Секс-Бомба• 06 марта 2025

Дівчата, ХЛ гарна уходова косметика?

Я раніше користувалась масмаркетом, але зараз шкіра якось не дуже добре стала реагувати, з"явилась алегічна реакція.
Косметолог порадила Холіленд та Ренью підібрала засоби, але ціна космос для мене, добре що можна взяти маленькими баночками спробувати.
13чудоСВЕТА• 06 марта 2025
Мне не нравится израильская косметика.
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2025
Хочу все попробовать их знаменитый boldcare, может кто знает где заказать в ЕС? Доставка из Украины не интересует
автор Секс-Бомба • 06 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне не нравится израильская косметика.
Ну в мене дуже альтернативи нема, в основному всі косметологи, кого я знаю, працюють ХЛ, Ренью, Крстіна.
Ще знаю одну працює з Др. Юдіна. Шкіра вимагає уваги, і купляти теж щось з професійної повними банками з Мейкапу без впевненості що підійде якось страшнувато.
Научительница• 06 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там спирт в составе, очень сушит кожу
Но да за счет спирта и есть это натяжение и разглаживание кожи
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2025
Ответ дляНаучительница
Там спирт в составе, очень сушит кожу
Мне интересно попробовать)
Я думала за счет кислот, мне кислотные тоники тоже дают глянец
Научительница• 06 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне интересно попробовать)
Не кислотные не настолько блеск дают как болд, там именно спирт дает
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2025
Ответ дляНаучительница
Мне маска Natura Bisse дает сияние как из космоса, но ее нельзя чаще раза в неделю делать, что-то б такое, но на каждый день))
Научительница• 06 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Маски то понятно, а тут же тоник
Он реально очень натягивает прям кожу, а после масок наоборот увлажнение
Невидимка• 06 марта 2025
Надо подбирать под запросы кожи. В принципе, практически все модно подобрать бюджетно.
Исключение пептиды
Своего не предлагать• 06 марта 2025
Нет. Непонятно что с устаревшими составами
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2025
Ответ дляНаучительница
Маски то понятно, а тут же тоник
Нет, попробуйте natura bisse очищающую, она на день дает эффект ботокс full face
автор Секс-Бомба • 06 марта 2025
Ответ дляНевидимка
Исключение пептиды
На які саме фірми тоді звернути увагу?
Мені потрібна сама база
Очищення, тонік зволожуючий, зволожуючий крем на день, живильний на ніч. Все.
Шкіра комбінована чутлива, пігментована, але зараз суха через алергію.
автор Секс-Бомба • 06 марта 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
А що не з застарілим?
Летюча помилка• 06 марта 2025
У мене на кілька ізраїльських ТМ була страшенна алергія. Хоча я не алергік
Невидимка• 06 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
На які саме фірми тоді звернути увагу?
Мені потрібна сама база
Опишите свою проблему
А так очищения смотрела бы у хеймишь, восстановление бартера у manyo или real barrier, активы у терамид. Пока могу топ по цене/качеству
13чудоСВЕТА• 06 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Есть флюид с витамином С у Сесдерма
Своего не предлагать• 06 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
А що не з застарілим?
Ну, медик тот же, Biologique Recherche. Лучше одно средство, но хорошее.
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Есть флюид с витамином С у Сесдерма
Витамин С люблю ис клиникал и медик 8
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Биолоджик 1 средство ни о чем, в этой марке работает комплекс
Xвостокрутелка• 06 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Запитайте у косметолога, зазвичай вона може в шприц набрати препарати що вас цікавлять.
ХЛ та Ренью, продавали тут (в продавалці) та на ШУ, на розпив.
Своего не предлагать• 06 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В корне не согласна) у меня прекрасный результат. Все средства разработаны так, что отлично работают. Это устаревшее понятие для развода на деньги, что надо серию сразу покупать.
автор Секс-Бомба • 06 марта 2025
Ответ дляНевидимка
Опишите свою проблему
Я попалила шкіру вітаміном С
Шкіра чутлива, комбінована, пігментована. Зараз суха через те, що алергія.
Було бажання висвітлити пігментацію.
Раніше я раз на рк робила пілінг у косметолога, але в цьому році не робила, вирішила сироватками самостійно спробувати. Тепер на всі мої крема шкіра реагує стягненістю/липкістю. (в мене майже все корейське Pyunkang Yul, Isntree та Сераві. Сироватку з віт С купила гарніар нічна/денна.
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
От какого 1 средства результат?)
В Биолоджик важны и лосьоны, и маски и сыворотки и кремы, иначе это фигня.
Эта марка работает только так.
Я периодически перехожу полностью на нее, когда не пользуюсь ретинолом (в горах и в Азии при активной инсоляции)
автор Секс-Бомба • 06 марта 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Так вона мені і пропонує в неї взяти саме ХЛ маленькими баночками. Я з донькою ходила до неї, і спитала за свою проблему. вона і порадила ХЛ, каже що за місяць вже шкіра буде краще.
Невидимка• 06 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Я попалила шкіру вітаміном С
Було бажання висвітлити пігментацію.
В таком случае просто ищите НЕ кислую форму витамина с. Модно ащелаиновуб кислоту добавить и альфа арбутин, но осторожно
От стянутости добавьте тонер под крем и ищите с керамидвмм
Невидимка• 06 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
От какого 1 средства результат?)
Эта марка работает только так.
М-маркетинг
Ширли-Мырли• 06 марта 2025
Lumene
Своего не предлагать• 06 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
От какого 1 средства результат?)
Эта марка работает только так.
Тоник, крем для глаз понравился. Маска. Покупала по мере возможности. Использовала со средствами других фирм. Сами подумайте, что туда могут добавить, чтоб не было результата от одного средства))) все средства гармоничны, с прекрасным составом. Как может не сработать тоник или маска???
Xвостокрутелка• 06 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Ну так спробуйте взяти в неї, якщо сподобається, зможете самостійно замовити великим об´ємом, є такі баночки як на фото.
У ХЛ був сайт який шипив в Україну (доставка безкоштовно від якоїсь суми).
Xвостокрутелка• 06 марта 2025
Чомусь фото не додалось