Для драки• 06 марта в 08:52
Учитель английского болеет. Нормально ли что дети должны сами проходить материал
Уже 2 недели болеет. Английский 4 раза в неделю делю. И учитель гонит программу вперёд. И щадает на стесняясь огромный объемы которые дети сами должны выполнять. Это нормально? По моему или должны дать нормальную замену. Или притормозить с программой и давать упражнения На на повторение....
Английский лийский не тот предмет который дети могут учить сами