Мальовнича даль• 06 марта в 18:06

Вы готовы отрастить седые волосы и больше не краситься?

Сейчас в инсте замечаю, что много иностранных (и снг-шных) блогеров за натуральность и перестают красить волосы. Попутно фотографируя и записывая сторисы делятся с подписчиками. У меня много седины, но вот я бы не решилась совсем не красить волосы. А вы?
Результат:
вже голосів: 159
121 (76.1%) Нет
38 (23.9%) Готова
Маю натхнення• 06 марта в 18:07
Бывает красивая седина, но это редкость. Чтоб оно равномерно было и подходило.
Кукусик• 06 марта в 18:08
Может если полностью седые то возможно а так через один это ужасно. А вот мужчинам идёт
Я не Тролль• 06 марта в 18:08
Я сива і не фарбую волосся.
Мені норм, думка інших не цікавить.
Дружная семейка• 06 марта в 18:08
Мне не нравится, поэтому нет. А для себя каждый решает сам.
Нервогенератор• 06 марта в 18:09
Нет. Выглядеть как бабка ? Меня не интересует чужое мнение
Маргарита и Мастер• 06 марта в 18:09
Не знаю, побачу, як це буде виглядати. Зараз мені 42, але я руса, не контрастна. Сивина не дуже кидається в очі.
Угадайс• 06 марта в 18:10
Мені 40+, сідого волосся в мене десь 30%. Поки я фарбую волосся і не готова відмовитися від фарбування.
Згодом можливо і прийму таке рішення.
Я розумію що деяким жінкам сивина дуже личить. В мене навпаки ніби брудне волосся виглядає з сивиною.
Булькаю• 06 марта в 18:11
Нет. В реальной жизни тоже есть такие женщины и выглядят они как бабушки, хоть и молодые.
Конечно, они считают, что им седина очень идет и с ней они выглядят молодо, что их седина особенная и незаметная, но на самом деле это не так, хоть в лицо, из вежливости, я им поддакиваю
Кто бы что не говорил, но мое личное мнение, что седина это не красиво и с ней нереально выглядеть не то, чтоб моложе, но и на свой возраст
Metal Militia• 06 марта в 18:12
Я не готова. В мене прозора і некрасива сивина. І вона дуже додає мені віку. Сивою я собі не подобаюся
Ковбой Хагис• 06 марта в 18:13
Нет конечно.
Мне 40 лет всего. Зачем мне выглядеть как старуха?
Криниця щастя• 06 марта в 18:13
Раньше, нет. Сейчас, вообще легко.
Вокруг меня процентов 70 женщин абсолютного разного возраста с сединой в голове не крашеные. Разной длины волосы. У черноволосых вообще сильно видно и пофиг абсолютно всем.
Кusalochka• 06 марта в 18:13
Даже на шикарных ухоженных и дорогих женщинах это выглядит ужасно.
Аноним_1857• 06 марта в 18:13
Наличие большого количества седины наоборот ’требует’ более яркого макияжа, иначе это десяток лет сверху и очень потрепанный вид
Джавеліна• 06 марта в 18:14
Я как ведьма. У меня седина стала лет с 25 появляться. Она не чисто белая, а грязно-серая. Сейчас мне почти 50, задолбалась краситься, но...
Этожзвяздаяегообожаю• 06 марта в 18:14
Я и не крашусь, я осветляюсь
дамаАмстердама• 06 марта в 18:15
Отросшие седые корни выглядят ещё хуже
Курочка• 06 марта в 18:15
Мне не нравится как это выглядит
Этожзвяздаяегообожаю• 06 марта в 18:16
Ответ дляДжавеліна
Мне тоже почти 50. 30 лет в блонде, не задолбалась))
Тумба-юмба• 06 марта в 18:16
Готова бы ли я была бы добровольно выглядеть хуже чем могу? Конечно нет. Волосы - это красота женщины, как и фигура. Как себя не убеждай, но если ты седая или жирная - это плохо, а не хорошо.
Поумничка• 06 марта в 18:17
Ні. Це +5 років мінімум.
Губка Боб• 06 марта в 18:17
Сивину все одно тонують, щоб вона виглядала нормально. Це я про тих інста дів, про які ви пишите. Тому різниці не бачу. Все одно треба фарбувати
Булькаю• 06 марта в 18:18
Ответ дляАноним_1857
Типа такого?
Десь так, але...• 06 марта в 18:18
Ответ дляЯ не Тролль
Я сива і не фарбую волосся.
Мені норм, думка інших не цікавить.
В мене кума сива вся
Коротка стрижка
У свої 50 виглядає на 70
Ну жахливо
Вот Она Я• 06 марта в 18:19
Нет, я буду похожа на бомжа
Это редко кому идет, так чтобы не выглядело неопрятно и бомжевато или старчески
Аноним_1857• 06 марта в 18:19
Ответ дляБулькаю
Типа такого?
Да.
Парова машина• 06 марта в 18:19
Почала сивіти десь з 22- 23 років, зараз мені 41…ні, не готова не фарбуватись
Зілля до весілля• 06 марта в 18:20
У мене були сусідки близнючки років 55. Обличчя та фігури ідентичні. Одна фарбувалась, а інша була сивою. Так тій, що фарбувалась, більше 50 не дала би, а сива виглядала бабцею років 60ти.
Джавеліна• 06 марта в 18:20
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня сильный красный пигмент, мне не всякий оттенок блонда шёл и я регулярно тонировалась иначе лезла рыжина. Так что, вернулась к своему и каждые 3-4 недели крашусь.
фан L.O.S.T.• 06 марта в 18:24
Для меня это не красиво.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта в 18:24
А какая сейчас цена покраски в салоне?