2410diana2410• 06 марта в 09:49

Посоветуйте чемодан, ручная кладь 55*40*25

Какой фирмы лучше брать, чтобы подольше прослужил и колеса были прочные. Хочу типа такого, смотрю польскую фирму wings, но может посоветуете что-то другое
begovelik• 06 марта в 09:49
Мы постоянно покупаем Sansonite - качеством очень довольны
автор 2410diana2410 • 06 марта в 09:51
Ответ дляbegovelik
Спасибо, сейчас посмотрю
автор 2410diana2410 • 06 марта в 09:56
Ответ дляbegovelik
У него колеса выпирают сильно, когда по брусчатке или неровной дороге влезете, они не отлетают?
begovelik• 06 марта в 09:58
Ответ для2410diana2410
Там абсолютно разные модели. Если что, эти чемоданы считаются лучшими в мире. Погуглите на ютубе ролики, как их испытывают
Боневтікла• 06 марта в 10:03
Ответ дляbegovelik
В ручную кладь не нужен супер крепкий чемодан.
begovelik• 06 марта в 10:06
Ответ дляБоневтікла
Почему? Мы, например, много путешествуем. Если хлипкий много возить по разным городским покрытиям, включая брусчатку, то могут развалиться колеса. Ручку может заклинить от частых подниманий/опусканий и она может раздолбаться
автор 2410diana2410 • 06 марта в 10:06
Ответ дляБоневтікла
Вот я тоже так думаю. Мне сыну надо на сборы футбольные. В автобусе его возить и может когда-нибудь в самолете
Перловая Кашка• 06 марта в 10:09
У меня Вингс уже несколько лет. Купила случайно, необходим был срочно чемодан маленький. А он оказался живучим.
автор 2410diana2410 • 06 марта в 10:10
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже на них смотрю, цена бюджетная и симпатичный. А колеса у вас выпирают? Прочные?
Гуляю босоніж• 06 марта в 11:00
Посмотрите delsey, тканевой, он легче и удобнее в ручную кладь