ЕлькиПальки• 06 марта 2025

U4U все - осталось 2 месяца

❗️Адміністрація Трампа готується незабаром «вигнати» українців зі Сполучених Штатів Америки, — Reuters

Зазначається, що Білий дім у квітні позбавить тимчасового правового статусу близько 240 тис. українців.
Чорт і Шо• 06 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Це дно, радіти проблемам інших, тим більше своїх же.
Заздрість вас давила
Так мило, что здесь начали говорить об этом.
А вот те, кто жили все эти годы в Донецке, Луганске и Мариуполе, например, они тоже свои? Или то чужие? А крымчане? Они не свои? Пора уже определиться давно кто свой, а кто чужой.
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Так ви ж теж на пособіях і не працюєте! То ви злидень чи ні?
Німеччина - це осередок руського міра в Європі!
З полон віків німці і кацапи в Десна лупились! Навіть рос імперією правили німці.
Дякуємо Ангелі меркель за її чудово політику по відношенню до України.
В Німеччині саме найбільша кацапська діаспора, і руські німці - це теж саме. Підвид кацапів.
Скільки українських дітей вже було вбито в вашому дойчланді?
Чому українців не вбивають в Швеції чи Італії наприклад?
Ви така сама як і ті «хто ходить в теХВаль…селяві
Ну поки що в десна з москалями лупиться Трамп, ви ж теми топіка дотримуйтеся.
Але дійсно в Німеччині повно москалів, особливо в бувшій НДР. Але зараз Мерц прийшов до влади, москальня сумирно притихла, голосування за лесбіянку з АфД їм не допомогло.
Antiprom• 06 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
Так не тільки з Польщі,з усієї Європи їхали,і в Канаду теж
Тобто цією програмою скористалися ТІ, кому вона не була адресована..а ті, якраз кому була адремована, я говорю про прифронтові, не завжди й могли скористатися
Бочка порохУ• 06 марта 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Ви бажаєте окремим українцям попасти під ракети?
Бочка порохУ• 06 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
А ким вони працюють?
Він на будівництві, а вона в прачечній
СережкинаЯ• 06 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Она изначально была составлена так, чтобы привлечь к себе людей с деньгами, кто сможет там работать.
Бабка-байкерша• 06 марта 2025
Ответ дляМульйонерша
Они хотят не столько продолжения войны, сколько возмездия врагу. И это не только там.
Пусть приезжают и творят возмездие. Все 240 тыс)))
Или они хотят возмездия нами?)))
Мегрел• 06 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они стыдливо не заходят в тему....
Отвечала Вам и чуть промахнулась!
Чорт і Шо• 06 марта 2025
Ответ дляШаманю второпях
Це ви вирішили кому, де місце?
Нет. Но если человек так страдает по Украине, что аж идет на площадь попрыгать, то ему явно пора домой. Чтобы не быть лицемером перед самим собой в первую очередь.
Людей, которые уехали чтобы строить свою жизнь это не касается. И, я думаю, все у них сложится хорошо.
Бочка порохУ• 06 марта 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Які площі? Ви про що?
Я не чуоа новину
Злива інформації• 06 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
это относилось именно к тем кто радуется, вы похоже это сообщение к себе отнесли
Нет, то, что я процитировала, вы написали про всех украинцев.
Я тут при чем?)
Знаю бакси• 06 марта 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Дуже просто, ті хто хоче, щоб Донецьк, Крим був з Україною, звісно свої.
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
Матрьошкам і ватніцам так, бажаю
ПлакалаВАвто• 06 марта 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Я знаю как раз сколько сейчас юристов. У меня муж он самый) а ещё я знаю, что найти толкового среди этой многотысячной толпы , примерно из области фантастики. Вы написали, что имеете опыт, значит и знания, наверное есть. Ни одного не знаю опытного с высокой квалификацией юриста без работы.
Значит я первая
Затишне кубло• 06 марта 2025
Ответ дляПишу з калідору
Ні, мені 39. І з хамством в своєму житті я зустрічаюсь в більшості випадків в інтернеті і саме на цьому сайті.
то я ж про те і пишу, що хамлять, тому що під анонімами - так можна не ховатися за масками добрих та чуйних.
Смурфетта• 06 марта 2025
Ответ дляЗвоночек
Напевно ті дописувачки у себе дома їм кімнату виділять.
А дописувачки нічого ні в кого не забирали.
Хай держава подбає про тих, хто лишився без домівок.
Звоночек• 06 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Ага)) особливо якщо знаєш скільки пo U4U поЇхало тих хто в Польші був давно до 24.02.22)
Як би вони залишилися в Польщі вам би від цього було легше? Це якось вплинуло на ваше життя?
Мегрел• 06 марта 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Матрьошкам і ватніцам так, бажаю
хорошую ты запустило программу!!! для себя
Забагаловка• 06 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Окопы есть.
Они же за продолжение войны прыгали?
То пусть сразу в окопы и едут
Целую Ваши мысли.
Вы сделали мой день.
Боневтікла• 06 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
Він на будівництві, а вона в прачечній
боже для мене це жах така праця.заплати оренду і на їжу.і все..
Бабка-байкерша• 06 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
тогда им пора снять розовые очки и мыслить трезво
Там абсолютно не было никаких очков. Они просто испугались, что может остановиться война и их попрут, поэтому, и скакали)))
А получилось уппппссс)))
Я не злорадствую, до этих скакунов я наоборот была на стороне беженцев. Но, попрыгушки подтвердили, что им всем выгодна война.
То есть, им на нас нас@ать, как мы тут в Украине живем, что с нами будет если затянется война, а мы должны за них переживать?)))
неДодекаэдр• 06 марта 2025
Ответ дляЗлива інформації
Я тут при чем?)
еще раз, я написала про тех, кто радуется депортации украинцев. Не про всех
Боневтікла• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
саме так
Злива інформації• 06 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Так.
Остання, до речі, кудись зникла, не видно зовсім. А така гіперактивна була)
Мегрел• 06 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Окопы есть.
Они же за продолжение войны прыгали?
То пусть сразу в окопы и едут
Дамы, Вам искренний респект!
автор ЕлькиПальки • 06 марта 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Матрьошкам і ватніцам так, бажаю
Так вы и меня назвали ватницей и биомусором за то, что я новость сюда перепостила. У вас с головой проблемы - если вы так легко разбрасываетесь такими словами и желаете смерти всем подряд.
Мегрел• 06 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Целую Ваши мысли.
Вы сделали мой день.
Дамы, Вам искренний респект!
Тень льва• 06 марта 2025
Ответ дляКундалина
Бедные наши люди.Нет им места нигде.
Я не думаю,що поголовно всіх.
В Америці половина виїхавших зі спокійної частини.
Я з заходу і в нас дуже багато саме в Америку повтікали.
Можливо,по територіям теж дивитимуться
Забагаловка• 06 марта 2025
Ответ дляМегрел
Дамы, Вам искренний респект!
Навзаєм.
Ви мені теж подобаєтесь.
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
А получилось уппппссс)))
Я так розумію, ви дуже хочете в окупацію і переконані, що вам особисто там буде краще? В ДНР оно вже все пучком, так?