Валентина Як• 06 марта в 18:45

Что будет, если Украине не победит в войне с Россией ?

Ваши прогнозы.
И чего именно вы опасаетесь?
spart-5037• 06 марта в 19:38
Ответ дляИрина-bbd0
Опять ваша бусинка.которую никто нигде найти не может в реальности?)))))
Есть что-то новое?)))))
Зачем мне новое ? Меня и его мнение устраивает
Ирина-bbd0• 06 марта в 19:39
Ответ дляspart-5037
Специально для вас. Облегчаю поиски
https://www.instagram.com/bussinka_______?igsh=Njl...
Спрашиваю что в оккупации с украинцами происходит?
Что Ваши счастливые родичи про их судьбу рассказывают?
СИРЕЛИ• 06 марта в 19:39
Ответ дляМанула
Чому ж не знаємо плани ZZфедерації? Точно знаємо, що відновлення есересеру, а без України це неможливо ...
а без остальных республик возможно ? вроде тоже нет. но их никто не трогает. одни мы им кость в горле и сучок в глазу.
Rrroxy• 06 марта в 19:41
Ответ дляOlvia1987
Так можно было бы пойти с Беларуси на Польшу,а с Украиной тогда бы и воевать не пришлось,она и так оказалась бы под их контролем.
Как бы она оказалась под их контролем?
Нет, ну они может располагали в плане А, что через 3 дня так бы и случилось. Но хй.
Такой перескок обозначал бы уязвимый тыл - Украина предоставляет НАТО плацдарм для атак и вот тебе ни сухопутки, ни разбитой инфраструктуры в Украине
Какая армия у Беларуси?) как перебросить Туда ВСЕ войска?
Леса-болота - почему с Беларуси даже к нам херово заходить
Польша - вообще не варик для Палевного удара в лоб, она готовилась к обороне и имела бы поддержку НАТО (им бы резче и однозначнее пришлось бы решать этот вопрос)
Байден)
В 2022 ресурсов, опыта, вооружения не было достаточно для такого финта
По форумам судя (военное обозрение )они готовились именно после показательного подчинения Украины ’идти’ дальше.
Ну и народ нужно возбуждать священной войной, а 2014 был прелюдией и затравкой для объединения против нас.
Ирина-bbd0• 06 марта в 19:42
Ответ дляСИРЕЛИ
Мы для них кость и ключ
Если почитать их ресурсы и послушать высеры соловьёвых.то всех к ногтю .
tarveldy• 06 марта в 19:46
Перемога росії це знищення Української держави. Перемога України це не втратити цю державність
У разі перемоги росії, буде знищено українську ідентичність, мову, культуру. Країна перетвориться на колонію з центром в москві
У разі перемоги України в путіна трохи впаде рейтинг , ну і доведеться виплатити репарації аби повернутися на ринок
In limbo• 06 марта в 19:50
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
А, тобто для вас описане вище позитив?
tarveldy• 06 марта в 19:51
Ответ дляВалентина Як
Потому что у «рашки-какашки» населения 140 млн чел. И страна сама себе оружие производит.
Тоді нащо їм п.корея?
Flower Girl23• 06 марта в 19:52
Ответ дляMolly-fde0
Украина не победит, осенью будет перемирие которое продлится 2года , после этого будет второй виток войны с 27 по 29 год
Это, как я понимаю связано с тем, что на промежуточных выборах в Конгрессе демократы надеются взять реванш?
tarveldy• 06 марта в 19:54
Ответ дляOlvia1987
А почему без контроля над Украиной рашка не могла бы воевать дальше?(куда дальше?)
Карту дивіться
tarveldy• 06 марта в 19:56
Ответ дляИрина-bbd0
Гы
А можно сразу расшифровку судьбинушки для воюющих.их семей.волонтеров.людей с активной украинской позицией.которые блевать хотят при виде кацапа-братюли)))?
Сюди додамо середній і мілкій бізнес, а місцями і великий , вчителів , письменників, що буде з молоддю ?
Star39• 06 марта в 19:57
Ответ дляtarveldy
Державнисть это то, что сейчас? С Зелей и Ермаком? Это вы боитесь потерять?
lilu1990• 06 марта в 20:01
Прикол в тому шо будь який сюзерен путіна який заїзжає в Київ, очаровується ідеєю спочатку автономності, а потім і самостійності. Тут якесь місце магічне. Певно тому що близько до Європи. Даже янукович мав тьорки з путіним. І смотрящі не помогли
tarveldy• 06 марта в 20:01
Ответ дляLianaa_06
Смотрите, что будет. Через пять лет росия начнет мобилизацию украинских мужчин. И русня вместе с украинцами будет воевать против Европы. Только украинцы теперь будут злые и мстить за предательство.
Саме так. І Осечкін вже оприлюднював це . Вже готові фільми для наших прекрасних ’мир на будь-яких умовах’
nennsi• 06 марта в 20:05
Ответ дляИрина-bbd0
оккупация.вчера видео женщина 60 лет.рассказывает как насиловали ее куда хотели и как хотели 23 летние орки.обливали водой когда теряла сознание .поразрывали там все.в соседнем доме бабушка парализована 75 лет ..с ней тоже самое творили.и не только природным способом.девочек 13 ти летних сколько беременных.
tarveldy• 06 марта в 20:06
Ответ дляStar39
Державність це не тільки Зеля і Єрмак
Татьяна-8275• 06 марта в 20:07
Не будет инвестиций в страну. Не будет безвиза.

