Оченьценная• 05 марта 2025
За что вы любите советчицу и советчиц
Пускаю бісики• 05 марта 2025
бывает, здесь попадаются очень приятные люди, я, наверное, с некоторыми даже могла бы дружить.
Всміхайлик• 05 марта 2025
Сьогодні ледь не розлюбила, було нашестя трольних бісячих тем. Люблю за хороші веселі посиденьки, які й не дуже часто трапляються
Сколько_мне_лет?• 05 марта 2025
Ненавиджу тих хто ставить 🤦♀️ зараз прогнозовані і сюди наліплять
Обижулька• 05 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ага, например, про жлобский цвет волос, надо же додуматься вообще..
Нет чтобы котиков похвалили, пока что одна нейтральная мало-мальски тематика..
Статус Ква• 05 марта 2025
Любила за те, що тут можна було отримати гарну пораду та підтримку. Люблю минулу порадницю.
А ще вдячна, що познайомилися тут з прекрасною дівчиною та її сім´єю, з якими стали близькими людьми. Її вже на жаль, нема на цьому світі, але пам´ять живе.
Обижулька• 05 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
За чесність!
Напомнило : ’Спасибо за честность!’ Хором)
Всміхайлик• 05 марта 2025
Ответ дляОбижулька
І про котиків було, про вербові))
Обижулька• 05 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
І про котиків було, про вербові))
Люблю и тех и тех) Правда там что-то не задалась тема..
Всміхайлик• 05 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Створіть свою)
Обижулька• 05 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Створіть свою)
Ой, не, не сегодня, точно не сдержусь на провокации понаписую всякое)
Да Щас же• 05 марта 2025
Скорее уважала, но то в прошлом.
Сейчас кумарят эти чертовы полит.троли со своим мега авторитетным мнением
Море_море_я_скучаю• 05 марта 2025
Ответ дляLena015
Люблю здесь хороших, отзывчивых людей.
Можно обратиться с волнующим вопросом и получить адекватный ответ, совет.
Ну это в большинстве случаев)
Но вот дали анонимный бан, в упор не понимаю за что.
Может, кто в курсе этого вопроса?)
И как надолго?
Ну это в большинстве случаев)
Может, кто в курсе этого вопроса?)
И как надолго?
Зайдите в свой профиль, там написано за что и на сколько. Тем кто уж больно сильно косячит, то могут пожизненый анонимный давать.