БолеИменее• 05 марта в 09:52

Торты Nonpareil

Очень понравился их Красный бархат, еще трюфельный был неплохой, сникерс так себе. А кто брал наполеон?
Наша взяла• 05 марта в 09:54
Что там в красном бархате? Никогда не ела
А я нівроку• 05 марта в 10:02
Мне их торты вообще не нравятся. Приторные и химозные
Лупаю цю скелю• 05 марта в 10:08
Наполеон у них просто съедобный и всё. Да, Красный бархат неплохой. А самый вкусный Наполеон в Рошене, а Бкк вообще дерьмище, которое скрипит на зубах наверное от избытка крохмала.
Лупаю цю скелю• 05 марта в 10:08
Ответ дляА я нівроку
То вы еще Вацак не ели.
40каградусная• 05 марта в 10:17
Ответ дляЛупаю цю скелю
В Рошене вкусный,который домашний, с крупными хлопьями сверху. Есть ещё другой ,он не вкусный
13чудоСВЕТА• 05 марта в 10:18
Ответ дляЛупаю цю скелю
То вы еще Вацак не ели.
О да. Я как-то зашла в их магазин, купила несколько кусочков. На вид - красивые.
На вкус - ужас.
А я нівроку• 05 марта в 10:19
Ответ дляЛупаю цю скелю
То вы еще Вацак не ели.
Не ела)))
Лупаю цю скелю• 05 марта в 10:47
Ответ дляА я нівроку
Не ела)))
Бог отвёл, не иначе.
Счастье_же_вот_оно• 05 марта в 13:58
Наполеон несъедобный у них. Я пеку Наполеон сама,и мне есть с чем сравнить. У Нонпареил-химозный вкус+маргариновый крем. Тошнотворный,в общем.
Брали Наполеон от Союз-Кондитер. Пока это единственный покупной,который мне прям очень понравился-не нашла ни химозы,ни маргарина.Разве что коржи не такие слоистые,как хотелось бы.А вот крем-вкуснейший.