Чавонадо• 06 марта 2025

Как вам такая схема? Муж & любовник

Сказать мужу, что типа устроилась на работу и проводить это время с любовником. А он будет давать 2 тыс.уе. Это будет типа зарплата, если муж спросит
автор Чавонадо • 06 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Я не завидую)
Оно и видно )
Губной рояль• 06 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
За вами следят на улицах и на работе ? Кто ?
Не за мной, а за всеми.
То вы не в теме
Губной рояль• 06 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Ваше каждое сообщение)
Хамсво и оскорбления
Это от зависти, да !
то я хамлю, но чучуть
автор Чавонадо • 06 марта 2025
Ладно, всем пока )
Пойду кудри крутить
Губной рояль• 06 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Все - не вы )
Я понимаю)
И не спорю.
Большинство людей в мире полигамны.
Карусель-весель• 06 марта 2025
Нормальная схема. Только откуда будет любовник брать 2000 уе, если он не работает как и вы?
И с пенсионными накоплениями не понятно.
Губной рояль• 06 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Оно и видно )
а где видно?
Губной рояль• 06 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Ладно, всем пока )
Пойду кудри крутить
надеюсь не на голове :)
удивите любовника интимной прической 😁
Губной рояль• 06 марта 2025
Ответ дляКарусель-весель
Тю, так он работает. И плюс жена любовника тоже имеет любовника, он дает жене любовника деньги, а та мужу, а он любовнице.
Губной рояль• 06 марта 2025
А вообще не знаю как людям надоедают те кого любят (якобы).
Я люблю себя и никогда еще себе не надоела. Как может надоесть тот кого любишь?
дякую аж підскакую• 06 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Ваше каждое сообщение)
Хамсво и оскорбления
Это от зависти, да !
Так вы и не ответили чему завидую то?)
дякую аж підскакую• 06 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Легче превратить гречу в пюрешку чем идти искать другую пюрешку
Ну вы поняли, что я имею в виду)
Могу привести пример с креветкой и авокадо) тут уж нужно постараться, чтобы из одного слепить другое)
Карусель-весель• 06 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Если он работает, то вы не можете проводить с ним 8 часов + 1 час на обед + 1 час на дорогу. То есть вам надо подумать, где проводить 10 часов в день.

В ресторане не получится - будете оставлять там все ваши 2000.

В кафе с чашкой чая не получится - хозяева таких посетителей очень не любят.

В салоне красоту наводить - это 3 дня максимум в две недели... и будет 1000 уходить в месяц.

Хостал будете снимать? Или этот... коворкинг?
Гулять 10 часов по холодной погоде или дождю тоже не прикольно, да еще и в офисной одежде...
... есть вариант - у любовника на работе под столом... но 10 часов тоже ни он, ни вы не выдержите... и кто знает... может секретарша тоже хочет...
Губной рояль• 06 марта 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Ну вы поняли, что я имею в виду)
а если гречке будет больно от того что выберут пюрешку даже на раз? разве оно того стоит?
дякую аж підскакую• 06 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Ну тут же не интересуют, что думают другие)
Тут главное, как автору лучше)
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Не шутка . У мужа так в офисе сейчас, было по отпечатку, сейчас по сетчатке.
Компания американская
У такого неглупого мужика уже год рога? Не верю
Тоскующая• 06 марта 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор троль, нащо мужику заміжня за 2к, якщо можна знайти вільну і дешевшу
r25-1• 06 марта 2025
за 2 куе -давайте номер, буду вас подменять
Мэри Попкинс• 05 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Во многие офисы не пускают, ай-ти конторы вообще по сетчатке глаза вход
Пускают везде ,есть холл для гостей
Мэри Попкинс• 05 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Нет, но жлобко
А зачем вы с ним свое время срррр, проще развестись и жить как хочешь