В кого тако було• 06 марта в 15:30

Свекровь

Раздражает своей инфантильность ю. Работает на одной работе что лет, никак не развивается, одевается плохо, какие то бабские куртки, кроссовки.ничего не хочет.
Я мужу говорю, ч то пока ребенок маленький, пусть гуляет с ним, но когда вырастет, я не хочу чтобы его мама влияла на нее. Он обижается, говорит, что я придираюсь, что она нормально их с братом воспитывала и вообще не понимает суть претензий.
Ну может я и загоняюсь, но я хочу чтобы вокруг ребенка были успешные люди, активные.
Опять была ссора из за нее муж сильно злился не разговаривает со мной, но все равно она меня сильно бесит.
Почемучка• 06 марта в 15:31
Свекрови надо бежать от вас и от ваших тараканов, автор.
Вообще с вами не связываться.
Дай подивлюся• 06 марта в 15:32
Ребенку не повезло со старта. Мать то не успешная во всем.
Гореотума• 06 марта в 15:32
Вы, мягко говоря, не умная
Скользкая• 06 марта в 15:33
Сподіваюся ви троль, не хочеться вірити, що насправді є такі притрушені.
Удачная• 06 марта в 15:33
Добрый у вас муж. Я б на его месте уже б прибила вас.
Замріяна• 06 марта в 15:34
Жирно как)))
Добро с Кулаками• 06 марта в 15:34
Купите ей бежевые вещи.
ЛЮБА• 06 марта в 15:34
вы такая успешная и активная гулять сами с ребенком будете , а муж то же будет гулять и не факт что сам))) зато вас бесить не будут
дякую аж підскакую• 06 марта в 15:35
Ответ дляДай подивлюся
И судя по всему неадекватная в придачу
Ее бы отселить от социума
Почемучка• 06 марта в 15:37
Знаете, автор, жизнь иногда поворачивается таким боком, о котором вы и представления не имеете.

Вырастит ваша кровиночка-бусинка и скажет: мама, не подходи ко мне в своей куртке, которую ты купила два года назад. Куртку надо менять раз в полгода. И еще, мама, ты не знаешь новую компьютерную программу - значит не развиваешься. Не о чем нам с тобою разговаривать.
Жули-ули• 06 марта в 15:40
Самые главные и успешные люди в жизни ребенка это родители - вы ведь такие, автор?
Тогда не беспокойтесь о свекрови.
Булькаю• 06 марта в 15:40
Свекровь Вам ничего не должна! Она такая как есть и ей ТАК комфортно. Я если что невестка)) и да, тоже есть моменты когда бесит, но я стараюсь всегда ставить себя на ЕЁ место. Кто Вы автор такая, чтоб рассказывать свекрови как жить и где работать?
Показушница• 06 марта в 15:41
Походу скоро у вас не будет мужа) стоит задумать о своем неадекватном поведении, если вы не троль, а просто отрицательно умный человек….
автор В кого тако було • 06 марта в 15:44
Ответ дляПочемучка
Вообще с вами не связываться.
Поясните почему. Я читаю, что человек должен быть хорош и успешен во всем. Хорошо одет, ухожен, успешен в профессии. Как говорится до кончиков ногтей
Ответ дляДобро с Кулаками
Купите ей бежевые вещи.
Зачем
Добро с Кулаками• 06 марта в 15:45
Ответ дляВ кого тако було
Зачем
Говорят, адепты бежевого активны и успешны
автор В кого тако було • 06 марта в 15:45
Ответ дляБулькаю
Я ей не рассказывала, я пыталась на мекнуть, но она сделала вид, что не поняла или реально не поняла
Allein74999• 06 марта в 15:48
Расскажите нам, автор, насколько вы успешны и как вас угораздило породычаться с простыми смертными? Успех был не на вашей стороне?
Ms. Откровенность• 06 марта в 15:48
Тобто поки свекруха гуляє з дитиною вона зручна вам. А як її допомога не потрібна буде, то ви її з дитиною не лишатимете?
Булькаю• 06 марта в 15:49
Ответ дляВ кого тако було
А какое право Вы имеете считать, что Вы знаете как ей нужно? ’Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.’
Попельшка• 06 марта в 15:49
Больная вы женщина,и бедный ваш ребёнок
автор В кого тако було • 06 марта в 15:51
Ответ дляAllein74999
Муж у меня вполне успешный
Allein74999• 06 марта в 15:52
Ответ дляВ кого тако було
Муж у меня вполне успешный
Как так? У такой неуспешной свекрови, успешный сын? Я думала это передается воздушно-капельным, раз вы боитесь, что на дочь повлияет)))
Почемучка• 06 марта в 16:00
Ответ дляВ кого тако було
Автор, ви справді вважаєте і себе успішною?
Ось в моїй голові ніяк не укладається успішність і таке дурне питання.

Взагалі розумна, різностороннє розвинена, порядна, вихована людина таку тему не створила би.

Авторе, задумайтесь про свій внутрішній світ, про свою розумність.

І що за слова у вас ’Ну может я и загоняюсь...’ (цитата з вашого поста)? Сподіваюсь, що з дитиною ви так не розмовляєте.

А ще, автор, думаю, що ви скоріше троль.

Ну не може розумна, розвинена, успішна людина писати так безграмотно. Про відсутність розділових знаків я вже промовчу.

Ви, авторе, і успішність поряд не стояли.

Вам вже написали, що рано чи пізно ваш чоловік може піти від вас. І я його зрозумію.
vanilla_cupcake• 06 марта в 16:03
Ответ дляВ кого тако було
Муж у меня вполне успешный
при чем тут муж? вопрос был, насколько вы успешны
Почемучка• 06 марта в 16:05
Ответ дляВ кого тако було
Автор, що таке ’...на мекнуть...’ (цитата з вашого коментаря)?
Мекнуть? Мекнуть, як кози?

Я не здивована, якщо вас свекруха не зрозуміла. Мало хто може розуміти, коли йому не кажуть, а мекають.

Якщо ви так спілкуєтесь, то з вами соромно вийти на вулицю.
Svitlo_• 06 марта в 16:06
Умна жена дом устрояет, а глупая разпушает своими руками
Svitlo_• 06 марта в 16:08
Ответ дляВ кого тако було
Що ж ви успішні на няня заробити не можете, що свекруха няньчить
Почемучка• 06 марта в 16:08
Авторе, вислив ’По одягу зустрічають...’ ви не знаєте мабуть.

Були би ви розумніше, не дивились би на куртку.

Чоловіка вашого жалко. Де він вас знайшов?
Саджу все зарання• 06 марта в 16:13
Ответ дляВ кого тако було
А в чем её инфантильность?