Миссис Буркул• 06 марта в 23:00
Брокард -50% сегодня ночью, у меня применилось, промокод NIGHT0603
перечень на что -50% на 11 страниц есть на оф сайте в разделе акция, там больше 500 товаров, у меня применилось. посмотрите свои избранніе, может на ваши любиміе товарі тоже есть скидка
Миссис Буркул
• 06 марта в 23:12
Ответ дляVita_Nikolaeva
А что вы себе выбрали?
я всегда беру себе пилинг для лица (там микрочастички, полирует лицо до стекла, но не вредит, и можно на высыпания даже) за 1228,50 ₴ со скидкой, это очень выгодно
еще сижу ищу себе что-то из списка
Миссис Буркул
• 06 марта в 23:22
Ответ дляБентливуман
Вот блин, промо принимается, но не применяется по факту(
тут в списке есть это?
Бентливуман• 06 марта в 23:26
Ответ дляМиссис Буркул
тут в списке есть это?
А, туплю, я думала на все)
Нету(
Perfect look• 06 марта в 23:27
Ответ дляМиссис Буркул
тут в списке есть это?
Эх, жаль Марка Джейкобса нет в списке
интайм_не_предлагать• 06 марта в 23:52
На выходе ерунда - они полцены отнимают от полной цены)) в итоге с заказа на 1232 грн (все товары из списка) по коду вышло аж 1070
например theBalm Double Crosser хоть по коду хоть нет за полцены сейчас.
Такое... но за наводку спасибо, автор!