Тундиринда• 06 марта 2025
Посоветуйте витамин Д и кальций для детей от 10 лет
Врач назначила Кальцикер Форте, но почитав отзывы, решила искать другие варианты. За ранее спасибо!
Люблю_смаколики• 06 марта 2025
Я дітям і собі беру Декрістол, різні дози, мені подобається, про кальцій не підкажу.
Гореотума• 06 марта 2025
Давала ребенку Кальцикер. Проблема была единственная - сложно было найти в наличии.
Тундиринда
• 06 марта 2025
Ответ дляГореотума
А на вкус жалоб не было и тошноты?
Гореотума• 06 марта 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Никакой...кормить гулять
Круто. Я на улице по часа 3 в день, каждый день, в пик солнца тоже (с собакой гуляю) - вит Д у меня 16.
Покорительная• 06 марта 2025
Ответ дляГореотума
у кого нет проблем, тот никогда этого не поймет
Синиця у спідниці• 06 марта 2025
Ответ дляГореотума
+1 діти все літо на вулиці були,здали восени аналіз у обох нестача.Але все ж таки пити без анализа,автор,не треба