Вільний митець• Изменено 05 марта в 14:40

Хочу подарок, не знаю что выбрать)

хотела жемчужное колье, посмотрела на их цены и как-то не вяжется цацка с такими деньгами, подумала взять бижутерию хорошего вида, но не за 35-40 тысяч
теперь думаю, может лучшим решением взять себе курс массажей для спины и лимфодренажный или душ шарко и лпж массаж раз в неделю 12-15 сеансов и потихоньку радовать свое тело, параллельно тренируясь дома
Может что-то посоветуете, что для себя любимой или какие еще варианты?
Поняла,что хочу чувствовать себя хорошо, а не просто наряжаться и краситься. У мужа деньги перестала просить на хотелки, надо исправляться
Юния13• 05 марта в 14:42
а муж не может делать массажи бесплатно?!)))
автор Вільний митець • 05 марта в 14:45
Ответ дляЮния13
муж так не сделает как профи, да и по желанию минут 15, а не 30-45
хочу именно на шейно воротниковую, зажимы размять, может чуть усталость уйдет
Шмоточницаца• 05 марта в 14:45
Курс массажей, как по мне, необходимая вещь и не есть подарок, но, если обстоятельства так сложились, то любая забота о себе отличный подарок.
НаливайКа• 05 марта в 14:46
Я за технику либо здоровье. Новый телефон/ноутбук/планшет/наушники, если же все есть - потратила бы на здоровье - массаж/полный чек-ап здоровья.
автор Вільний митець • 05 марта в 14:47
Ответ дляШмоточницаца
я не знаю почему, но мне очень жалко тратить на такие процедуры
вот и украшения я не ежедневно ношу
деньги у мужа есть, он хорошо зарабатывает, но все либо откладывается, либо в быт, замена техники, ремонт
из такого я поправилась и совсем перестала себя украшать и покупать новую одежду. вот месяц как привожу себя в порядок, тренеруюсь, слежу за питанием
хочу радовать себя чаще, но идет через силу
Молчалка• 05 марта в 14:47
Спорт массажи релакс- это не подарки. Это база.
автор Вільний митець • 05 марта в 14:48
Ответ дляНаливайКа
Из такого все есть что нужно было
да, остались такие процедуры - массажи, чек ап делала в декабре
думаю может еще на массаж лица пойти, была пару раз, кайф, но тоже сложно принять что это не 200-300 гривен
Юния13• 05 марта в 14:49
Ответ дляВільний митець
у каждого разные потребности, я о массажах не мечтаю, я мечтаю о zeus dr.arrivo, но пока собираю отзывы про него, соответсует ли он потраченным деньгам)))
автор Вільний митець • 05 марта в 14:49
Ответ дляМолчалка
у меня такая база не была включена в режим
врачи, стоматолог ( чистка,замена пломб, анализы полные на 6-7 тысяч - да) а массажи нет
Молчалка• 05 марта в 14:51
Ответ дляВільний митець
Ну если хочется и требуется- включите)
автор Вільний митець • 05 марта в 14:51
Ответ дляЮния13
хех) пошла читать
думаете не маркетинг?
знаю что хорошо гуаша и лимфодренажный массаж лица работает, прям точеное лицо может сделать
к таким штуковинам скептически отношусь
автор Вільний митець • 05 марта в 14:52
аа, еще смотрела на аппликаторы Ляпко, был у меня шарик игольчатый, классная вещь) Хотела большой валик и коврик, тоже выйдет на несколько тысяч
flekder• 05 марта в 14:53
Ответ дляВільний митець
у меня стельки Ляпко, спасибо что напомнили, сдую пыль
Попельшка• 05 марта в 14:55
Ответ дляВільний митець
Эти массажи классные, у меня аж шея длиннее становится после курса, я бы ходила каждую неделю по 2-3 раза, если было бы время, делала курс осенью
автор Вільний митець • 05 марта в 14:55
Ответ дляПопельшка
да, главное найти хорошего специалиста
Юния13• 05 марта в 14:56
Ответ дляВільний митець
хех) пошла читать
думаете не маркетинг?
к таким штуковинам скептически отношусь
маркетинг сейчас во всем)поэтому тоже ’мучаюсь’ , но массаж лица это немного другое здесь 3 вида тока, электромиостимуляция EMS, радиоволновая терапия и фототерапия красным светом...я себя успокаиваю, может сэкономлю деньги на косметологах,таким способом)и ботокс решила не колоть
автор Вільний митець • 05 марта в 15:09
Ответ дляЮния13
не знаю, смотрю обзоры в ютубе
как бренд выглядит, украшены позолотой, сваровски, какие-то баночки красивые
а реальный эффект наверное и половины не стоит той цены
но вот какой-то аппарат хотела бы себе тоже, может не такой