ЕлькиПальки• 06 марта в 13:35
U4U все - осталось 2 месяца
❗️Адміністрація Трампа готується незабаром «вигнати» українців зі Сполучених Штатів Америки, — Reuters
Зазначається, що Білий дім у квітні позбавить тимчасового правового статусу близько 240 тис. українців.
Борисфенка• 06 марта в 14:50
Ответ дляПампушечка
У Борисфенки муж тцкашник? Серьезно? А она ж пишет, что воюет
Це матрьошки байки люблять вигадувати. Чоловік у мене прикордонник на Харківщині. Облом вам.
Чорт і Шо• 06 марта в 14:50
Ответ дляПампушечка
Все до одного тцк-шники рассказывают что воюют или воевали.
Смурфетта• 06 марта в 14:52
Ответ дляПампушечка
Серьёзно. Вы бы видели как она кидалась в теме про беспредел тцк на всех, кто этим возмущался. Обозвала всех падалью, и сказала что это распространение рашистского ипсо
Благоуханочка• 06 марта в 14:52
Ответ дляЕлькиПальки
Кстати я тоже о Love Love Love вспомнила. Она писала, что возвращаться никуда не будет и уже нашла способ остаться. Но судя по тому, что смена статуса заморожена для всех U4U - если она новые документы не получила - она тоже попала под раздачу.
У них там в Сиетле глухая ночь еще - через часа три может отпишется.
Она пишається тим що вона українка! Галичанка-львів’янка, постраждала від війни…о це так😢 хай патріотка чимчекує додому! І показує свої щирість і свідомість з патріотизмом тут
Радостина• 06 марта в 14:52
Ответ дляДжинци на Флісі
ну почему нигде? дома им всегда рады :)
А если дома нет?
Звоночек• 06 марта в 14:52
Ответ дляAntiprom
Чому в США не поїхали, обрали ЄС чи Україну..
Це допит? Яка вам різниця що я обрала?
Смурфетта• 06 марта в 14:53
Ответ дляЧорт і Шо
Муж в тцк?😳
Да. В соответствующих темах про беспредел тцк, она кидается на всех, кто возмущается их действиями. В недавней теме всех обзывала падалью, кто смел против этих тцыкунов, что-то написать.
Радостина• 06 марта в 14:53
Ответ дляДжинци на Флісі
Украина - наш общий дом.
Пустите в свою квартиру?
Джинци на Флісі• 06 марта в 14:53
Ответ дляРадостина
А если дома нет?
агрумент так себе. у многих и до войны дома не было, жили на съеме
Борисфенка• 06 марта в 14:53
Ответ дляСмурфетта
Я вам сто раз казала, що солдати на фронті не вічні і їм потрібна ротація. Так що не висмоктуйте казок з пальця.
Смурфетта• 06 марта в 14:53
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Най хоч раз• 06 марта в 14:54
Ответ дляРадостина
А если дома нет?
В нас,що всі виїхали в Ес чи США в кого дому немає?
Джинци на Флісі• 06 марта в 14:54
Ответ дляРадостина
Пустите в свою квартиру?
я уже пустила, с начала марта 2022 впо из харькова живут за коммуналку. теперь ваша очередь.
Радостина• 06 марта в 14:54
Ответ дляДжинци на Флісі
Так зовут домой, а дома нет.
Какой аргумент?
Куда ехать?
А до была квартира
Какой аргумент?
Куда ехать?
А до была квартира
Борисфенка• 06 марта в 14:54
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Смурфетта• 06 марта в 14:54
Ответ дляБорисфенка
Казки висмоктувати то ваше. Приїжджай і міняй солдатів на фронті, нема чого в німецькому селі дупу гріти.
Благоуханочка• 06 марта в 14:55
Ответ дляЗвоночек
Тобто вам просто заздрісно що ваші сусіди наважилися і знайшли можливість поїхати?
У людини просто є совість! Вона розуміє що для їхніх регіонів ніякої опасності немає, то й нема чого перти хто зна куди на безкоштовний курорт
Щоб потів в усіх українців тикали пальцями європейці і заганяти цю державу в ще більші борги, які ми не зможемо виплатити НІКОЛИ! А цим аби на халяву пожити! Срамота
Смурфетта• 06 марта в 14:55
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Смурфетта• 06 марта в 14:56
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 06 марта в 14:56
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Пампушечка• 06 марта в 14:57
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Так мой уже там. ТЦК постаралось. Это как-то твоего вернуло домой?
ЕлькиПальки
• 06 марта в 14:57
Ответ дляБлагоуханочка
А где это в США бесплатный курорт? А то я пропустила его, похоже.
Благоуханочка• 06 марта в 14:58
Ответ дляЕлькиПальки
В Німеччині
Борисфенка• 06 марта в 14:58
Ответ дляПампушечка
Як не мого, то іншого, пораненого. Чи вбитого замінив.