Летюча помилка• 05 марта в 17:29

Важко змиритись з тим, що мене розлюбили.

Якось дивлюсь на знайомих, усі живуть. 2-3 діток. 10 років разом і більше. У нас 1 спільна дитина, я хотіла ще. Але він коли казала це просто ігнорував, хоча фінансова можливість є у нього і на 3-4 дитини. Обговорили розлучення. Закінчуємо усі документи необхідні і подаємо на розлучення. Бачу, що йому байдуже. Живе своє життя, навіть не намагався щось змінити аби ми були разом. Я приклала стільки зусиль і все намарно, я йому не потрібна. Так, я розумію що так буває. Але якось боляче мені дуже🥺
автор Летюча помилка • 05 марта в 18:02
Ответ дляЛукава Кішка
Ой.. я думала ви реальна людина.. все, сворачіваюсь)
Я реальна людина.
Непонятно• 05 марта в 18:02
Ответ дляЛетюча помилка
Отака я є. Привʼязалась до нього і все. Хоч розумію тікати треба було давно!
дурна
всякое в семейной жизни бывает, но такого точно не должно быть
автор Летюча помилка • 05 марта в 18:03
Ответ дляНепонятно
дурна
Я знаю😞
Лукава Кішка• 05 марта в 18:07
Ответ дляЛетюча помилка
Я реальна людина.
Ну яка реальна? Вас бʼє мужик, а ви хочете від нього дітей ще? У вас може діагноз який є?
автор Летюча помилка • 05 марта в 18:09
Ответ дляЛукава Кішка
Я думаю вже що є, якщо чесно. Зараз уже не бʼє. Раніше бив.
Душка-свекрушка)))• 05 марта в 18:09
Милая ❤️, опыт расставания - один из самых стрессовых. Увы, все через это проходят. Но это прекрасная возможность исследовать себя в таких обстоятельствах, свои внутренние реакции, увидеть, что делает вам больно и почему (психотерапевт не помешает; я в сложной ситуации начала записывать все, что чувствую, что со мной происходит на диктофон - очень помогло в самоисследовании). Чтобы выйти из этого опыта не разрушив себя, а наоборот, став осознаннее и сильнее. И продолжать дальше жить свою счастливую жизнь.

Если вы подойдёте вплотную к стене, прикоснувшись к ней носом, что вы будете видеть? Ничего, кроме этой стены. Только если отойдёте от неё на достаточное расстояние - сможете увидеть всю картину целиком - стену и все, что вокруг. Вы сейчас с головой погружены в эту ситуацию, носом к стене. Но это временно! Пока у вас стадия проживания боли. Это сложно, обнимаю вас! Но отношения - это только часть вашей жизни.

Отношение к вам мужчины не определяет вас! Вы душа (это не про религию!)! Которая пришла сюда познавать себя, развиваться, проходить те уроки, которые ей нужны и интересны. И какие они - выбираете вы сами. В осознанном состоянии острой боли нет, все воспринимается философски. Это, к сожалению, возможно, когда уже многое прожил, настрадался, получил «иммунитет» на разные виды боли. Все мы этим тут занимаемся. ❤️
Лукава Кішка• 05 марта в 18:10
Ответ дляЛетюча помилка
А чого перестав? В міліцію звернулись?
Не люблю натовп• 05 марта в 18:10
Ответ дляЛетюча помилка
І ні, то не характер такий. Я знаю яким він може бути для того аби тільки бути з жінкою. І його поведінка і він усе б зробив.
Зачем ему стараться, если вы сами прикладываете массу усилий, чтобы быть с ним? так ни одному мужчине не интересно
r25-1• 05 марта в 18:11
Ответ дляЛетюча помилка
Тягар на душі дівчата сильний😞
идите на роботу- в люди. У меня за неделю прошло. Тем более у вас ребенок с вами.
Не люблю натовп• 05 марта в 18:11
Ответ дляЛетюча помилка
ахахах троллик
автор Летюча помилка • 05 марта в 18:12
Ответ дляДушка-свекрушка)))

