ЕлькиПальки• 06 марта 2025
U4U все - осталось 2 месяца
❗️Адміністрація Трампа готується незабаром «вигнати» українців зі Сполучених Штатів Америки, — Reuters
Зазначається, що Білий дім у квітні позбавить тимчасового правового статусу близько 240 тис. українців.
Боневтікла• 06 марта 2025
Ответ дляМульйонерша
В Германии пособие и жильё дают
ну о чем вы..там уже все.мерц сказал
Чорт і Шо• 06 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
скачут-это устраивают проукраинские акции?
По-вашему орать и прыгать-это проукраинская акция? Вы серьезно?
Творог для розжига• 06 марта 2025
автору ответом вопрос на вопрос . , например - . мы живем как раньше у нас нет войны и тут где то война ,. в каких то бедных странах к нам ринулись толпы беженцев . прятаться . требовать деньги проживание’ бесплатные кормежки ’ , работать не могут язык не все знают да и не хотят их работа ’беженец’ сели и сидят на шее , так прошло 3 года , потом на предложение наших это все закончить приезжает их вождь повстанец и предводитель народа устраивает публичный скандал требует оружие денег еще и еще бесконечных кредитов все деньги крадет что давали в помощь , как бы мы относились к этому всему ? считаю точно как Трамп , всю нечисть на выход ту ту - до дому и делайте что хотите только без нас, выступление каких то диаспор с требованием продолжения этого всего митинги на улице каких то пигмеев в спокойных городах зачем это все и кому это надо вот и все решено езжайте до хаты там войте митингуйте только без нас что тут еще не правильно надоело всем это уже , и все без толку , а вождь , все на обмане говорит одно , сегодня , завтра делает другое , к нему министр приехал а он проспал и не пришел , потом требует почет и уважение всего мира к нему
Пампушечка• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
На Тафель поважаючі себе українці не ходять, то тільки для злиднів.
А руські німці це казахи і євреї, що вже 30 років на пособіях, не знали? То нам їх любов чи не любов побоку.
Так вы тоже не пособиях, и продолжись война не дай Бог еще лет 10, то тоже так бы и сидели. Так чем вы лучше?
Стрекоза любви• 06 марта 2025
Ответ дляЕлькиПальки
С 20 января уже ничего. Они даже гринкарты не дают тем, кто их выиграл и находится в США. Заморозили любую возможность смены статуса.
У меня даже есть подозрение, что те, кто был тут по U4U даже туристическую визу в США не получит в будущем.
А до 20 числа? Була можливість? Як люди змінювали статус? Цікаво просто дізнатись, що робили ті, хто мав намір залишитись жити в США навіть після закінчення війни?
Бочка порохУ• 06 марта 2025
Ответ дляПишу з калідору
В мене в США переїхала лише одна знайома, жінка 55 років. Її квартиру розбило при одному з ракетних обстрілів. Зовсім небагата. Покликали її далекі родичі. Пішла працювати в піцерію, потім в пекарню. Ви знаєте всіх життєві обставини, які туди виїхали?
У мене виїхали знайомі з села, також до родичів. Виїхали із Закарпаття. Тобто від мобілізації втікали (хату не здають нікому, випереджаю питання).
Чоловік працював у мого чолоовіка. Мовчки не вийшов на роботу, а подзвонив уже зі США.
Він заробляє 7 тис, а жінка 8 тис в місяць. Житло і прожиток до 5000 дол, а решта відкладають.
Напевно булуть не раді повертатися
Затишне кубло• 06 марта 2025
Ответ дляПишу з калідору
Я не знаю чому тут концентрація такого контингенту, бо в моєму оточенні більшість адекватних та чуйних людей.
Аноніми - вони такі. Зайдіть в теми без анонімів - там якраз всі чуйні та адекватні збираються.
п.с. Ваша наївність вражає, впевнена, що якби була можливість послухати думки ваших чуйних та адекватних, то Ви були б здивовані
Чорт і Шо• 06 марта 2025
Ответ дляПишу з калідору
Общество однородно плюс минус. Просто не каждый осмелиться повторить вслух то, что пишет
Пишу з калідору• 06 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Кожен судить виключно по собі.
Бабка-байкерша• 06 марта 2025
Ответ дляПишу з калідору
Дівчата, що з вами? Чому ви такі злі?
Не злые.
Просто люди прыгали за продолжение бойни, чтобы мы тут погибали в Украине, теперь им предоставят возможность разделить с нами все прелести наших украинских будней
Я бы еще запретила бы им въезд в Европу. Только гоу хоум.
Кундалина• 06 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Україна? Тут є місце українцям.. будувати сильну країну і думати головою на наступних виборах а не жо..ою
На окупованих терріторіях є місце?Чи там,де кожен день гатять кабами,дронами,ракетами?
Благоуханочка• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так ви ж теж на пособіях і не працюєте! То ви злидень чи ні?
Німеччина - це осередок руського міра в Європі!
З полон віків німці і кацапи в Десна лупились! Навіть рос імперією правили німці.
Дякуємо Ангелі меркель за її чудово політику по відношенню до України.
В Німеччині саме найбільша кацапська діаспора, і руські німці - це теж саме. Підвид кацапів.
Скільки українських дітей вже було вбито в вашому дойчланді?
Чому українців не вбивають в Швеції чи Італії наприклад?
Ви така сама як і ті «хто ходить в теХВаль…селяві
Най хоч раз• 06 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
Напевно булуть не раді повертатися
А ким вони працюють?
Затишне кубло• 06 марта 2025
Ответ дляПишу з калідору
Кожен судить виключно по собі.
Вам 15 років?
ЕлькиПальки
• 06 марта 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
А при чем здесь автор??? В смысле - биомусор???
За то, что новость перепостила?? У вас с головой все хорошо?
Бабка-байкерша• 06 марта 2025
Ответ дляКундалина
А если нет уже дома?
Окопы есть.
Они же за продолжение войны прыгали?
То пусть сразу в окопы и едут
Они же за продолжение войны прыгали?
То пусть сразу в окопы и едут
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляПампушечка
Я на них не сичу, мене біженці попередніх хвиль чи наступних ніяк не хвилюють.
А от змоскаленим нейметься, гавкають. Проте в Рашу не їдуть.
Пишу з калідору• 06 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Вам 15 років?
Ні, мені 39. І з хамством в своєму житті я зустрічаюсь в більшості випадків в інтернеті і саме на цьому сайті.
годовасик• 06 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
я не матрешка, но мне тоже смешно. это бумеранг за их желание продолжения войны и нашей крови
Я вот тоже об этом писала недавно... Выходить на митинги в чужой стране, против политики существующей власти, а потом удивляться почему их хотят лишить статуса защиты и депортировать, по меньшей мере странно...
Най хоч раз• 06 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Ага)) особливо якщо знаєш скільки пo U4U поЇхало тих хто в Польші був давно до 24.02.22)
Так не тільки з Польщі,з усієї Європи їхали,і в Канаду теж