Садова гойдалка• 05 марта в 19:49

По-моему, салон красоты пытается «съехать»

Девочки, помогите разобраться , может я чего-то не понимаю.
Делала маме подарок - инъекции ботокс. В этот салон хожу на массаж, и мне там так расхвалили косметолога инфекциониста, что туда и записала маму.
Через 2 недели после укола мама приехала на коррекцию, до этого ей не нравилась губа, что-то там зажимало, косметолог это якобы подправила.
Прошло еще 2 недели, мама говорит, что губа снова натянута и это очень некомфортно, хочет исправить.
Приехала в салон на массаж и говорю, что нужно мамин ботокс снова корректировать. Оказалось эта девушка в салоне уже не работает, но она будет еще здесь в понедельник и все сделает.
Ну ок.
Сейчас салон мне пишет, что они предлагают маме «походить к массажисту на массаж лица, чтобы расслабить мысшуу, а если не поможет, то косметолог снова уколит».
Честно говоря, я не уверена, что массаж ей поможет в этом случае и мне кажется , что салон просто пытается «съехать» и замять ситуацию.
Кстати, как я понимаю, массаж лица «чтобы расслабить мышцу» не за счет салона, потому что этого никто не указал. То есть еще и стоимость возьмут полную.
Как бы вы поступили? Писать : «нет, кололи у косметолога, пусть косметолог исправляет» или как лучше сделать?
Мой_ужин• 05 марта в 19:51
Бред какой-то
Пускаю бісики• 05 марта в 19:52
Что косметолог там уже исправит? Еще доколет? Сауны, бани, микротоки маме предложите, быстрее выведут тот ботокс
автор Садова гойдалка • 05 марта в 19:53
Ответ дляПускаю бісики
Да не знаю я, что она исправит, не колола никогда. Типа инъекция которая расслабляет как я поняла
Пускаю бісики• 05 марта в 19:54
Ответ дляСадова гойдалка
Через 3 месяца пройдет.
Еще кстати маме может с непривычки не так что то.
Шеллар• 05 марта в 19:54
Які ’бізнесмени’ - спочатку неякісно вкололи, а потім повторно оплати, щоб усунули наслідки. Автор, Вам вище вірно порадили - сауна, баня, мікротоки пошвидше виведуть ботокс.
Ашотакоя• 05 марта в 19:58
И надо было маме тот ботокс, лучше психолог
Б´ю байдики• 05 марта в 19:59
Ответ дляШеллар
Зробили процедуру, а тепер швидше її вивести?
автор Садова гойдалка • 05 марта в 19:59
Ответ дляПускаю бісики
Через 3 месяца пройдет.
Да она шипиляаит, если в положении деда находится )))
Ответ дляШеллар
Спасибо !
Шеллар• 05 марта в 20:01
Ответ дляБ´ю байдики
Так, і мені цікаво скільки років мамі автора. Загалом, по протоколу, жінкам елегантного віку таку процедуру не назначають - це пов´язано із віковими змінами м´язів.
Попразендовна• 05 марта в 20:02
Ответ дляСадова гойдалка
Нєфіг було куйньою займатися
Тепер так і буде.... нехай вчиться по новій говорити з новою мімікою мязів
Чавонадо• 05 марта в 20:02
Вы перед тем как маме дарить такой подарок, документы у салона, и у косметички проверили?
Попразендовна• 05 марта в 20:03
Ответ дляЧавонадо
А навіщо як порадили
Петриківна• 05 марта в 20:03
Ви написали, що у мами до косметолога щось зажимало і косметолог щось підправила, тобто ще до косметолога у мами було з губою і ви тепер хочете що? За рахунок салона зробити масажі, вколоти ще?
Чавонадо• 05 марта в 20:03
Ответ дляПопразендовна
Нєфіг було куйньою займатися
Уж сколько писано/переписано, говорено/переговорено, но все равно есть такие как автор, жертвы рекламы
Петриківна• 05 марта в 20:04
Ответ дляШеллар
Але у мами до ботокса були проблеми, а тепер на косметолога хочуть повісити все
автор Садова гойдалка • 05 марта в 20:05
Ответ дляШеллар
Ей 63
Мандолина Бу• 05 марта в 20:07
Во-первых, мне кажется, что ошибку может каждый допустить, даже супер-пупер косметолог. Потому что у каждого все равно чуть-чуть что-то да и не одинаковое. То есть косметологи знают места, куда колоть, но каждый человек индивидуален..
Во-вторых, под коррекцией, наверное, больше имеют ввиду усилить эффект. Когда уже что-то ’упало’, то как это исправить? Всё, мышца парализована.
Массаж они предложили, потому что массаж, микротоки и т.д сокращают срок действия ботокса
автор Садова гойдалка • 05 марта в 20:08
Ответ дляПетриківна
Нет, после первой инъекции у нее зажало губу и что-то было с подбородком. И после коррекции с подбородком все ок, а губа как будто во внутрь западает и когда она лежа разговаривает, то шипилявит. Стоя все нормально.
Массажи делать как я поняла заслон предлагает ща мой счет. Если бы за их счет, то они написали бы)))
Шеллар• 05 марта в 20:08
Ответ дляСадова гойдалка
Ей 63
Шарашкіна контора - цей салон і косметолог такий самий. Жінкам в такому віці ботокс колоти не начинають, тому що вдалий результат один із ста.
Ответ дляПетриківна
Какие у нее до ботокса были проблемы?
Петриківна• 05 марта в 20:11
Ответ дляСадова гойдалка
В старплсті не так написано
автор Садова гойдалка • 05 марта в 20:11
Ответ дляШеллар
Я тогда еще тоже удивилась, и спросила, точно ли это поможет, ответ был «месяца на 3 да», ну ок, мама хотела подкорректировать и сделала. А здесь вот так.
Как думаете, что им отвечать? Настаивать , чтобы мастер корректировала?
Этих их предложенные массажи как по мне фигня какая то
Все знаю від і до• 05 марта в 20:11
После прочтения темы возник только один вопрос: нафига это вообще нужно было маме.
автор Садова гойдалка • 05 марта в 20:12
Ответ дляПетриківна
В старплсті не так написано
Вы читать умеете? Какое парализованное лицо?
У нее все норм было до процедуры и после первой инъекции появилась проблема с губой и подбородком.
После первой коррекции с подбородком все норм, а с губой хуже стало.
автор Садова гойдалка • 05 марта в 20:13
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну захотела она свежее выглядеть)))
Шеллар• 05 марта в 20:13
Ответ дляСадова гойдалка
Моя думка - забути про додаткові ін´єкції, як страшний сон. Массаж, сауна, мікроктоки для прискорення виведення і тримати кулачки, щоб пройшло за пів року без наслідків.
автор Садова гойдалка • 05 марта в 20:14
Ответ дляШеллар
Поняла, спасибо !
Застряла• 05 марта в 20:15
Ответ дляШеллар
Сама в шоці. Але люди попри все шукають способи омолодитися😏 Краще б витрачали ці кошти на вітаміни і здоров´я. Так ні, ще й проблем треба знайти в такому віці.
Застряла• 05 марта в 20:15
Ответ дляШеллар