Пройдет год, два, три, Европа инвестировать не будет. А через пять лет зайдут российские компании и все уже ТАК будут им рады... что они все просто выкупят по дешевке через пять лет.
Унция яда• 06 марта в 20:10
Ответ дляLenakaBro
Не встигне рашка за два роки поповнити запаси, щоб знову воювати. Їм треба більше часу.
Все измеряется соотношением. Когда у нас останутся одни пенсы и депутаты с бабами и детями да пара танков с лопатами кулебовскими то кацапы возьмут Киев за пол дня одной колоной и тыщей бурятов.
In limbo• 06 марта в 20:10
Ответ дляtarveldy
Державність це не тільки Зеля і Єрмак
Ви це пишете русні. У них своє тлумачення поняття «державність».
Подрысь• 06 марта в 20:10
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
в том, что не будет украинцев. Останутся диаспоры в других странах, которые сохранят традиции и язык. А мы будем молчать, чтоб не попасть на подвал(( Что в этом вы видите позитивного?
In limbo• 06 марта в 20:12
Ответ дляПодрысь
Очевидно, що в цьому і є позитив для Валентини Як.
tarveldy• 06 марта в 20:12
Ответ дляIn limbo
Та знаю
Манула• 06 марта в 20:13
Ответ дляСИРЕЛИ
Спочатку Україна, потім інші. Може і самі захотять ’приєднатися’ під шантаж війни ...
tushka123• 06 марта в 20:16
Ответ дляnennsi
надо в обороне стоять и их дронами в голову глушить.они ж не бессмертны и не китай по численности
Ага..... То, что держали 2 года и достаточно успешно держали, сейчас за год всё ушло под оккупантов. На 10 их дронов, наш один.....
Ирина-bbd0• 06 марта в 20:17
Ответ дляtarveldy
Державність це не тільки Зеля і Єрмак
Ну просто кацапам тяжело понять.что ’страна это не жопа президента ’(с)
автор Валентина Як • 06 марта в 20:17
Ответ дляПодрысь
Выи сейчас не можете открыто выступить со своей точкой зрения, которая не совпадает с гос. пропагандой , и не попасть в подвал.
автор Валентина Як • 06 марта в 20:21
Ответ дляIn limbo
Вы идентифицируете себя, как украинка? Лично я, нет. Украинской крови во мне меньше 25%. Я гражданка Украины, потому что так написано в моем паспорте.
Подрысь• 06 марта в 20:23
Ответ дляStar39
державнисть это не зеля с ермаком, власть пришла и ушла, а державность навсегда. Не мешайте все в кучу.
Подрысь• 06 марта в 20:26
Ответ дляУнция яда
а полиция, тцк и погранцы куда подеваются?
PinkMa• 06 марта в 20:27
Геноцид и этнические цифры
уничтожение всего украинского - в этот раз вычистят все