Дякую вам дуже за відповідь.
Так це все так є, а от в душі просто розриває
r25-1• 05 марта в 18:12
Ответ дляЛетюча помилка
Так😩😩😩😩дуже важко морально
Аж тіло усе болить від цього всього
таблетки в помощь. смысл все тащить.
Не люблю натовп• 05 марта в 18:12
Ответ дляЛетюча помилка
Він сам не хоче жити зі мною, розумієте.
Добре, що зараз припинив бити, раніше і бив. На аборт двічі відправив.
Не знаю як буде далі, нічого доброго чекати мені не варто.
Бедный мужик. Бьет , на аборт отправляет и никак не может избавиться.
Что ему надо сделать, чтобы вы отстали?
r25-1• 05 марта в 18:12
Ответ дляЛетюча помилка
Був період, коли мені здавалось що він навіть ненавидів мене..
вы просто не оправдали ожиданий. у меня так же.
Лукава Кішка• 05 марта в 18:13
Ответ дляНе люблю натовп
Что ему надо сделать, чтобы вы отстали?
В тюрму сесть- идеально было бы)
Україна наше все• 05 марта в 18:13
Ответ дляСвекруховна
А ви чому своє життя не живете??
Насильно милим не будеш. Краще так, ніж жити і ненавидіти один одного.
Своїм життям
автор Летюча помилка • 05 марта в 18:13
Ответ дляr25-1
Його очікувань? Можливо
Але ж я робила усе: вдома чисто, навчилась готувати страви які він любить. Багато чого пробачала. Змирювалась із ситуаціями, які мені відверто були неприємні. І я ще й не виправдала очікувань. Іноді мені здається що я все так сама зробила бо дозволила собі сісти на голову
r25-1• 05 марта в 18:14
Ответ дляПерша на селі
У меня 24 года совместной жизни, 2 взрослых сыновей и муж - объелся груш, нашёл себе 32 летнюю любовь. Нам по 50 . Обидно, да, но не смертельно.
класс, жму руку. серьезно. Значит он таки добился всего в жизни. Если она конечно не конченная
Лукава Кішка• 05 марта в 18:14
Ответ дляЛетюча помилка
Його очікувань? Можливо
Вам надо было п…ть его ногами
Душка-свекрушка)))• 05 марта в 18:15
Ответ дляЛетюча помилка
Дякую вам дуже за відповідь.
Да, понимаю вас. Нужно «отгоревать» окончание отношений, прожить боль. И станет легче. Дождь с грозой закончится, тучи рассеются и выглянет солнце. ☀️
r25-1• 05 марта в 18:16
Ответ дляЛетюча помилка
Його очікувань? Можливо
у меня было мало страсти и общих дел, интересов. Только бытовуха.
Все как то угасало за 15 лет. Это выбешивает, когда тебе говорят -как можно смотреть то или слушать это.
Яжбоматуся• 05 марта в 18:18
Ответ дляЛетюча помилка
😢я то все головою розумію… а от серце розривається
Блин читаю ваши сопли и уже злая за вас. Да рпзозлитесь вы наконец, почему вы так с собой позволяете! И это надо было делать сразу, сучкой надо быть себе на уме, а вы в жопу ему дуете , тьху, вы сами себя не уважаете не цените, и он так же. Собирайте свои сопли и злитесь на себя, что такое с собой сделали, и приводите себя в порядок, у вас работы непочатый край, самооценка ниже плинтуса
Яжбоматуся• 05 марта в 18:19
Ответ дляЛукава Кішка
Точно, и я тут распинаюсь, а оно вон что, цыгане в поезде беременные ))))))))
вре_Динка• 05 марта в 18:23
А краще було б лишитися з 3-4дітьми, радійте, що не встигли наплодити стільки скільки не змогли б забезпечити
Мочалкин блюз• 05 марта в 18:23
Ответ дляЛетюча помилка
Ні. З роками він такий став. Ми познайомились бідними студентами. Зараз він стабільно фінансово стоїть на ногах.
Раніше не був такий холодний, не говорив про розлучення. Останні роки таке. І ось в цьому 2025 році буде вже кінець по всьому
Ну хорошо. Он сам не с того не с сего начал говорить про развод? Вы спрашивали причины?
Мочалкин блюз• 05 марта в 18:27
Ответ дляПерша на селі
Блин, я в таких историях не понимаю 32летних. Он у вас завидный жених что ли?
За ким я буду?• 05 марта в 18:27
Ответ дляЛетюча помилка
В нас секс був раз у 2-3 тижні…. При тому мені зараз 28 йому 31.
І я часто говорила що не так
Коли навіть був то старалась тільки я( іноді якщо я не починала то нічого і не булл(
Девушка, идите в церковь и поставьте свечку за здравие своего мужа с благодарностью что так рано вас отпустил. Вы не потратили 15-20-30 лет впустую, вы можете отгоревать и пойти дальше, делать карьеру встретить нормального мужчину, который будет вас ценить, родить еще ребенка если вы хотите.
За ким я буду?• 05 марта в 18:27
Ответ дляЛетюча помилка
ищите психолога для себя. Сколько ребенку?
Мочалкин блюз• 05 марта в 18:27
Ответ дляЛетюча помилка
Якраз про любов. До чого тут гаманець. На Мальдіви мене не возили. Сумки дорогі не купляли
Я ж не про гроші пишу тут.
А че? Вы ж пишите что деньги есть
За ким я буду?• 05 марта в 18:28
Ответ дляСвекруховна
Зізнайтеся, не хочете гаманець залишати, бо вряд чи про любов вже мова йде.
С чего это она должна вам в чем-то сознаваться?