,написали ей что щенок болен,говорит все остальные норм,ничего не знаю . Каждый день в реанимации обходится 2000грн. Как поступают в таких случаях,можно ли вернуть деньги?
Метелики на душі• 06 марта в 00:52
Таке можливо лише в масовому розпліднику там не роблять всіх вакцин про які заявляють. Пригрозіть ’заводчику’, що будете звертатись в поліцію з заявою і в службу захисту тварин, це їх взбадьорить, будуть більш контактніші і поступливіші.
Дуже дуже вумна• 06 марта в 01:37
Ответ дляПлакалаВАвто
Они купили щенка с документами и прививками, не на олх. В своем городе по рекомендации знакомых.
якими документами? коли породи мальтіпу немає
ПлакалаВАвто• 06 марта в 01:40
Ответ дляДуже дуже вумна
А я где-то писала, что мальтипу они купили? У них чихуахуа.
Дуже дуже вумна• 06 марта в 01:43
Ответ дляПлакалаВАвто
сорі я писала і думала за автора посту а не за чиха
Ananasprotivogaz• 06 марта в 01:59
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, это право каждого. Не мне не дали, а я посмотрела прочитала анкету и ее закрыла. Спасибо, я на такое не подпишусь и чужих людей у себя дома терпеть не буду. Если кто-то согласен брать на себя такой груз - для меня это люди с большим сердцем.
Проще на улице взять, чем этот головняк
автор ЗдесяЯ • 06 марта в 06:42
Всем спасибо за советы, сочувствие,и за критику. Буду тему закрывать. Наш щеночек ещё в реанимации,мы его не бросим и будем делать все от нас зависящее.