Единая страна!• 05 марта в 12:28
Почему вас отвернуло от мужиков ?
Вопрос к тем женщинам, кто больше вообще никогда не хочет иметь отношений с М .
Твоя космішна• 05 марта в 12:32
Не представляю как может отвернуть, это ж каких мудаков надо встретить в жизни
Пошаманю• 05 марта в 12:35
Якщо я захочу бути мамою - я народжу/всиновлю дитину. Опікати дорослу людину я не хочу.
Сусановна• 05 марта в 12:37
Фильтруйте своё окружение, зачем вы мудаков пусаете в свою жизнь? Вы же хотите принца, красивого, высокого, с деньгами. А вы выбирайте простого мужчину а будет вам счастье.
Единая страна!
• 05 марта в 12:41
Ответ дляСусановна
Я при чем ?
Единая страна!
• 05 марта в 12:42
Ответ длянеДоЖиру
Я мужчин очень люблю. Но отношения-это обязательства
А если на расстоянии ? Когда каждый у себя живет и встречи, чтоб куда-то сходить, хорошо время провести ?
Сусановна• 05 марта в 12:43
Ответ дляЕдиная страна!
Я при чем ?
А кто при чем? такое чувство что вас женщин миллион а мужик один что ли? Если вам не попадаются достойные мужики то проблема в ком?
неДоЖиру• 05 марта в 12:43
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже фигня получается
Щепотка_совести• 05 марта в 12:46
Бо самій простіше. Мені б такого чоловіка,як мій тато але зараз таких не виховують, нажаль
РокерША• 05 марта в 13:13
Не взаємне кохання , отстанній раз було в 35 років. Більше не змогла полюбити
Невгамовна• 05 марта в 13:35
Муж юрист адвокат, работает на себя. Есть двое детей. Я не работаю, муж приходит поздно с работы, дети и их быт на мне, готовка, хождение за продуктами. Сын месяц со сломанной правой рукой, в гипсе. Живём в квартире свекрови, которую заработали ее родители. Свекры меня ненавидят, я иногородняя, а по их мнению лучше б я была дочкой богатых родителей.
Вот скрин сегодняшнего диалога.
Мне мужа любить??? Я думаю, что нет. И я больше ни к кому никогда не захочу.
Вот скрин сегодняшнего диалога.
Парова машина• 05 марта в 13:44
Ответ дляНевгамовна
Вот скрин сегодняшнего диалога.
почему не берете ответственность за свою жизнь?
Пусин Кукин• 05 марта в 13:46
Ответ дляНевгамовна
Вот скрин сегодняшнего диалога.
Финансоаое рабство какое то (
Невгамовна• 05 марта в 13:52
Ответ дляПарова машина
Я одна. Все попытки найти работу - впустую. Помощи ни от кого. Даже понимания нет. Подруги отказываются даже общаться так как думают что я им сливаю как мне плохо... А как по другому мне выйти из этих отношений. У меня долги есть..
Невгамовна• 05 марта в 13:53
Ответ дляПусин Кукин
Финансоаое рабство какое то (
Моя ситуация не единичный случай.
Парова машина• 05 марта в 13:56
Ответ дляНевгамовна
Сейчас работы нет, сейчас людей нет достаточно?!
Подумайте какую профессию сможете освоить, учитесь и меняйте свою жизнь, кроме вас она никому не нужна
Невгамовна• 05 марта в 14:01
Ответ дляПарова машина
Есть работа с утра по вечер работать за троих, 20 тыс грн, без отпуска, неофициальная. Если я иду на работу то от мужа ноль и расходы он вообще не покрывает, даже лечение детей. Все мои заработки тут же уходят, было так много раз.
Извините, женщины в Украине нечем не защищены. Мужчины ими только в свою выгоду пользуются, замечено и по другим.
Любить мужчину... ?
Любите и берегите себя ❤️
Любить мужчину... ?
Любите и берегите себя ❤️
from Ukraine• 05 марта в 14:29
Потому, что бывший муж придурок и окружающие (те кого не один год знаю) все с прибабахом, иногда ’примеряю’ а смогла бы я с таким жить и понимаю что НЕТ! В молодости наооборот примеряла и думала, я бы смогла с многим смириться, лишь бы он меня любил... КАК я ошибалась
Единая страна!
