Як_наготую...• 06 марта в 09:06

Суицид как план б

В силу своей тупости я выехала заграницу с началом войны. Вот уже третий год сижу. Профессия моя ничего не стоит здесь. На рынку труда кризис и что-то лучше я не могу найти. Скоро мне 30 и я осознаю, что без опыта работы я никому не нужна буду. И силу возраста скоро выйду в тираж( Наверное если до 30 ничего не найду, то все будет печально и придется применять план б так как на кусок хлеба я заработать не смогу потом в силу профнепригодности
Светка-пипетка• 06 марта в 09:15
Ответ дляЯк_наготую...
В 30 думаю уже будет план б. Так как после этого возраста уже будет только хуже
Мені в 40 по вашому померти. То в мене плюсом немає здоров´я.
Мудробаба• 06 марта в 09:16
Ответ дляТелячі ніжноСті
Аж интересно стало, что наоборот? План А - суицид, план Б - искать работу?
Виїхала і стала потрібна моя професія в стада потрібна
Телячі ніжноСті• 06 марта в 09:17
Ответ дляЯк_наготую...
Так если после этого возраста все только хуже, то почему уже просто не подождать, когда к результату плана Б приведут естественные причины?
Маю декілька думок• 06 марта в 09:18
Ответ дляЯк_наготую...
Вам би до лікаря,психіатра,а не план придумувати. Плани, то не Ваше
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:18
Ответ дляСоня-сонятко
А в Україні ви були успішні хочете сказати?
Я тогда только универ закончила в 2020. Ковид начался и начались сокращения. Работу было трудно найти. Я держалась за старую университетскую подработку так как нужны были деньги для уплаты за аренду. А потом сразу война началась и я выехала. Думала все долго не продлится
Телячі ніжноСті• 06 марта в 09:18
Ответ дляМудробаба
Ваше «наоборот» куда лучше моих представлений 😂
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:19
Ответ дляСоня-сонятко
Звідки вам знати якщо ви не в Україні?
Видела, что люди писали в соц сетях
Петриківна• 06 марта в 09:19
Ответ дляВиниловая пластинка
Це не план Б)
Думаю авторка так назвала, бо в соцмережах є ролики на цю тему, що завжди є план Б (з натяком на суїцид)
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:20
Ответ дляСветка-пипетка
Может вы хороший специалист тогда вам легче
Светка-пипетка• 06 марта в 09:21
Ответ дляЯк_наготую...
І що це за підробіток був?
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:21
Ответ дляТелячі ніжноСті
Долго ждать, я не думаю, что в 30 я умру своей смертью. Может конечно 3я Мировая начнется...
Петриківна• 06 марта в 09:22
Ответ дляЯк_наготую...
Видела, что люди писали в соц сетях
Ви часом не родичка Ді Венса, який інформацію про війну в Україні черпає з інстаграму?
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:22
Ответ дляМудробаба
А кем работаете?
Добра всем!• 06 марта в 09:23
Вы сейчас шутите?
Мне 43, я учу язык активно, подтверждаю диплом, подрабатываю, сейчас собираюсь практику проходить.
Мои знакомые 35+, 40+ учатся на почтовых
курьеров, водителей автобуса, грузового транспорта, работают в магазине, гостиницах, на стройке.Никто не унывает.Дело не в возрасте и не в опыте.
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:23
Ответ дляСветка-пипетка
І що це за підробіток був?
В Колл-центре
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:24
Ответ дляПетриківна
Не дай бог таких родственников
Телячі ніжноСті• 06 марта в 09:24
Ответ дляДобра всем!
Вы сейчас шутите?
На курьеров за границей нужно учиться? 😃
Соня-сонятко• 06 марта в 09:24
Ответ дляЯк_наготую...
З ваших слів я бачу лише відмовки - ковід, війна, інша країна.
Може справа не в зовнішніх обставинах?
Може ваш рівень це лише некваліфікована праця?
А ви все про перспективну роботу торочите?
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:25
Ответ дляТелячі ніжноСті
Слышала, что в Германии без корочки не берут продавцом например
Добра всем!• 06 марта в 09:25
Ответ дляТелячі ніжноСті
Представьте да, если нет прав водительских и опыта работы с документацией
Добра всем!• 06 марта в 09:26
Ответ дляЯк_наготую...
Я в Германии, мой знакомый, был адвокат в Украине, пока учит язык, работает в магазине , выкладывает товар.
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:26
Ответ дляСоня-сонятко
Може справа не в зовнішніх обставинах?
Я не вывезу физический труд после 30 в силу проблем со здоровьем. Я искала работу во время ковида, но было трудно найти что-то.Многих тогда сократили. У нас на работе задержали зарплату. Хорошо, что хоть что-то платили
Пушка заряджена• 06 марта в 09:26
Почему план Б это не возвращение в Украину?
Смайликівна• 06 марта в 09:26
Ищите питательного мужыка
Телячі ніжноСті• 06 марта в 09:27
Ответ дляДобра всем!
Если нет водительских прав идешь учиться на курьера? Это типа курсы, как у нах бухгалтерские, то у них курьерские? 😃
Прикольно. У нас достаточно просто сдать на права, если не умеешь водить
Соня-сонятко• 06 марта в 09:28
Ответ дляЯк_наготую...
Видела, что люди писали в соц сетях
Саме достовірне джерело інформації то паркан😂...на якому багато чого пишуть... Хіба ви не знали?

А писали такі ж самі люди як ви?
Ті що сидять за кордоном і все-все про те що відбувається в Україні знають?
Леннон_Жив!• 06 марта в 09:28
Ответ дляЯк_наготую...
Ищу работу
План Б - это вернуться в Украину, в вашем случае.
Добра всем!• 06 марта в 09:28
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вы хоть сама или сам поняли, что вы написали?
автор Як_наготую... • 06 марта в 09:30
Ответ дляСоня-сонятко

А писали такі ж самі люди як ви?
Те, которые в Украине
Смайликівна• 06 марта в 09:30
Ответ дляЯк_наготую...
Время такое, учите новую профессию.
Вон у 2d художников и копирайтеров ИИ забирает их работу и ничего, люди переобучаются на программистов, робототехников, продажников.