Какой фирмы лучше брать, чтобы подольше прослужил и колеса были прочные. Хочу типа такого, смотрю польскую фирму wings, но может посоветуете что-то другое
Ответ дляbegovelik
Мы постоянно покупаем Sansonite - качеством очень довольны
Спасибо, сейчас посмотрю
Ответ дляbegovelik
У него колеса выпирают сильно, когда по брусчатке или неровной дороге влезете, они не отлетают?
Боневтікла• 06 марта в 10:03
Ответ дляbegovelik
Там абсолютно разные модели. Если что, эти чемоданы считаются лучшими в мире. Погуглите на ютубе ролики, как их испытывают
В ручную кладь не нужен супер крепкий чемодан.
Ответ дляБоневтікла
Почему? Мы, например, много путешествуем. Если хлипкий много возить по разным городским покрытиям, включая брусчатку, то могут развалиться колеса. Ручку может заклинить от частых подниманий/опусканий и она может раздолбаться
Ответ дляБоневтікла
Вот я тоже так думаю. Мне сыну надо на сборы футбольные. В автобусе его возить и может когда-нибудь в самолете
Перловая Кашка• 06 марта в 10:09
У меня Вингс уже несколько лет. Купила случайно, необходим был срочно чемодан маленький. А он оказался живучим.
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже на них смотрю, цена бюджетная и симпатичный. А колеса у вас выпирают? Прочные?