• 05 марта в 14:52
Ответ дляСусановна
Так может это вам не попадаются ?
При чем тут я ?
У вас все ок с восприятием ?
Если создается тема, то не обязательно она касается того, кто ее создаёт.
Юзайте мозг хоть иногда
При чем тут я ?
У вас все ок с восприятием ?
Юзайте мозг хоть иногда
Ответ дляНевгамовна
Вот скрин сегодняшнего диалога.
головне шо зробили двох дітей, сподіваюсь двійняшки, бо як можно було таке вчудити
Невгамовна• 05 марта в 15:02
Ответ дляr25-1
У мене не одна освіта. Я працювала і вагітна, і з дітьми на улюбленій роботі, коштів вистачало і все йшло добре. Потім захворіла, пройшла курси хіміотерапії, мала інвалідність 2 групи. Так, без грошей без роботи мені складно ну і уже без здоров´я того що було.
Дякую вам за зауваження.
Пусин Кукин• 05 марта в 16:02
Ответ дляНевгамовна
Моя ситуация не единичный случай.
я когда работала в центре для женщин...у вас серьезный( я бы выехала за...втроем на пособие
Невгамовна• 05 марта в 16:48
Ответ дляПусин Кукин
Я уже была в группе поддержки женщин пострадавших от домашнего насилия (плачу, я не могу это так просто писать... ) я без финансов и здоровья чтоб это сделать да ещё с детьми в другую страну. Раньше Полину вызывала, могли мне помочь переехать и жить какое то время отдельно но у меня было 30 грн с собой, я при полицейскому посчитала эти деньги.
Был суд. Муж виновен в домашнем насилии но кому от этого легче - да государству, ему надо оплатить штраф в размере 300 грн. И все. Все осталось по прежнему. Я без денег и без возможности заработать.
Это в Украине (кому интересно).
Пусин Кукин• 05 марта в 16:55
Ответ дляНевгамовна
Это в Украине (кому интересно).
почему вы не выехали, когда бесплатно?
Правительственная горячая линия по противодействию торговле людьми, предотвращению и противодействию домашнему насилию и насилию над детьми: 1547 — круглосуточно.
Горячая линия общественной организации «Ла Страда — Украина»: 116 123 (с мобильных) или 0 800 500 335 (со стационарных) — круглосуточно.
Всеукраинский колл-центр «СТОИТЖИТЬ»: 5522 — по будням с 11:00 до 19:00.
Ла страда раньше помагала..
Невгамовна• 05 марта в 17:04
Ответ дляПусин Кукин
почему вы не выехали, когда бесплатно?
Ла страда раньше помагала..
Я была в группе поддержки для пострадавших женщин. Случаи действительно ужасные. Не было ни одной женщины кому бы данные вышеуказанные службы помогли ну хоть чем то. Самое действенное было - консультации психолога из соцслужбы.
Мне самой не верится что у нас в Украине вот такая помощь. Всем уже советую любить и беречь не мужика, а себя.
Пусин Кукин• 05 марта в 17:09
Ответ дляНевгамовна
вы можете не верить и не пробовать, ..жизнь ваша
инстинкт самосохранения приводил женщин с разных ситуаций
Невгамовна• 05 марта в 17:24
Ответ дляПусин Кукин
Была одна женщина в группе. Ее и их общего ребенка (дочку) избивал муж. Она вызывала полицию, он прям при полиции бил дочку в нос. Чем помогли... 10 дней есть возможность пожить бесплатно по скрытому адресу, куда привезет полиция. Но за свой счёт!
А много ли денег есть у женщины, пострадавшей? Часто у них пусто, кредиты, если есть то того и на день не хватит. Но это свежие случаи, прям недавние, прям перед войной. Не думаю что что-то изменилось и те службы чем то женщинам помогают, кроме как себе зарабатывают стаж и зарплату.
Пусин Кукин• 05 марта в 17:25
Ответ дляНевгамовна
мне пояснять не нужно, полностью другое мнение