Цікавий писочок• 05 марта 2025
Капли для носа - как слезть?
Может у кого то был опыт? Раз в сутки приходится капать, отекает нос, выделений мало, иногда вообще как сухим закладывает. Грешила на реомнт и пыль. Но время прошло и все равно стабильно закладывает.
Крихітка на всі• 05 марта 2025
Розбавляти водичкою або фізрозчином. Поступово збільшувати пропорцію води, поки не залишиться сама вода. Чоловік знайомої таким чином зіскочив з Нафтизину, на якому сидів більше 20 років.
Цікавий писочок
• 05 марта 2025
Ответ дляКрихітка на всі
ого...довго
Крихітка на всі• 05 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
ого...довго
Так, довго. Але зміг і ви зможете.
Мать драконов• 05 марта 2025
Капайте только одну ноздрю, когда вторая начнет дышать самостоятельно, прекращайте. Обычно это очень быстро происходит, дня два-три.
Цікавий писочок
• 05 марта 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Так, довго. Але зміг і ви зможете.
маю на увазі сидів довго на каплях....
Крихітка на всі• 05 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
маю на увазі сидів довго на каплях....
Я зрозуміла. Це я й мала на увазі. Уявіть, яка в нього за ці роки виробилась залежність. В нього пляшечки з тим нафтизином були всюди: в кишені, в машині, дома, на роботі. Потім за цією схемою почав розбавляти і ’зіскочив’. Як на світ народився.
Меломанка Маланка• 05 марта 2025
В идеале узнать причину - аллергия или искривленная перегородка.
У меня дело было в перегородке, сделала септопластику и за время реабилитации отвыкла от капель - жалею, что долго на нее не решалась и носилась с теми каплями
Цікавий писочок
• 05 марта 2025
Ответ дляКрихітка на всі
а якщо розбавлені каплі не будуть діяти? я спати не можу як все закладене
ТаПрямТам• 05 марта 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-243405. Были и другие рецепты. Почитайте. Мне авамис и ринофлуимуцил помог.
Крихітка на всі• 05 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Не спробуєте - не взнаєте. Я теж не можу спати з закладеним носом і в мене викривлена перегородка. Завжди боюсь звикання. Тому, при нежиті часто краплі часто заміняю простим фізрозчином. Буває, що погано сплю, але терплю. Масажую пазухи, то сідаю, то лягаю. Потім все налагоджується.
Бабуся мороз• 05 марта 2025
У мене було все просто - припинила капати і все. 2-3 дні кошмар, повністю закладений ніс, спала погано, але потім все пройшло. З тих пір більше пари днів засоби від нежитю не використовую, щоб не було звикання.
Тепличная• 05 марта 2025
Назонекс спочатку 3 рази в перший день, потім терпіти - 2 рази, потім 1 раз. В перший раз злізла за 2 дні. В інший вже більше. Тому краплі використовую тільки як зовсім в немоготу і не більш ніж 2 дні.
Бутербродница• 05 марта 2025
Лор выписал таблетки и гормональные капли, помогли, зависимость прошла.
Мучалась два года до этого и спала с сосудосуживающими каплями
Copy-Paste• 05 марта 2025
Сидела пол года, пошла к лору- выписал шото гормональное и очень дешевое, спрыгнула за две недели.. тьфу тьфу
Астоновитесь!• 06 марта 2025
Мне помогли антигистамины
Я за границей и тут не парятся на что аллергия
Уже год без сосудосуживающих, но на каплях от аллергии :(
Диви яка я пава!• 06 марта 2025
Ответ дляDalilight
Мне помогли сложные капли , год не могла слезть
Напишите пожалуйста название? Очень актуально не могу слезть никак 🥲
Цікавий писочок
• 06 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
название не помните?
Copy-Paste• 06 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
название не помните?
сохранилась писанина доктора)),но не знаю..может вы разберете. +ко всему хьюмер промывать нос
Цікавий писочок
• 06 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
все прочитала кроме как раз названия капель
Copy-Paste• 06 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
нашла в таблетках уа- моей истории..-Гідрокортизона ацетат сусп. д/ін. 2,5% амп. 2мл №10*
20.76 *натрия хлорид р-р д/инф. 0,9% фл. 100мл стекл. инфузия
инфузия зао (украина, киев)
1 упаковка
17.15 Хьюмер д/дор. 150 мл спрей наз.
лабораторія урго Левосетил таб. в/о 5мг#20
Левосетил таб. в/о 5мг#20
уорлд медицин илач сан.ве тидж.а.ш.турци
1 упаковка
инфузия зао (украина, киев)
1 упаковка
17.15 Хьюмер д/дор. 150 мл спрей наз.
Левосетил таб. в/о 5мг#20
1 упаковка
Цікавий писочок
• 06 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
инфузия зао (украина, киев)
1 упаковка
17.15 Хьюмер д/дор. 150 мл спрей наз.
Левосетил таб. в/о 5мг#20
1 упаковка
инфузия зао (украина, киев)
1 упаковка
17.15 Хьюмер д/дор. 150 мл спрей наз.
Левосетил таб. в/о 5мг#20
1 упаковка
лекарства все в таблетках, или что из этого вы капали в нос?
Copy-Paste• 06 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Это я вам нашла названия всех лекарств которые в рецепте
Диви яка я пава!• 08 марта 2025
Ответ дляDalilight
Дикосидин + гидрокартизон+ мезатон + все по ампуле
Спасибо большое
Диви яка я пава!• 08 марта 2025
Ответ дляDalilight
Не за что , вдруг поможет )
А сколько вы по времени капали их?